НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Сентября 2013, 10:29, источник: ИА "Хакасия"

Действующий глава Саяногорска набрал большинство голосов

Действующий глава Саяногорска набрал большинство голосов
Сайт Избиркома Хакасии приводит предварительные данные итогов голосования на выборах главы Саяногорска.

В городе металлургов действующий глава Леонид Быков, выдвинутый «Единой Россией», набрал 40,93% голосов, ближайший соперник Владимир Федоров (самовыдвижение) — 14,01%, Екатерина Медюк, выдвинутая ЛДПР, набрала 11,42%.

Далее с разрывом в одну сотую следует кандидат от «Патриотов России» Василий Маратканов, Василий Пономаренко (КПРФ) набрал 5,19%, самовыдвиженец Наталья Казанцева — 5,65%, Эрик Чернышев («Коммунисты России») - 5,75%, Виталий Метлицкий («Российская партия садоводов») - 1,35%, самовыдвиженец Владимир Стреколовский — 0,67%.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Сентября 2013, 10:45
ALEX 55
Ни кто и не сомневался)))
9 Сентября 2013, 10:58
Tirina
Фу!!!
9 Сентября 2013, 11:10
kostychek
как это произошло? вы ж его там все не любите...
9 Сентября 2013, 11:12
Sava19
ЦИТАТА (kostychek @ 09 сентября 2013, 12:10)
как это произошло? вы ж его там все не любите...

"чудеса " случаются smile.gif)
9 Сентября 2013, 11:16
мамАня
точно. сомнений не было.
9 Сентября 2013, 11:25
soni
чудеса случаются в новогоднюю ночь без пяти двенадцать. иногда чудеса случаются без пяти восемь, но не 31 декабря.
9 Сентября 2013, 11:27
sayanexpo
Поздраздравляю!
9 Сентября 2013, 11:29
Sava19
ЦИТАТА (soni @ 09 сентября 2013, 12:25)
чудеса случаются в новогоднюю ночь без пяти двенадцать. иногда чудеса случаются без пяти восемь, но не 31 декабря.

thumbup.gif например, 08 сентября?!
9 Сентября 2013, 11:31
DOGMA
russi.gif Да!
9 Сентября 2013, 11:31
merlein
Никто не сомневается в исходе

А самое хреновое, что выбора действительно нет.
9 Сентября 2013, 11:33
Clockwork
Да пофигу вапще, я уже научился все ямы объезжать troll.gif
9 Сентября 2013, 11:33
storage
сначала ноют, а потом всеже выбирают. Что за люди
9 Сентября 2013, 11:36
Енисей
Поздравляю! Хороший Мужик! Продолжайте обустраивать город!
9 Сентября 2013, 11:41
Якутянка
Я так думаю, что если в следующие 5 лет те кандидаты на пост Главы, кто не выиграл не уйдут в тень, а будут светиться (чтобы горожане их узнали лучше), то будет и шанс на смену Главы. Федоров В. набрал % за счет работы прокурором, Маратканов В. немного в городе светится, Медюк Е. знают немногие, в основном за счет СИ.
9 Сентября 2013, 11:44
Deenozavrik
"Действующий глава Саяногорска набрал большинство голосов"....


Кто там что про "выбор" толковал тут? ))) Что и требовалось доказать. Роисся вперде! Печально, но- страна варваров и дикарей. Цивилизацией и не пахло.
9 Сентября 2013, 11:45
DOGMA
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 09 сентября 2013, 11:44)
"Действующий глава Саяногорска набрал большинство голосов"....
Кто там что про "выбор" толковал тут? ))) Что и требовалось доказать. Роисся вперде! Печально, но- страна варваров и дикарей. Цивилизацией и не пахло.

А что доказывать Вы собрались? Таков выбор граждан. Не более того.
9 Сентября 2013, 11:49
Deenozavrik
ЦИТАТА (DOGMA @ 09 сентября 2013, 12:45)
А что доказывать Вы собрались? Таков выбор граждан. Не более того.

biggrin.gif Выбор граждан... Конечно же. Всё так. Как и с прочими выборами. Может кто сомневалсия в том, что Зимин снова станет командиром Хакасии? При том что его управление хиленькое и многих не устраивает. И при этом снова он во главе угла. Мистика да и только troll.gif
9 Сентября 2013, 11:52
kostychek
явка в Саяногорске одна из самых низких по РХ...чему удивляться, что Быков победил...