НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
16 августа 2013, 12:48, источник: Первое городское (Видео)

Электронное табло стало предметом разбирательств

Электронное табло стало предметом разбирательств
Электронное табло стало предметом разбирательств
Часы на одном из городских дорожных колец, стали поводом для разбирательств между комитетом по ЖКХ и жителями дома 8 Интернационального микрорайона.

Рыночная экономика уже давно научила многих саяногорцев считать свои деньги. Жители 8 дома Интернационального микрорайона обратились в комитет по ЖКХ администрации города с просьбой разобраться в вопросе подключения электронного табло к их общедомовому электросчетчику.

Теперь все траты за электропитание электронного табло лягут на бюджет города и жители 8 дома Интернационального микрорайона перестанут быть косвенными информаторами, подсказывая горожанам точное время и температуру наружного воздуха.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 августа 2013, 13:22
maxik
ЦИТАТА
Теперь все траты за электропитание электронного табло лягут на бюджет города и жители 8 дома Интернационального микрорайона перестанут быть косвенными информаторами, подсказывая горожанам точное время и температуру наружного воздуха.

ну и как это выглядеть будет интересно??? blink.gif
ведь как минимум надо прибор учета поставить!!!
16 августа 2013, 14:06
Фдyч
ЦИТАТА (maxik @ 16 августа 2013, 14:22)
ну и как это выглядеть будет интересно???  blink.gif
ведь как минимум надо прибор учета поставить!!!

Запитать мимо домового счетчика и все дела.
16 августа 2013, 14:14
sunburn
че смеятся-то??? это табло светодиодное кушает 3 рубля в месяц, поделить на жителей 8-8 - будет полторы копейки, не больше!
16 августа 2013, 14:16
Dimmas
ЦИТАТА (Фдyч @ 16 августа 2013, 15:06)
Запитать мимо домового счетчика и все дела.

А потом получить это в ОДН?


А так то да, это же табло не много потребляет ИМХО
16 августа 2013, 14:17
ALFF
Тут важен сам факт smile.gif Температуру и время смотрят все, а платит ток один дом smile.gif
16 августа 2013, 14:20
anyta
ЦИТАТА (ALFF @ 16 августа 2013, 15:17)
Тут важен сам факт  smile.gif  Температуру и время смотрят все, а платит ток один дом  smile.gif

давайте поделим на весь город, раз все пользуются troll.gif
16 августа 2013, 14:22
ALFF
ЦИТАТА (anyta @ 16 августа 2013, 14:20)
давайте поделим на весь город, раз все пользуются troll.gif

А как же часы на администрации? Пусть административные работники скинутся с ЗП laugh.gif
16 августа 2013, 14:23
anyta
ЦИТАТА (ALFF @ 16 августа 2013, 15:22)
А как же часы на администрации? Пусть административные работники скинутся с ЗП  laugh.gif

ну а чё нет то, пускай troll.gif
16 августа 2013, 14:27
self-made man
ЦИТАТА (ALFF @ 16 августа 2013, 15:22)
А как же часы на администрации? Пусть административные работники скинутся с ЗП  laugh.gif

По такой логике должны платить жители 10-1 у которых окна выходят на администрацию и художка, они ведь смотрят smile.gif А работникам администрации не видно часов smile.gif
16 августа 2013, 14:29
Фдyч
ЦИТАТА (self-made man @ 16 августа 2013, 15:27)
По такой логике должны платить жители 10-1 у которых окна выходят на администрацию и художка, они ведь смотрят smile.gif А работникам администрации не видно часов smile.gif

Дело не в том кому видно, а в том откуда электроны бегут
16 августа 2013, 14:31
self-made man
ЦИТАТА (Фдyч @ 16 августа 2013, 15:29)
Дело не в том кому видно, а в том откуда электроны бегут

Да это то понятно. Тут разговор о том, кто смотрит тот и платит)
16 августа 2013, 15:23
мамАня
кто там про копейки сказал. ну и платите сами эти "копейки". перерасчет сделали. так вернули приличную сумму. мы дома в месяц меньше потребляем электроэнергии
16 августа 2013, 19:04
Dr.Akula
ЦИТАТА (мамАня @ 16 августа 2013, 16:23)
кто там про копейки сказал. ну и платите сами эти "копейки". перерасчет сделали. так вернули приличную сумму. мы дома в месяц меньше потребляем электроэнергии

значит что-то еще, кроме часов в одн идет
16 августа 2013, 19:54
росинка
ЦИТАТА (мамАня @ 16 августа 2013, 16:23)
кто там про копейки сказал. ну и платите сами эти "копейки". перерасчет сделали. так вернули приличную сумму. мы дома в месяц меньше потребляем электроэнергии

WilderTa nkist-- начит что-то еще, кроме часов в одн идет Ищите, у нас тоже огромные суммы оплаты были, нашли и оказалось на наш дом были запитаны 2 магазина и пивчик, отрезали их и оплата стала заметно меньше
16 августа 2013, 20:00
Dr.Akula
ЦИТАТА (росинка @ 16 августа 2013, 20:54)
WilderTa nkist--  начит что-то еще, кроме часов в одн идет                                                                                                                  Ищите, у нас тоже огромные суммы оплаты были, нашли и оказалось на наш дом были запитаны  2 магазина и пивчик, отрезали их и оплата стала заметно меньше

в 8-8 еще куча магазинов на первом этаже, может их энергию на всех раскидывают.
16 августа 2013, 20:19
мамАня
ЦИТАТА (WilderTankist @ 16 августа 2013, 21:00)
в 8-8 еще куча магазинов на первом этаже, может их энергию на всех раскидывают.

ага, а еще пара подъездов запитаны были сразу на 2 тэпушки. bangin.gif
17 августа 2013, 00:22
Фдyч