НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Августа 2013, 13:30, источник: Хакасия-Информ

Инженерам-строителям в Хакасии выделят земельные участки

Инженерам-строителям в Хакасии выделят земельные участки
В Хакасии состоялось очередное заседание комиссии по согласованию перечня специальностей для предоставления в собственность гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности. Комиссия согласовала представленные органами местного самоуправления перечни специальностей, необходимых муниципалитетам, для предоставления земельных участков.

На комиссии были рассмотрены перечни специальностей, предоставленных муниципальными образованиями город Абакан, город Саяногорск, город Сорск, Алтайский, Аскизский, Боградский, Таштыпский районы.

Практически к каждому перечню специальностей по рекомендации министра регионального развития Республики Хакасия Сергея Новикова были добавлены инженеры-строители. По мнению министра, наличие в муниципалитетах профессионалов подобного рода значительно облегчит задачу молодых специалистов по постройке собственного жилья, а также обеспечит постоянную востребованность профессиональных строителей по месту жительства.

Окончательные списки специальностей будут утверждены муниципальными образованиями и размещены в местных газетах, а также будут представлены в Центрах занятости городов и районов и на профильных сайтах. Планируется, что списки будут утверждены в ближайшее время для начала процедуры выдачи земельных участков молодым специалистам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Августа 2013, 23:59
revizor
Достали....Одним еще не выдали,уже другим собираются выдавать???Интересно хоть кто-нибудь получил участки, хоть по какой программе????
21 Августа 2013, 00:19
gonyacat
Не важно, главное, посидели - подумали - рабочий день прошёл.