НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Августа 2013, 16:13, источник: Первое городское (Видео)

Двойной победой саяногорского «Спартака» завершился турнир, посвященный дню рождения поселка Черемушки

Двойной победой саяногорского «Спартака» завершился турнир, посвященный дню рождения поселка Черемушки
На футбольном поле черемушкинской школы №1 прошла последняя товарищеская игра между сборными из трех команд призеров турнира.

Победители определены, а посему на поле уже нет того накала страстей, как в ходе официальных игр турнира. Сегодня мальчишки решили просто, как они говорят, попинать мячик. Поэтому команды сборные, и в одном строю играют когда-то непримиримые соперники.

В турнире, посвященном дню рождения Черемушек приняло участие 7 команд, 4 –юношеских и 3-взрослых. Играли по круговой системе. А сегодняшняя встреча завершила 11 по счету футбольный сезон в поселке, который состоял из нескольких турниров и товарищеских игр.

К сожалению, не все игроки команд победителей и призеров, смогли принять участие в церемонии награждения. Ведь лето еще не закончилось, и ребята разъехались догуливать последние денечки перед началом учебы. Однако, награждение прошло по всем правилам. С призами, медалями и аплодисментами.

Спартаковцы закрепили эту победу первым местом и во взрослой группе. Среди юношей бронзу завоевали футболисты саяногорского «Ювентуса». А серебро на счету черемушкинского «Ротора», которые своим результатам остались вполне довольны.

Все команды в награду за свои успехи получили медали, грамоты и сладкие призы. Командную награду «Роторовцы» торжественно получат на Дне родного поселка 15 сентября. А лучшие игроки турнира спартаковец Федор Грищенко, роторовец Леонид Волков и игрок Юветуса Евгений Безгин – были награждены фирменными гетрами.

Очередная порция футбола теперь ждет любителей футбола в сентябре.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев