НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Сентября 2013, 17:05, источник: Первое городское (Видео)

Фестиваль счастливой жизни прошел на ура

Фестиваль счастливой жизни прошел на ура
В прошедшую субботу состоялось торжественное открытие нового для Саяногорска мероприятия: «Фестиваль счастливой жизни». Участие в этом интересном и полезном действии приняли спортивные и творческие организации.

Программа мероприятия оказалась весьма насыщенной. Каждая из площадок смогла собрать возле себя немало любопытных горожан. Тут вам и школа йоги, где любой желающий мог не просто получить полезную консультацию, но и сразу же, так сказать «не отходя от кассы» вместе с инструктором, разучит несколько упражнений. Следующая площадка, оказалась не менее интересной. Представители спортклуба «Титан Джим», продемонстрировали новые тренажеры спинбайки. Здесь же прошли показательные выступления профессиональных бодибилдеров и мастеров рукопашного боя.

Также в рамках фестиваля, развивающий детский центр «Эврика» для самых маленьких и постарше, организовал творческие и интеллектуальные площадки. Подрастающее поколение смогло не просто попрыгать через резиночку и поиграть в «классики», но и почувствовать себя настоящими художниками, взяв в руки кисть и мольберт.

А вот представители центральной библиотеки прямо под открытым небом организовали читальный зал, но это ещё не всё, любой желающий мог принести ненужную ему книгу, взамен получить другое понравившееся издание.

И ещё одна, зрелищная площадка – файер-шоу. К сожалению, яркого пламени средь бела дня мы не увидели. Вместо него красовались яркие флажки. Почувствовать себя «покорителем» огня, больше всего стремилась молодежь.

Благодаря «Фестивалю счастливой жизни», саяногорцы теперь знают, в какую организацию можно обратиться за развитием своего творческого и спортивного потенциала. А возможность познакомиться с различными направлениями, представили Комитет молодежи, физической культуры и спорта, совместно с городским союзом предпринимателей.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Сентября 2013, 10:35
zvezda
А возможность познакомиться с различными направлениями, представили Комитет молодежи, физической культуры и спорта, совместно с городским союзом предпринимателей....
Конечно, спасибо им большое за поддержку, но состоялся фестиваль благодря тому, что в нашем городе много талантливых, добрых, отзывчивых и активных людей, которые стали участниками, устроителями фестиваля.
Большую помощь оказали: медиагруппа "Юг Сибири", магазин "Кроха" и агенство недвижимости "Статус", местное отделение КПРФ, ОАО "Саянмолоко", газета "Твоя среда".