НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.
Печатать новость
28 августа 2013, 11:48, источник: Жизнь Хакасии

В Саяногорске на пешеходном переходе сбили мужчину

В Саяногорске на пешеходном переходе сбили мужчину
В Саяногорске на пешеходном переходе сбили мужчину
Очередная автоавария в городе металлургов произошла вчера днем. 27-летний водитель Тойоты решил проехать городской перекресток на запрещающий сигнал светофора. В это время дорогу переходил 55-летний мужчина. Пешеход был сбит лихачом и госпитализирован с травмами головы и конечностей.

Всего за прошедшие сутки инспекторами ДПС ГИБДД МВД по Республике Хакасия выявлено 311нарушений правил дорожного движения. Среди них зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых были травмированы шесть человек.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

28 августа 2013, 13:06
Sayan19
все чаще вижу подобных дятлов, которые ездят на красный
28 августа 2013, 13:14
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Sayan19 @ 28 августа 2013, 13:06)
все чаще вижу подобных дятлов, которые ездят на красный

Пробки, боязнь опоздать на работу на другом конце города, все объяснимо troll.gif
28 августа 2013, 13:23
Беляков С.Ю.
"решил" facepalm.gif
28 августа 2013, 13:24
Sava19
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 28 августа 2013, 14:14)
Пробки, боязнь опоздать на работу на другом конце города, все объяснимо troll.gif

"пробки"- да я вас умоляю, мы так то в Саяногорске живем smile.gif... Просто есть некоторые экземпляры, которые считают, что они одни на дороге
28 августа 2013, 13:25
NataliaOs
ЦИТАТА (Беляков С.Ю. @ 28 августа 2013, 12:23)
"решил" facepalm.gif

Вот-вот... "решил" newconfus.gif А что может решить "Козел" без извилин?facepalm.gif
28 августа 2013, 13:33
Zaroman
Sava19, это так то был сарказм, если что facepalm.gif
28 августа 2013, 13:39
Sava19
ЦИТАТА (Zaroman @ 28 августа 2013, 14:33)
Sava19, это так то был сарказм, если что facepalm.gif

да ладно laugh.gif
28 августа 2013, 13:52
storage
сам когда нибудь лет через 30 в такой же ситуации будет. бумеранг
28 августа 2013, 15:34
passat
Сцуко оленеводы как они задрали, да еще и с ведрами вместо глушителя gun_rifle.gif
28 августа 2013, 16:14
Colo
Да часто стал замечать, что спешат куда-то некоторые на навороченных иномарках.Видать статус позволяет на красный проезжать.Смотришь крадется потихонку на красный, доезжает до перекрестка и газу дает.
28 августа 2013, 17:08
армида
сегодня переходила улицу на Пионерской и видела такое: мужчина с велосипедом спокойно переходил улицу на красный, никуда он не спешил, просто делал все не спеша... перейдя улицу, он остановился, стал поправлять сумку на велосипеде вот тут его и догнали остальные пешеходы, переходившие по правилам...

а недавно переходя на загоревшийся зеленый, когда я сделала шаг на дорогу, у меня перед носом прошмыгнула машина... я конечно перепугалась....

так что чудиков хватает.... ну как их перевоспитать??????
28 августа 2013, 17:53
centr-reklam
егодня переходила улицу на Пионерской и видела такое: мужчина с велосипедом спокойно переходил улицу на красный, никуда он не спешил, просто делал все не спеша... перейдя улицу, он остановился, стал поправлять сумку на велосипеде вот тут его и догнали остальные пешеходы, переходившие по правилам...

Что это?
28 августа 2013, 18:23
Colo
ЦИТАТА (армида @ 28 августа 2013, 18:08)
сегодня переходила улицу на Пионерской и видела такое: мужчина с велосипедом спокойно переходил улицу на красный, никуда он не спешил, просто делал все не спеша... перейдя улицу, он остановился, стал поправлять сумку на велосипеде вот тут его и догнали остальные пешеходы, переходившие по правилам...

а недавно переходя на загоревшийся зеленый, когда я сделала шаг на дорогу, у меня перед носом прошмыгнула машина... я конечно перепугалась....

так что чудиков хватает.... ну как их перевоспитать??????

ничего!Они выпали с дурной *зДы, и их ничего не перевоспитает!
28 августа 2013, 21:14
Батарейка
я сегодня напротив центральной почты картину наблюдала: идет по пешеходному девочка лет 10и , все машины остановились, пропуская ее, а один олень прямо перед ее носом пронесся. было около часа дня..
28 августа 2013, 21:25
aik18
А я такую картину видел. Еду я так километров 30 впереди пешеходка на ней стоит девочка, и вот когда я подъехал к пешеходке , эта девочка резко срывается и бежит через дорогу. Вот ведь девочка сука и олень.
Я не защищаю оленей но ведь в правилах сказано выходя из за транспорта ограничивающего обзор поверни голову убедись в безопасности движения. А пешеходы не олени ? Пусть он пешеход и прав но он олень, если ему посрать на свою жизнь то другим то и подавно похрену.
28 августа 2013, 21:30
Батарейка
aik18, ВАМ ЛЕТ-ТО СКОЛЬКО, "НЕ ОЛЕНЬ"????? ЭТО РЕБЕНОК!!! bangin.gif СВОИ-ТО ЕСТЬ ДЕТИ?!! ЕСЛИ ЕСТЬ, ОНИ У ВАС ПРАВИЛА ПДД КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЮТ!??????????????
28 августа 2013, 21:34
aik18
ЦИТАТА (LenTop28 @ 28 августа 2013, 22:30)
aik18, ВАМ ЛЕТ-ТО СКОЛЬКО, "НЕ ОЛЕНЬ"????? ЭТО РЕБЕНОК!!!  bangin.gif СВОИ-ТО ЕСТЬ ДЕТИ?!! ЕСЛИ ЕСТЬ, ОНИ У ВАС ПРАВИЛА ПДД КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЮТ!??????????????

Мне 15. biggrin.gif Дети есть правила не читают каждый день, но люлей получают постоянно за пешеходку. Поэтому переходят с повернутой головой до середины влево, а вторую половину с повернутой головой вправо. А не задрав Е б а л о вверх. Да и жена тоже люлей за пешеходку получает.
28 августа 2013, 21:36
Батарейка
aik18, у ваших детей еще и Е...ЛО..... Я В ШОКЕ...
28 августа 2013, 21:37
Sayan19
ЦИТАТА (aik18 @ 28 августа 2013, 22:25)
А я такую картину видел. Еду я так километров 30 впереди пешеходка на ней стоит девочка, и вот когда я подъехал к пешеходке , эта девочка резко срывается и бежит через дорогу. Вот ведь девочка сука и олень.
Я не защищаю оленей но ведь в правилах сказано выходя из за транспорта ограничивающего обзор поверни голову убедись в безопасности движения. А пешеходы не олени ? Пусть он пешеход и прав но он олень, если ему посрать на свою жизнь то другим то и подавно похрену.

ща ща подтянуться кто никогда не сидел за рулем с воплями, что раз у тебя есть авто и права, то ты должен чуть ли не на руках переносить их через дорогу.
28 августа 2013, 21:39
Батарейка
да Вы в любом случае ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПРОПУСТИТЬ ПЕШЕХОДА " НАМЕРЕВАЮЩЕГОСЯ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ"... ехал он 30км\час....

3 Стр. 1 2 3 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Понедельник, 20 февраля
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -10  ⁄  -2
Давление н/д: 739  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх