НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Сентября 2013, 13:06, источник: cheremushki19.ru

Время подавать заявки на участие в конкурсах на День поселка

Время подавать заявки на участие в конкурсах на День поселка
Совсем немного времени осталось до очень ожидаемого в Черемушках праздника – Дня поселка.

Именины Черемушек скучно никогда не проходили, вот и на этот раз организаторы не ударили в грязь лицом и приготовили развлечения на любой вкус, многие из которых уже стали для поселка традиционными.

Итак, для тех, у кого есть автомобиль не моложе 1978 года, нынче устраивается ретроавтопробег «Антилопа Гну» (название для любителей ретро и просто образованных людей – не пустой звук).

Огородникам предлагается похвастаться выращенным «вторым хлебом» - картошкой гигантских размеров или причудливых форм: оценивать клубни будет жюри конкурса «Чудо-картошка».

А, например, цветоводам выпал уникальный шанс особенным образом поздравить родной поселок – поучаствовать в конкурсе «Букет Черемушкам».

Также в этот день (а именно 15 сентября, ибо нынешний праздник приурочен к 35-летию пуска первого гидроагрегата СШ ГЭС) пройдет своеобразный конкурс красоты для четвероногих, крылатых и пушистых обитателей Черемушек: своими домашними питомцами хозяева смогут похвастаться на смотре «Наши любимцы».

То, что Черемушки богаты талантами, и певческими в том числе, - ни для кого уже не секрет. Но даже если вы до сих пор молчали о том, что поете круче Кабалье и Хворостовского, самое время заявить о себе, ибо в День поселка состоится любительский конкурс караоке «Наш голос».

Для дам от 16 и старше решено провести полюбившийся прекрасному полу забег на шпильках. Конкурс серьезный, потому и дресс-код строг, как никогда: юбка или платье и каблуки не ниже семи сантиметров.

Также в этот день пройдет сразу несколько выставок. Так, в фотовыставке могут поучаствовать все желающие, готовые предоставить снимки станции, поселка и его жителей.

Обладателям семейных реликвий и старинных вещей предлагается устроить небольшую экспозицию «Лавка древностей» и рассказать о своих удивительных сокровищах.

Ну и по традиции праздник никак не обойдется без выставки-продажи мастеров декоративно-прикладного искусства и местных замечательных художников.

И хоть до Дня поселка без малого две недели, стоит поторопиться и подать заявки на участие в любом из заинтересовавших вас конкурсе и выставке (а то и во всех сразу!). Сделать это можно до 13 сентября по телефону досугового отдела ДК «Энергетик»: 3-10-88.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Сентября 2013, 07:02
deosxf
И где это все будет происходить?! Возле ДК?! А остальная площадь просто позорная!