НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Августа 2013, 11:32, источник: cheremushki19.ru

По дороге на Черемушки произошло ДТП

По дороге на Черемушки произошло ДТП
Сегодня в два часа ночи на пятом километре автодороги Саяногорск – Черемушки 26-летний водитель мопеда «Рейсер» не справился с управлением и наехал на искусственное ограждение (вертикальную разметку).

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда был госпитализирован с обширной рваной раной правой голени.

К слову, мопеды и скутеры продолжают поддерживать репутацию одних из наиболее опасных средств передвижения. А все потому, что их водителями чаще всего являются совсем юные товарищи.

Поэтому сотрудники автоинспекции не перестают взывать к родителям 14-16-летних водителей: мопеды и скутеры – не игрушка, а транспортное средство, пользоваться которым нужно с умом. И, покупая своему подросшему чаду подобное средство передвижения, не забывайте убедиться, что ваши сын или дочь хорошо знают правила дорожного движения. Чтобы не случилось беды.

Всего же по республике за минувшие сутки инспекторами ДПС ГИБДД МВД по Хакасии выявлено 514 нарушений правил дорожного движения. Среди них лидируют неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств (80 случаев), превышение скоростного режима (54 случая), нарушения, допущенные пешеходами (44), управление транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (12) и непредоставление преимущества в движении пешеходам (11).

На дорогах Хакасии за последний день зарегистрировано два ДТП, в которых было травмировано двое людей.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Августа 2013, 00:27
Mrakobes_19rus
Всё исковеркали rtfm.gif !! Какой к черту мопед "Рейсер"?? Он на зеленом спортивном байке был, причем бухой настолько, что с развороченной ногой спокойно стоял облокотившись на отбойник. Я сам лично одним из первых обнаружил ДТП. СМИ, вы если всех обстоятельств не знаете, то нечего ерунду выдумывать!
10 Августа 2013, 06:09
282
наверное все же это был РЕЙСЕР 200сс по закону мотоцикл, по факту мопед )))) просто автор статьи новерное то-же так считает))) обстоятельств я не знаю сугубо мое мнение