НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Августа 2013, 10:11, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске началось строительство Парка активного отдыха

В Саяногорске началось строительство Парка активного отдыха
Благодаря результативному участию Администрации МО г. Саяногорска в Конкурсе проектов по повышению качества социальной инфраструктуры «Территория РУСАЛа» в этом году в Саяногорске появится Парк активного отдыха, который будет включать в себя вело-лыжную трассу протяжённостью 1 500 метров.

Место, под строительство парка - это на сегодняшний день пустырь, но его преимущество в том, что он находится практически в центе города. Рядом расположен Физкультурно - оздоровительный комплекс РУСАЛа, кафе, новые жилые микрорайоны, которые расстраиваются, но в то же время находятся в достаточной удалённости от проезжей части. Общая стоимость проекта - 4,2 млн. руб. из которых 3 000 000 руб. – средства компании РУСАЛ и 1,2 млн руб. средства МО г. Саяногорск. Проект реализуется на условиях софинансирования. На сегодняшний день уже готова проектно-сметная документация проекта, начались земляные работы. Объект планируется сдать в эксплуатацию в сентябре этого года.

- Создать комфортные условия для работы и жизни металлургов и жителей регионов присутствия РУСАЛА – это стратегическая цель компании, - отметил управляющий директор Саяногорского алюминиевого завода Антон Савченко, - Ее мы настойчиво реализуем. За последние годы можно вспомнить строительство в Саяногорске больницы, Физкультурно-оздоровительного центра, нескольких спортивных площадок, в том числе в прошлом году на территории политехникума, получившего грант РУСАЛа. Это часть стратегии компании, и она успешно реализуется из года в год, сообщает пресс-служба компании.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Августа 2013, 11:07
Matai Shang
парк почти готов, хороший дождь пройдет и можно джип-триал устраивать! чем не активный отдых?
13 Августа 2013, 11:41
Фдyч
Такое предчувствие, что со сроками они погорячились smile.gif
13 Августа 2013, 15:55
Smart2012
А у меня такое предчувствие, что в городе что-то делается только в год выборов.
13 Августа 2013, 16:35
rsw
Сразу чувствуется предвыборная истерия
13 Августа 2013, 16:40
Маруся Сергеевна
И что там - просто дорожки будут и всё??????
13 Августа 2013, 16:44
Dr.Akula
в прошлом году почему-то дороги не ремонтировали, и сквер не трогали, и парк не строили. ЛМ, вам должно быть стыдно за вашу работу!
13 Августа 2013, 21:33
Елена счастливая
Да друзья, вот это манна небесная повалилась на наш до этого без дорог, освещения, запущенный, убогий до выборов город. bleh.gif и к чему бы это??? Выборы - это просто "волшебство" для наших жителей... Все для НАС baby.gif baby.gif Как задрала эта показуха gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif Они один парк не достроили и всю улицу разковыряли, а уже другой "строят"...... Ни чего, что мамочкам детское пособие уже 4 месяца не платят cry2.gif , а ведь не у каждой матери есть, другой доход. mad.gif Вот как местные власти программу Путина "по увеличению рождаемости" выполняют. Знать нашей местной власти и на людей и на вышестоящее руководство наплевать diablo.gif Далой бездельников angry2.gif Да здравствует здравый смысл народа и новая "кровь" . Все на выборы!!!russi.gif
13 Августа 2013, 23:24
Фдyч
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 13 августа 2013, 22:33)
Да друзья, вот это манна небесная повалилась на наш до этого  без дорог, освещения, запущенный, убогий до выборов город. bleh.gif  и к чему бы это???  Выборы - это просто "волшебство" для наших жителей... Все для НАС  baby.gif  baby.gif  Как задрала эта показуха  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  Они один парк не достроили и всю улицу разковыряли, а уже другой "строят"...... Ни чего, что мамочкам детское пособие уже 4 месяца не платят  cry2.gif  , а ведь не у каждой матери есть, другой доход.    mad.gif  Вот как местные власти программу Путина "по увеличению рождаемости" выполняют. Знать нашей местной власти и на людей и на вышестоящее руководство наплевать diablo.gif Далой  бездельников   angry2.gif Да здравствует здравый смысл народа и новая "кровь" . Все на выборы!!!russi.gif

