НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Августа 2013, 12:48, источник: Первое городское (Видео)

Электронное табло стало предметом разбирательств

Электронное табло стало предметом разбирательств
Часы на одном из городских дорожных колец, стали поводом для разбирательств между комитетом по ЖКХ и жителями дома 8 Интернационального микрорайона.

Рыночная экономика уже давно научила многих саяногорцев считать свои деньги. Жители 8 дома Интернационального микрорайона обратились в комитет по ЖКХ администрации города с просьбой разобраться в вопросе подключения электронного табло к их общедомовому электросчетчику.

Теперь все траты за электропитание электронного табло лягут на бюджет города и жители 8 дома Интернационального микрорайона перестанут быть косвенными информаторами, подсказывая горожанам точное время и температуру наружного воздуха.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Августа 2013, 13:22
maxik
ЦИТАТА
Теперь все траты за электропитание электронного табло лягут на бюджет города и жители 8 дома Интернационального микрорайона перестанут быть косвенными информаторами, подсказывая горожанам точное время и температуру наружного воздуха.
ну и как это выглядеть будет интересно??? blink.gif
ведь как минимум надо прибор учета поставить!!!
16 Августа 2013, 14:06
Фдyч
ЦИТАТА (maxik @ 16 августа 2013, 14:22)
ну и как это выглядеть будет интересно???  blink.gif
ведь как минимум надо прибор учета поставить!!!

Запитать мимо домового счетчика и все дела.
16 Августа 2013, 14:14
sunburn
че смеятся-то??? это табло светодиодное кушает 3 рубля в месяц, поделить на жителей 8-8 - будет полторы копейки, не больше!
16 Августа 2013, 14:16
Dimmas
ЦИТАТА (Фдyч @ 16 августа 2013, 15:06)
Запитать мимо домового счетчика и все дела.

А потом получить это в ОДН?


А так то да, это же табло не много потребляет ИМХО
16 Августа 2013, 14:17
ALFF
Тут важен сам факт smile.gif Температуру и время смотрят все, а платит ток один дом smile.gif
16 Августа 2013, 14:20
anyta
ЦИТАТА (ALFF @ 16 августа 2013, 15:17)
Тут важен сам факт  smile.gif  Температуру и время смотрят все, а платит ток один дом  smile.gif

давайте поделим на весь город, раз все пользуются troll.gif
16 Августа 2013, 14:22
ALFF
ЦИТАТА (anyta @ 16 августа 2013, 14:20)
давайте поделим на весь город, раз все пользуются troll.gif

А как же часы на администрации? Пусть административные работники скинутся с ЗП laugh.gif
16 Августа 2013, 14:23
anyta
ЦИТАТА (ALFF @ 16 августа 2013, 15:22)
А как же часы на администрации? Пусть административные работники скинутся с ЗП  laugh.gif

ну а чё нет то, пускай troll.gif
16 Августа 2013, 14:27
self-made man
ЦИТАТА (ALFF @ 16 августа 2013, 15:22)
А как же часы на администрации? Пусть административные работники скинутся с ЗП  laugh.gif

По такой логике должны платить жители 10-1 у которых окна выходят на администрацию и художка, они ведь смотрят smile.gif А работникам администрации не видно часов smile.gif
16 Августа 2013, 14:29
Фдyч
ЦИТАТА (self-made man @ 16 августа 2013, 15:27)
По такой логике должны платить жители 10-1 у которых окна выходят на администрацию и художка, они ведь смотрят smile.gif А работникам администрации не видно часов smile.gif

Дело не в том кому видно, а в том откуда электроны бегут
16 Августа 2013, 14:31
self-made man
ЦИТАТА (Фдyч @ 16 августа 2013, 15:29)
Дело не в том кому видно, а в том откуда электроны бегут

Да это то понятно. Тут разговор о том, кто смотрит тот и платит)
16 Августа 2013, 15:23
мамАня
кто там про копейки сказал. ну и платите сами эти "копейки". перерасчет сделали. так вернули приличную сумму. мы дома в месяц меньше потребляем электроэнергии
16 Августа 2013, 19:04
Dr.Akula
ЦИТАТА (мамАня @ 16 августа 2013, 16:23)
кто там про копейки сказал. ну и платите сами эти "копейки". перерасчет сделали. так вернули приличную сумму. мы дома в месяц меньше потребляем электроэнергии

значит что-то еще, кроме часов в одн идет
16 Августа 2013, 19:54
росинка
ЦИТАТА (мамАня @ 16 августа 2013, 16:23)
кто там про копейки сказал. ну и платите сами эти "копейки". перерасчет сделали. так вернули приличную сумму. мы дома в месяц меньше потребляем электроэнергии

WilderTa nkist-- начит что-то еще, кроме часов в одн идет Ищите, у нас тоже огромные суммы оплаты были, нашли и оказалось на наш дом были запитаны 2 магазина и пивчик, отрезали их и оплата стала заметно меньше
16 Августа 2013, 20:00
Dr.Akula
ЦИТАТА (росинка @ 16 августа 2013, 20:54)
WilderTa nkist--  начит что-то еще, кроме часов в одн идет                                                                                                                  Ищите, у нас тоже огромные суммы оплаты были, нашли и оказалось на наш дом были запитаны  2 магазина и пивчик, отрезали их и оплата стала заметно меньше

в 8-8 еще куча магазинов на первом этаже, может их энергию на всех раскидывают.
16 Августа 2013, 20:19
мамАня
ЦИТАТА (WilderTankist @ 16 августа 2013, 21:00)
в 8-8 еще куча магазинов на первом этаже, может их энергию на всех раскидывают.

ага, а еще пара подъездов запитаны были сразу на 2 тэпушки. bangin.gif
17 Августа 2013, 00:22
Фдyч