НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Августа 2013, 15:52, источник: Первое городское (Видео)

ДТП в Саяногорске. Автоледи протаранила полицейскую машину

ДТП в Саяногорске. Автоледи протаранила полицейскую машину
Нелепая случайность стоит денег. В кругленькую сумму обойдется ремонт машины невнимательной автолюбительнице, которая умудрилась протаранить полицейскую машину. Авария произошла среди бела дня в центре Саяногорска, в районе Центральной остановки.

Иномарка и “Жигули” Отдела вневедомственной охраны двигались параллельно в направлении ЗАГСа. И тут водитель иномарки, видимо не убедившись в безопасности маневра, решила с правого ряда повернуть налево, где в нее на полном ходу врезалась патрульная машина.

К счастью, никто не пострадал, правда автомобилям теперь предстоит долгий ремонт, а хозяйке иномарки – большие расходы.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Августа 2013, 16:02
Crazy Di
Мда smile.gif УГораздило
13 Августа 2013, 16:05
dee
Дак они летели без мигалок и на большой скорости! как бы ОВО тоже есть часть вины в произошедшем
13 Августа 2013, 16:11
LEX_OLEG
они вобще последнее время на себя много берут. кругом одни нарушения и превышение полномочий.
13 Августа 2013, 16:55
Butch
сомнительный случай...
13 Августа 2013, 18:33
maxik
ЦИТАТА
где в нее на полном ходу врезалась патрульная машина
так и пишут что на полном ходу!!! (интересно какая скорость этого полного хода?) летают по городу как угорелые!!!
13 Августа 2013, 18:53
мирт
печально в любом случае... не должно быть такого, а не будет, когда водители будут включать мозги, особенно люди с погонами... что скрывать-они себе позволяют недопустимое, я знаю человека , его поведение говорит о многом, так что ребятам в погонах не хватает порядка в голове...
13 Августа 2013, 19:18
Sayan19
а ничего что дамочка через полосу повернуть/развернуться захотела?
13 Августа 2013, 19:25
Любительница фантастики
все так сразу на полицаев накинулись...а ведь и правда, правильно подметил Саян19, дамочка с правой полосы хотела развернуться. Это вообще нормально по вашему?
13 Августа 2013, 19:31
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Sayan19 @ 13 августа 2013, 20:18)
а ничего что дамочка через полосу повернуть/развернуться захотела?

Таких дамочек у нас тьма! biggrin.gif
13 Августа 2013, 19:43
eXL
"Автоледи", курица.
13 Августа 2013, 19:49
shishka
и таких куриц куча! сама езжу, но баб за рулем ненавижу!
13 Августа 2013, 23:06
Жена мужа
ЦИТАТА (dee @ 13 августа 2013, 17:05)
Дак они летели без мигалок и на большой скорости! как бы ОВО тоже есть часть вины в произошедшем

Но что-то кажется мне,что в официальном заключении данной информации не будет
13 Августа 2013, 23:26
Sana
ЦИТАТА (dee @ 13 августа 2013, 17:05)
Дак они летели без мигалок и на большой скорости! как бы ОВО тоже есть часть вины в произошедшем

Судя по фоткам, не такая уж там большая скорость была.
14 Августа 2013, 00:23
Adronic™
ЦИТАТА (eXL @ 13 августа 2013, 20:43)
"Автоледи", курица.

"Автокурица" biggrin.gif, - полный "гриль" короче laugh.gif
14 Августа 2013, 06:59
Warmarine
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 13 августа 2013, 20:31)
Таких дамочек у нас тьма! biggrin.gif

И не только дамочек.
Идиоты, которые которые поворачивают с крайней правой, налево, просто размножаются.
14 Августа 2013, 07:15
SredizemnoMorie
Я про этот случай судить не берусь, но вообще... Warmarine, п. 8.8 ПДД, разрешает поворот с крайней правой, налево, естественно убедившись, что твое ТС не кому не мешает.
"... Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам".
14 Августа 2013, 07:24
Фдyч
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 14 августа 2013, 08:15)
Я про этот случай судить не берусь, но вообще... Warmarine, п. 8.8 ПДД, разрешает поворот с крайней правой, налево, естественно убедившись, что твое ТС не кому не мешает.
"... Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам".

Вот здесь вот и зарыта собака.
14 Августа 2013, 07:24
Fleycher
я очевидец этой аварии, охрана ехала без мигалок со скоростью примерно 60-70км\час, под знак 40, так что виноваты оба... но в росссссийской педерации виновата будет женщина иномарки, тормозной путь хорошо виден был, примерно 8-10 метров
14 Августа 2013, 10:07
passat
ТП с правого ряда поворачивала налево, виновата только она а не тот автомобиль который двигался по свей полосе неважно с какой скоростью) а все так и определили прямо с какой скорость ОВО двигалось ахахах у всех вместо глаз прибор :-DDDD
14 Августа 2013, 10:09
Sayan19
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 14 августа 2013, 08:15)
Я про этот случай судить не берусь, но вообще... Warmarine, п. 8.8 ПДД, разрешает поворот с крайней правой, налево, естественно убедившись, что твое ТС не кому не мешает.
"... Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам".

ширина 2 полос составляет 7 метров, радиус разворота у среднего легкового авто около 5 метров, так что не надо ляля что ей там место не хватало бы развернуться с левой полосы troll.gif