НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Августа 2013, 11:45, источник: Шанс Online

В Саяногорске полицейский уволен за кражу денег из магазина

В Саяногорске полицейский уволен за кражу денег из магазина
Сотрудник дежурной части ОМВД России по городу Саяногорску накануне уволен с работы за кражу денежных средств из магазина, сообщает МВД Хакасии. Экс-полицейский обворовал магазин, когда находился в отпуске.

«По предварительным данным, в вечернее время с 27 на 28 августа сотрудник полиции проник в магазин и спрятался в одном из подсобных помещений. После закрытия магазина мужчина похитил из кассы денежные средства, а также попытался вскрыть терминал, однако был задержан на месте преступления сотрудниками частного охранного предприятия. При личном досмотре у полицейского изъяты похищенные денежные средства в сумме 39 тысяч рублей», - сообщает СУ СКР по РХ.

В настоящий момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Августа 2013, 11:48
chasovoy24
Мдя. Пример для подражания???
28 Августа 2013, 11:57
Якутянка
Он просто хотел их дома охранять. Соскучился в отпуске по работе. bangin.gif
28 Августа 2013, 12:19
self-made man
facepalm.gif
28 Августа 2013, 12:29
igla
facepalm.gif
28 Августа 2013, 12:30
Sayan19
не тем, не тем зарплату подняли
28 Августа 2013, 12:32
Флiнт
Какой то уж весьма наивный способ кражи....
28 Августа 2013, 12:32
Pa-ha
Чувак - выкидышь фейсепалма! facepalm.gif
28 Августа 2013, 12:35
Target
хотелось бы почитать объяснения этого чувака, после того, как он протрезвеет.
28 Августа 2013, 12:39
Дэн™
Однозначно это обмен телами, ему вселилась душа ворюги, а ворюга теперь будет своих нещадно задерживать))))))))
28 Августа 2013, 12:41
Pa-ha
Дэн™, скоро появиться новость "Вор рицедивист, отсидевший 20 лет, задержал банду особоопасных преступников"? laugh.gif
28 Августа 2013, 12:59
vovansayan
А уголовного дела как я понял не будет!?
28 Августа 2013, 14:15
Blamber
а это случаем не дачный магаз обворовали?
28 Августа 2013, 15:28
Evg
паренек к успеху шел.... laugh.gif
28 Августа 2013, 15:42
gellagella2
ну вооще дурь какая то, то деруться по пирамидам,то в магазы лезут
28 Августа 2013, 15:50
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Blamber @ 28 августа 2013, 14:15)
а это случаем не дачный магаз обворовали?

Он самый smile.gif
28 Августа 2013, 15:59
Nemoff


28 Августа 2013, 17:14
армида
это из серии: хочу в тюрьму! да.... большое пятно на нашу полицию.... ну это хорошо что он проявил себя здесь и без жертв..... а сколько их еще вот так, не пойманных????????
28 Августа 2013, 17:33
Л@Пуля
newconfus.gif Охренеть!
28 Августа 2013, 17:39
Sayan19
вопрос в другом, за последнее время два залета ментов, а начальничек до сих пор в своем кресле как так?

Уважаемый Тугужеков Олег Григорьевич может сами покинете сие место? раз не в силах со своими подчиненными разобраться
28 Августа 2013, 17:41
soni
за державу обидно уже давно и еще надолго.