НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
  • Мега Новости! Фаберлик и Валентин Юдашкин!
    Мода и Красота - 20 ноя.
Печатать новость
11 сентября 2013, 12:50, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске бесследно исчезла молодая мать двоих детей

В Саяногорске бесследно исчезла молодая мать двоих детей
В Саяногорске бесследно исчезла молодая мать двоих детей
В Саяногорске пропала молодая мать двоих детей, 23-летняя Марина Елистратова. Об этом ИА «Хакасия» сообщили родственники жительницы Саяногорска, которые рассказали: женщина бесследно исчезла еще 6 сентября от дома № 48 Ленинградского (9-го) микрорайона при странных обстоятельствах: молодая мать вместе с гражданским мужем и семимесячным малышом собиралась сходить заплатить за детсад, куда недавно устроила старшего четырехлетнего ребенка.

По дороге младший расплакался, у него поднялась температура, и семейство вернулось домой. Отец с малышом остались дома, Марина помогла им подняться в квартиру и пошла уже одна.

Поскольку платить за дошкольное учреждение ей раньше не приходилось, девушка намеревалась зайти в детсад, расположенный, по уточнению родственников, в пяти минутах ходьбы от их дома, чтобы спросить у заведующей, через какой банк необходимо внести деньги.

Однако в детском саду Марину никто так и не увидел. Не дождались ее и дома. На следующий день заявления от мужа легли на стол участковым — в Саяногорске и по месту жительства матери девушки, в деревне Новокурское, начались поиски.

Через три дня заявление поступило уже в дежурную часть, к поискам подключена городская полиция и МВД Хакасии.

По свидетельству родственников, девушка ранее не пропадала, алкоголем не злоупотребляет. В момент пропажи (тогда был последний теплый день) Марина была одета в кофту серого цвета на молнии с капюшоном, голубую футболку, шорты короткие серого цвета, серые балетки.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

67 Стр. 1 2 3 > »

11 сентября 2013, 17:49
Жена мужа
Жесть какая то...
11 сентября 2013, 19:07
MyVL
я вообще за полный видеоконтроль в городе. в каждом дворе повесть камеры наблюдения, и в подобных случаях смотреть хронологию событий.. umnik.gif
11 сентября 2013, 20:30
Jane
Есть новости о местонахождении девушки??? Странная история........
11 сентября 2013, 23:45
мирт
жуть... казалось все может происходить только где-то... оказывается и мы не исключение... дай бог чтобы все разрешилось благополучно...
12 сентября 2013, 06:35
storage
нашлась?
12 сентября 2013, 17:22
semen
где была то ?
12 сентября 2013, 18:17
Димон804
semen, а кто сказал, что её нашли?
По факту пропажи молодой матери в Саяногорске возбуждено уголовное дело
Хакасия, 12 сентября 2013, 09:42 — В Саяногорске (Хакасия) возбуждено уголовное дело по факту пропажи 23-летней Марины Елистратовой. Об этом ИА «Хакасия» сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Напомним, женщина бесследно исчезла еще 6 сентября от дома № 48 Ленинградского (9-го) микрорайона при странных обстоятельствах: молодая мать вместе с гражданским мужем и семимесячным малышом собиралась сходить заплатить за детсад, куда недавно устроила старшего четырехлетнего ребенка.

По дороге младший расплакался, у него поднялась температура, и семейство вернулось домой. Отец с малышом остались дома, Марина помогла им подняться в квартиру и пошла уже одна.

Поскольку платить за дошкольное учреждение ей раньше не приходилось, девушка намеревалась зайти в детсад, расположенный, по уточнению родственников, в пяти минутах ходьбы от их дома, чтобы спросить у заведующей, через какой банк необходимо внести деньги.

Однако в детском саду Марину никто так и не увидел. Не дождались ее и дома.

По свидетельству родственников, девушка ранее не пропадала, алкоголем не злоупотребляет. В момент пропажи (тогда был последний теплый день) Марина была одета в кофту серого цвета на молнии с капюшоном, голубую футболку, шорты короткие серого цвета, серые балетки.

Приметы пропавшей: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы крашеные каштанового цвета до плеч, глаза серые, нос прямой, губы средние, подбородок прямой.

Особые приметы: под левым глазом шрам в пять см от укуса собаки.

