НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Сентября 2013, 11:18, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске открылся зал бокса

В Саяногорске открылся зал бокса
В Саяногорске состоялось официальное открытие зала бокса. Специалисты детско-юношеской спортивной школы показали гостям отремонтированное помещение и новенький ринг, на котором будут заниматься будущие чемпионы.

«Добрые дела» – так называется федеральная программа, благодаря которой у саяногорских боксеров появился специализированный, а главное – хорошо оснащенный, зал для занятий этим видом спорта. Цена вопроса, ни много ни мало – 500 тысяч рублей. Поздравить ребят с обновкой сегодня пришли не только тренеры, но и представители городской администрации.

К слову сказать, на сегодняшний день в Саяногорске имеется несколько специализированных спортзалов для развития таких видов спорта, как вольная борьба, дзюдо, каратэ, теперь в этот список, смело можно внести и бокс. Ну а с появлением боксерского зала тренеры приготовились к наплыву желающих помахать кулаками, но только в шлемах и перчатках.

Будет ли наплыв новых спортсменов, покажет время, а вот улучшить и без того неплохие результаты, ребята теперь просто обязаны. И судя по настроению, они уже готовы ринуться в бой, в прямом и переносном смысле, чтобы в очередной раз стать призерами и чемпионами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Сентября 2013, 11:56
Pr3sident
Так а где?
6 Сентября 2013, 11:58
heckfy
4 школа
6 Сентября 2013, 12:03
gellagella2
Саша Минутин классный тренер
6 Сентября 2013, 12:06
rhfcysq
ЦИТАТА (gellagella2 @ 06 сентября 2013, 14:03)
Саша Минутин классный тренер

Не знаю пока не схожу. Видел по сюжету, только Семёныча, а с Минутиным не знаком.
6 Сентября 2013, 14:02
nikant
ЦИТАТА (Pr3sident @ 06 сентября 2013, 12:56)
Так а где?

в Пирамиде
7 Сентября 2013, 16:56
282
КАКИЕ ПОЛ-ЛЯМА?!? 100 000 ЗА РИНГ, 100 РЕМОНТ ЗАЛА И ПЕРЧАТКИ, ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ПОКА- ЗНАЮ ЧТО ПЕРЧАТКИ ТОЛЬКО НА ВЫСТУПЛЕНИЕ! ЯВН ИХ НЕ НА 300 000! ВОПРОС ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
7 Сентября 2013, 16:57
282
СОРИ ЗА ОШИБКИ)))
7 Сентября 2013, 22:32
ManOwaR
ЦИТАТА (282 @ 07 сентября 2013, 17:57)

хорошие цифры)
8 Сентября 2013, 14:09
heckfy
ЦИТАТА (282 @ 07 сентября 2013, 17:56)
КАКИЕ ПОЛ-ЛЯМА?!? 100 000 ЗА РИНГ, 100 РЕМОНТ ЗАЛА И ПЕРЧАТКИ, ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ПОКА- ЗНАЮ ЧТО ПЕРЧАТКИ ТОЛЬКО НА ВЫСТУПЛЕНИЕ! ЯВН ИХ НЕ НА 300 000! ВОПРОС ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!

на собственные нужды остальные пошли biggrin.gif
10 Сентября 2013, 15:25
amylru
282, у вас цифры несколько не корректные. Поставку данного оборудования организовывала группа компаний "Амыл", поэтому я смело могу вам сказать, что затраты на ринг, а так же перчатки, шлемы и лапы (уровень международных соревнований, несколько комплектов) несколько больше приведенных вами.
Не ручаюсь за расходы на ремонт, но расходы на ринг и аксессуары уже больше написанных вами цифр. И это при условии, что мы, фактически, привезли все по себестоимости, без дополнительных накруток и наценок, поскольку поддерживаем развитие спорта в любом его проявлении!
10 Сентября 2013, 16:05
heckfy
ЦИТАТА (amylru @ 10 сентября 2013, 16:25)
282, у вас цифры несколько не корректные. Поставку данного оборудования организовывала группа компаний "Амыл", поэтому я смело могу вам сказать, что затраты на ринг, а так же перчатки, шлемы и лапы (уровень международных соревнований, несколько комплектов) несколько больше приведенных вами.
Не ручаюсь за расходы на ремонт, но расходы на ринг и аксессуары уже больше написанных вами цифр. И это при условии, что мы, фактически, привезли все по себестоимости, без дополнительных накруток и наценок, поскольку поддерживаем развитие спорта в любом его проявлении!

сколько ринг стоит ?
10 Сентября 2013, 16:15
heckfy
такого качества ринг максимум 150 стоит ! он уже кстати порвался !
10 Сентября 2013, 18:37
282
http://www.gaponez.com/ посмотри цены тут 70 000!!! выходит ринг цена тут такого же fight-evolut...apolniy-5-5/ Устновка своими руками!!!!
если брать перчатки, лапы, шлема ADIDAS c печатью AIBA то тут 100 000 будет НО это не ТОП ТЕН! да и изначально говорили 300 000 на развитие бокса в Саяногорске, а здесь узнаю что 500 000!!! вся информация достоверна!!!!
10 Сентября 2013, 18:40
282
как не крути ну максимум 300 000!! а где ещё 200??? fuk.gif
10 Сентября 2013, 21:39
amylru
282, про где еще 200 - соглашусь. Непонятно.
Но вот про цену - не соглашусь абсолютно.

Мне всегда нравится, как наши люди считают цены smile.gif увидели в интернете стоимость - значит в Саяногорске им этот товар должны продать по этой стоимости. А почему вы не считаете стоимость доставки? Почему вы не считаете налоги с продажи этого товара? Посчитайте пожалуйста стоимость доставки 350 кг груза объемом 3 куб м из Москвы в Саяногорск. Откройте сайт любой транспортной и посчитайте. Вы наверное удивитесь, но это минимум 15 000 рублей, и то - если очень очень повезет. Не будем считать, что канаты и т.п. - это изначально негабариттное место. это лишнее уже.
Налоги в нашей стране так же имеют место быть, и если бы мы продали вам ринг за 100 000 рублей, налогов с этого мы бы заплатили порядка 9000 рублей. Все примерно, но в районе того. услуги экспедирования по городу и много различных мелочей.

Что же касается TOP TEN - почему вы считаете, что ADIDAS лучше? Обе компании - два полноправных конкурента, оба - абсолютные лидеры на рынке боксерских принадлежностей. Что у адидаса, что у топ тен - цены примерно одинаковые. Если перчатки у адидаса дороже, то к примеру шлема дороже у топ тен. и так далее. Качество - абсолютно одинаковое. Знак AIBA голограмма - одинаковая. Кожа на аксессах - одинаковая. Так чем же топ тен хуже адидаса? Именем? Ну да...

Вот только с адидасом - работать сложнее - во первых по срокам поставки - они от 1 месяца на подобную продукцию, во вторых по документообороту - мы бы не смогли продать оборудование по устраивающей ДЮСШ цене, если бы это был Адидас - потому что адидас требует, что бы все его продукты продавались по назначенной только адидасом розничным ценам и жестко проверяет и контроллирует данное правило. Отгрузи мы ДЮСШ перчатки на рубль дешевле - нас бы обязали выплатить адидасу неустойку и лишили бы возможности заказывать что либо в дальнейшем.
10 Сентября 2013, 21:45
amylru
hekfy, такой ринг стоит в пределах 120 т.р. по себестоимости - т.е. включая доставку, налоги и мелкозатратные моменты.
Что именно порвалось? ПВХ покрытие? У рингов в такой ценовой категории оно крайне тонкое, о чем мы предупреждали перед поставкой.
Ринг тренировочный, напольный. ПВХ покрытие - расходный материал. Есть возможность заменить покрытие на более толстое, но это так же деньги и не маленькие.

Если бы были деньги на ринги качества ТОП-ТЕН или адидас - это был бы совсем другой уровень качества. но и ринги такого качества стоят от 280 т.р. в напольном варианте и от 390 т.р. в варианте с помостом. Мы просчитывали эти варианты.