facepalm.gif
Я надеюсь это Елена Казанцева написала, а не Наталья.
13 Августа 2013, 23:30
Елена счастливая
а что уважаемый Фдyч для Вас есть большая разница wink.gif
13 Августа 2013, 23:33
Фдyч
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 14 августа 2013, 00:30)
а что уважаемый Фдyч для Вас есть большая разница wink.gif

для ребенка это нормальное изложение мыслей, но ни как для кандидата на пост главы города.
14 Августа 2013, 00:10
Елена счастливая
Да, это я НЧ...
14 Августа 2013, 00:38
Фдyч
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 14 августа 2013, 01:10)
Да, это я НЧ...

да мне то хоть и НЧ или НК или даже ОЗК.

пс Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети facepalm.gif
14 Августа 2013, 07:11
sportsmenka
УРА!!! russi.gif Мне вот без разницы кто там влияет, выборы не выборы)) Главное результат!! Очень надеюсь,что этой зимой будет где бегать ногами и на лыжах в нашем городе punk.gif thumbup.gif
14 Августа 2013, 07:29
Sava19
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 13 августа 2013, 22:33)
Да друзья, вот это манна небесная повалилась на наш до этого  без дорог, освещения, запущенный, убогий до выборов город. bleh.gif  и к чему бы это???  Выборы - это просто "волшебство" для наших жителей... Все для НАС  baby.gif  baby.gif  Как задрала эта показуха  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  Они один парк не достроили и всю улицу разковыряли, а уже другой "строят"...... Ни чего, что мамочкам детское пособие уже 4 месяца не платят  cry2.gif  , а ведь не у каждой матери есть, другой доход.    mad.gif  Вот как местные власти программу Путина "по увеличению рождаемости" выполняют. Знать нашей местной власти и на людей и на вышестоящее руководство наплевать diablo.gif Далой  бездельников   angry2.gif Да здравствует здравый смысл народа и новая "кровь" . Все на выборы!!!russi.gif

не очень поняла про детские пособия... их, правда с небольшой задержкой( вместо 26-го получаю 31-го) но переводят ежемесячно. таких задержек не было. ну и так то финансирование их точно не городское.
14 Августа 2013, 07:29
Fleycher
ща только выборы пройдут, и сразу все бросят как есть...
14 Августа 2013, 09:23
sportsmenka
ЦИТАТА (Fleycher @ 14 августа 2013, 08:29)
ща только выборы пройдут, и сразу все бросят как есть...

Не думаю,что бросят. Сильно много про это говорят и пишут. Так что, ждем russi.gif
14 Августа 2013, 09:55
житель
Елена счастливая, Всегда к Вашему сведению когда идет строительство появляются временные неудобства, которые надо пережит достойно. Я сам имею автомобиль иговорить ,что у нас плохие дороги надо иметь элементарную совесть.
14 Августа 2013, 10:05
Екатерина Медюк
ЦИТАТА (житель @ 14 августа 2013, 10:55)
Елена счастливая, Всегда  к Вашему сведению когда идет строительство появляются временные неудобства, которые надо пережит достойно. Я сам имею автомобиль и говорить ,что у нас плохие дороги надо иметь элементарную совесть.

без комментариев
14 Августа 2013, 10:14
NataliaOs
ЦИТАТА (житель @ 14 августа 2013, 08:55)
Елена счастливая, Всегда  к Вашему сведению когда идет строительство появляются временные неудобства, которые надо пережит достойно. Я сам имею автомобиль иговорить ,что у нас плохие дороги надо иметь элементарную совесть.

Да, действительно! С чистой совестью можно сказать - дороги у нас в городе отвратительные!
14 Августа 2013, 11:30
DOGMA