Поиски ведутся уже шесть дней, однако пока о судьбе Марины ничего неизвестно. Дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).
12 сентября 2013, 19:30
Dr.Akula
Димон804, интересно, почему по 105ой возбудили?
12 сентября 2013, 20:17
Adronic™
По слухам нашли тело...В 9 ,или. ,10 мкр..-не расслышал....
Муж,как я понял, на заводе работает .....Боссы отпустили его на все три смены без всяких справок и заявлений....
P.s.: на правах слухов из курилки
12 сентября 2013, 20:19
natinn
Сейчас в одноклассниках прочитала статус, что разыскивается девушка, так в комментариях пишут, что еще одна девушка потерялась 9 сентября, что за слухи, кто знает?
12 сентября 2013, 20:20
Dr.Akula
ну все, маньяк появился troll.gif troll.gif troll.gif troll.gif troll.gif
12 сентября 2013, 20:26
мяфка
ЦИТАТА (WilderTankist @ 12 сентября 2013, 21:20)
ну все, маньяк появился troll.gif  troll.gif  troll.gif  troll.gif  troll.gif

а если это так то не смешно.... (надеюсь что это про одну и ту же девушку, и надеюсь что с ней все в порядке..) страшно это..
12 сентября 2013, 20:32
Ladybird
И мы с дочей вечером гуляли во вторник на стадионе девятой школы. И заметили некоего мужчину очень подозрительного, торчал в кустах, глазел на играющих детей, девочек. Сначала подумала, что может с внуком пришел, но нет. Был один и долго стоял, наблюдал, а потом незаметно ушел. На стадионе еще были молодые люди с пывом. dry.gif
А, и в понедельник вечером там же муж видел этого мужика, но тот сидел в кустах и тоже наблюдал за играющими детьми.
12 сентября 2013, 20:33
Dr.Akula
мяфка, я и не смеялся....
12 сентября 2013, 20:36
Женя-)
жесть
12 сентября 2013, 20:37
мяфка
ЦИТАТА (WilderTankist @ 12 сентября 2013, 21:33)
мяфка, я и не смеялся....

смайлики сбили с толку- извините...
12 сентября 2013, 20:40
мяфка
ЦИТАТА (Ladybird @ 12 сентября 2013, 21:32)
И мы с дочей вечером гуляли во вторник на стадионе девятой школы. И заметили некоего мужчину очень подозрительного, торчал в кустах, глазел на играющих детей, девочек. Сначала подумала, что может с внуком пришел, но нет. Был один и долго стоял, наблюдал, а потом незаметно ушел. На стадионе еще были молодые люди с пывом.  dry.gif
А, и в понедельник вечером там же муж видел этого мужика, но тот сидел в кустах и тоже наблюдал за играющими детьми.

+ вот и как тут не бояться (тем более если одна с ребенком осталась) а сейчас уже темнеет рано.. тьфу тьфу чтоб это было не так, как ходят слухи, но все равно страшно...
12 сентября 2013, 20:46
Женя-)
кстати о темноте... в данный момент сижу в машине в 2-10 . вокруг ни одного фонаря. самое оно для моньяка.
12 сентября 2013, 20:50
Качинский
ЦИТАТА (Ladybird @ 12 сентября 2013, 19:32)
И мы с дочей вечером гуляли во вторник на стадионе девятой школы. И заметили некоего мужчину очень подозрительного, торчал в кустах, глазел на играющих детей, девочек. Сначала подумала, что может с внуком пришел, но нет. Был один и долго стоял, наблюдал, а потом незаметно ушел. На стадионе еще были молодые люди с пывом.  dry.gif
А, и в понедельник вечером там же муж видел этого мужика, но тот сидел в кустах и тоже наблюдал за играющими детьми.

Ну такие то как раз не опасны, а вот те кто не наблюдают а делают, вот их и надо опасаться, хотя и дрочил многие девушки пугаются, особенно молодые
12 сентября 2013, 20:52
мяфка
вспоминайте в том году по зиме случай что на девушку утром около садика напали( ребенка в садик отводила.. в 8 микр..) помню нас еще на работе предупреждали чтоб желательно на такси или чтоб встречал кто нибудь из садика.... блин, страшно это все, не столько за себя сколько за родных (особенно детей)..

67 Стр. 1 2 3 > »

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -8
Давление н/д: 742  ⁄  743
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 12%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх