НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Сентября 2013, 11:16, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске открылась социальная столовая и гостиница

В Саяногорске открылась социальная столовая и гостиница
Сегодня в Саяногорске состоялось долгожданное событие. Открылась социальная гостиница и столовая. Ее посетителями могут стать люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию и те, кто по состоянию здоровья не может сам за собой ухаживать. С подробностями Кристина Швайко.

Здесь всё, как дома. Теплая, уютная атмосфера, приветливые и родные лица. Сотрудники общества инвалидов постарались на славу, сделав все возможное, чтобы нуждающимся в помощи людям, было комфортно. Социальная гостиница, пока что рассчитана только на шесть человек, но в будущем, надеются на расширение.

В жизни у каждого, может возникнуть ситуация, когда не с кем оставить больного человека, будь то мама или брат – не важно. Здесь его примут как родного, и обеспечат соответствующим медицинским уходом.

Кроме того, сегодня также состоялось ещё одно не маловажное открытие – социальная столовая. Находится она недалеко от общества инвалидов «Милосердие». Двери открыты для всех. Отведать блюда по-домашнему, возможно по приемлемым ценам, для пенсионеров предусмотрены скидки, а людей без определенного места жительства обслужат бесплатно.
Социальная столовая уже во второй раз открывает свои двери. Предыдущий закончился весьма плачевно – её подожгли. Но благодаря совместным усилиям была восстановлена. Надеемся, что это возрождение произошло под счастливой звездой.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев