НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Августа 2013, 16:09, источник: ИА "Хакасия"

Металлурги САЗа оценили возможности онлайн-библиотеки

Металлурги САЗа оценили возможности онлайн-библиотеки
Работники Саяногорского алюминиевого завода компании РУСАЛ получили возможность, не отходя от рабочего места, читать самую свежую бизнес-литературу еще до попадания ее на книжные полки, сообщает пресс-служба РУСАЛа.

В настоящее время на заводе организован доступ к «Деловой онлайн - библиотеке», в которой собрана литература сразу трех крупнейших российских издательств: «Альпина Бизнес Букс», «Альпина Паблишерз», «Альпина Нон-фикшн» - более 600 наименований книг. Тематика универсальна: от антикризисного управления, бережливого производства и деловых коммуникаций до управления персоналом, финансового менеджмента и теории и практики ценных бумаг.

«Алюминщики уже в полной мере оценили широкие возможности нового информационного ресурса, - рассказала начальник отдела развития и подготовки персонала САЗа Наталья Усова, - наибольшей популярностью у наших работников пользуется литература по вопросам организации бережливого производства и управлению качеством, деловым коммуникациям, информационным технологиям в бизнесе, корпоративному управлению, праву, управлению персоналом, финансовому менеджменту».

Преимущества электронной библиотеки заключаются в том, что воспользоваться ее услугами заводчане могут в любое время суток, с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Немаловажным фактором является и то, что книги в ней появляются на два месяца раньше, чем на полках книжных магазинов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Августа 2013, 21:55
Masteruga
Да.....это ну очень важно...
24 Августа 2013, 09:24
Vitaliy
ЦИТАТА (Masteruga @ 23 августа 2013, 22:55)
Да.....это ну очень важно...

laugh.gif
24 Августа 2013, 10:30
anton77
ЦИТАТА (Sana @ 23 августа 2013, 17:09)
Металлурги САЗа оценили возможности онлайн-библиотеки
Работники Саяногорского алюминиевого завода компании РУСАЛ получили возможность, не отходя от рабочего места, читать самую свежую бизнес-литературу ...
Автор: Sana

а куда без нее laugh.gif