НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
Печатать новость
30 августа 2013, 15:05, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске идущего по обочине парня сбил внедорожник, водитель скрылся

В Саяногорске идущего по обочине парня сбил внедорожник, водитель скрылся
В Саяногорске идущего по обочине парня сбил внедорожник, водитель скрылся
Первокурсник саяногорского профессионального техникума (Хакасия) в данный момент находится в реанимации. Предварительный диагноз - перелом основания черепа.

Автопроисшествие, в котором водитель повел себя позорным образом, случилось накануне днем в деревне Ново-Енисейка Бейского района Хакасии, рассказала инспектор по пропаганде отдельной роты ДПС республиканского ГИБДД Ольга Мордвинова.

Парень 1996 г.р. в девять часов вечера шел по обочине дороги на ул. Ленина, когда на него наехала "Тойота Хайлендер". Водитель внедорожника с места аварии скрылся, однако спустя некоторое время был установлен. Им оказался 43-летний мужчина. Мотивы поступка автомобилиста станут известны позже.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

30 августа 2013, 18:18
natinn
Козёл!!!
30 августа 2013, 18:21
Masteruga
Ну чтож...неудивлен-водятел упырь на джипе....
30 августа 2013, 18:23
Линда
Урод! Еще и скрылся... mad.gif
30 августа 2013, 18:29
Colo
Скажет сейчас, что не видел или скажет, что парень сам под колеса бросился.
30 августа 2013, 18:31
lana--27
Наверное был пьяный. mad.gif
30 августа 2013, 18:32
KUZYA
ЦИТАТА
Козёл!!!

не то слово...
30 августа 2013, 18:38
aik18
А какого уя он делал на обочине дороги, или там тротуаров нет? Водила козел что слинял, а пацан утырок.
[IMG]
30 августа 2013, 18:48
natinn
ЦИТАТА (aik18 @ 30 августа 2013, 19:38)
А какого уя он делал на обочине дороги, или там тротуаров нет? Водила козел что слинял, а пацан утырок.
[IMG]

Это карта Саяногорска, а случилось это в Ново-Енисейке..
30 августа 2013, 18:52
NataliaOs
ЦИТАТА (aik18 @ 30 августа 2013, 17:38)
А какого уя он делал на обочине дороги, или там тротуаров нет? Водила козел что слинял, а пацан утырок.
[IMG]

Ты сам, похоже, утырок невнимательный! А где ему еще там ходить? По огородам?
30 августа 2013, 18:53
aik18
Ну тогда я утырок пропустил мимо глаз. Хотя сто пудово шел не по той стороне, поэтому и был сбит. Опять же утырок. Вполне возможно что искалечил себе жизнь, и жизнь водиле.
30 августа 2013, 18:54
aik18
Ну вот пока писал уже опередили. biggrin.gif
30 августа 2013, 18:55
NataliaOs
ЦИТАТА (aik18 @ 30 августа 2013, 17:54)
Ну вот пока писал уже опередили. biggrin.gif

Респект за самокритику! thumbup.gif
30 августа 2013, 20:43
leksa
во тварь табля
30 августа 2013, 23:34
C_T_P_@_X
ознакомлен с ситуацией, водятел чмо просто наехал на говорящего парня на обочине, у парня пролом в черепе, сейчаснаходится на вентеляции легких. скорее всего оощь. очень жлко, тем более оч хорошие знакомые. родственики вообще молодцы не дробили, ответили как надо.
извинте за ошибки, с экранной клавы пишу
31 августа 2013, 00:05
S@JANO&KA
говорят вроде как умер мальчишка....сама живу в енисейке,но до конца ситуацию не знаю...одно знаю точно-тот кто сбил-полный Х... давно с головой не дружит+ большой любитель выпить!!! да ладно,бог ему судья,вот только мальчишку жалко!!!!
31 августа 2013, 15:28
NataliaOs
ЦИТАТА (S@JANO&KA @ 30 августа 2013, 23:05)
говорят вроде как умер мальчишка....сама живу в енисейке,но до конца ситуацию не знаю...одно знаю точно-тот кто сбил-полный Х... давно с головой не дружит+ большой любитель выпить!!!  да ладно,бог ему судья,вот только мальчишку жалко!!!!

facepalm.gif говорят вроде...
А как на самом деле? Очень жаль парнишку, а особенно его близких.
01 сентября 2013, 13:02
Двойняшка
Костя жив! Зачем нужно распускать такие нелепые и ужасные слухи.Сейчас он находится в медикаментозной коме.
01 сентября 2013, 14:31
RusPrapor
ЦИТАТА (Двойняшка @ 01 сентября 2013, 14:02)
Костя жив! Зачем нужно распускать такие нелепые и ужасные слухи.Сейчас он находится в медикаментозной коме.

А как фамилия у кости?
01 сентября 2013, 22:24
станислава
Костя стоял 50см от обочины дороги, водитель мало того что лишенный прав на 7 лет был в нулину пьян. Я думаю что он даже и не понял что произошло. костя находится в медикоментозном сне выводить будут не раньше 5 сентября а у него семнадцатилетие 6 сентября.
01 сентября 2013, 22:31
Sava19
ЦИТАТА (станислава @ 01 сентября 2013, 23:24)
Костя стоял 50см от обочины дороги, водитель мало того что лишенный прав на 7 лет был в нулину пьян. Я думаю что он даже и не понял что произошло. костя находится в медикоментозном сне выводить будут не раньше 5 сентября а у него семнадцатилетие 6 сентября.

дай Бог ему здоровья! пусть поправляется smile.gif

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -3
Давление н/д: 736  ⁄  737
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 13%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх