НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
26 Августа 2013, 15:57, источник: Первое городское (Видео)

Поселок Майна отметил свой 67-й День рождения

Поселок Майна отметил свой 67-й День рождения
В минувшую субботу, жители Майна массово принимали и угощали дарами природы гостей, ведь для этого был прекрасный повод – 67 день рождения любимого поселка.

Дата хоть и не юбилейная, но уже вполне почетная – 67 лет. По такому поводу не грех и столы накрыть. И накрыли, поражая своим великолепием, да не только съестным. Майнские народные умельцы сумели удивить своим творчеством: поделками из различных материалов, бисероплетением, в общем, у кого, на что очумелые ручки горазды. В итоге получилась «Аллея творчества». Не менее богатой была выставка даров природы. Причем, у каждого, кто представил экспозицию, своя изюминка, у кого-то она оригинальная, а у кого-то еще и познавательная.

Садоводы не скрывают. Такими дарами природы не грех и похвастать, ведь это труд, ежедневный, кропотливый, а зачастую еще и совместный. Да и нужно для этого, говорят садоводы, самую малость – Матушку-землю любить, да руки к ней почаще прикладывать.

Ну а на площади возле сельского Дома культуры тем временем началась праздничная программа, и началась она по традиции с поздравлений.

Почетных грамот, призов и подарков были удостоены не только победители выставок, но и просто активные жители поселка: учителя, врачи, сотрудники полиции, представители общественности. Не осталась в стороне и молодежь, порадовав гостей и жителей поселка творческими номерами. Ну а закончился день рождения, как и обещали организаторы, поздним вечером зрелищным файер-шоу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев