НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
9 Августа 2013, 10:26, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорск готовится к премьерному фестивалю малых сел

Саяногорск готовится к премьерному фестивалю малых сел
Чуть более двух недель осталось до беспрецедентного события в Хакасии: 24-25 августа гостеприимный Саяногорск примет спортивный фестиваль малых сел республики. Аналогичных состязаний в регионе ранее не проводилось.

В задачах и целях фестиваля - организация активного отдыха жителей малых сел, формирование потребности в совершенствовании досуга, популяризация физической культуры и спорта, развитие дружеских связей между сельчанами.

В пресс-службе Минспорттуризма РХ пояснили, что участие в мероприятии примут представители всех муниципалитетов республики. Состав команд в данный момент формируется.

В программе фестиваля - волейбол, смешанная легкоатлетическая эстафета 4х100 м, масс-рестлинг (пертягивание палки), мини-футбол (мужчины), перетягивание каната и конкурс "Спортивная семья". Возможны небольшие изменения.

Организовывает и проводит мероприятие спортивное ведомство республики, которое по итогам двухдневных соревнований наградит лучших медалями, грамотами, памятными кубками и призами.

Фестиваль проводится в рамках долгосрочной республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РХ на 2010-2015 годы».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев