НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Третий открытый городской турнир по Counter Strike!

Идея проведения турнира по Counter Strike у нас в городе не нова, но впервые он будет проводиться на кубок и столь громко!!!! Организатором выступает интернет салон VIVID NEO, к участию привлечены самые известные городские СМИ, а именно: ООО ТРК «РЕАЛ ПЛЮС», городской сайт Sayanogorsk.info, еженедельная газета «Твоя Среда».

Турнир приурочен к празднованию 23 февраля. Строго говоря, это будет уже третий городской открытый турнир. Первый турнир проводился в помещении интернет салона 1 марта 2008 года, пять команд приняли в нем участие. Выиграла команда aOl.

Поскольку мы увидели интерес к этой игре, то второй турнир не заставил себя долго ждать и состоялся он 29 марта 2008 года, где участвовало уже 7 команд. Победителями стали так же команда aOl.

И вот теперь мы предлагаем принять участие в третьем городском открытом турнире по Counter Strike, и разыграть кубок!!! Принять участие в нем могут все желающие, обязательным условием является состав команды 5 человек. Заявки на участие будут приниматься с 27.01.09 по 20.02.09. по адресу 7-26 интернет салон VIVID NEO, где вы можете получить всю интересующую вас информацию.

Да, и наверное, самое главное! Финал турнира будет проходить 22 февраля в помещении интернет салона VIVID NEO! Победитель турнира получает КУБОК.

Ждем всех желающих! Проведем время по боевому!

Александр Шарыгин
Елена Новикова
Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Февраля 2009, 12:15
sanekmai
а здесь кому нибудь вообще эта игра интересна?????
5 Февраля 2009, 12:50
шпиён однако
ЦИТАТА (sanekmai @ 05.02.2009г. - 13:15)
а здесь кому нибудь вообще эта игра интересна?????

очень даже интересна smile.gif
а что?
5 Февраля 2009, 13:05
sanekmai
ну мне как бы эта игра тоже "частично интересна"
вот и спрашиваю=)
5 Февраля 2009, 13:10
шпиён однако
sanekmai вчера думал первое место завоевать biggrin.gif
только команды нетуsad.gif
5 Февраля 2009, 13:13
sanekmai
ну дак надо найти команду...... и все первое место у тебя в кармане biggrin.gif
5 Февраля 2009, 13:25
шпиён однако
для этого времени надо много, потом когданить smile.gif
5 Февраля 2009, 22:51
BurnDP
Чего-то не пойму... Для чего время много надо??? Для сбора команды или 1-го места. Вот второе - это да! а для первого не вижу преград (тем более еще 2-е недели впереди!).
8 Февраля 2009, 17:35
sanekmai
biggrin.gif
9 Февраля 2009, 17:25
Bonus
Шпон найди кого кто гамает, попробовать то можно.
9 Февраля 2009, 18:26
шпиён однако
Bonus
ты да я , да мы с тобой? biggrin.gif надо еще троих)))
9 Февраля 2009, 19:10
Bonus
Ну найди этих троих, на возраст я думаю не стоит заморачиваться сильно. можно звать всех кого мама отпустит.
9 Февраля 2009, 19:16
шпиён однако
Народ! надо еще троих. Это будет воскресенье, прекрасный день чтоб порвать всех gun_rifle.gif
9 Февраля 2009, 19:41
Xes
cколько команд уже зарегалось на чамп ? мы может тоже припремся своей тимой . если несоберемся то я к вам присоеденюсь
9 Февраля 2009, 19:53
Bonus
Xes давай присоед и друзей зови
9 Февраля 2009, 19:56
шпиён однако
ага....так уже трое есть...остается еще двое и хана всем smile.gif
9 Февраля 2009, 20:11
sanekmai
на данный момент есть 3 команды.....
с вами будит 4 или даже 5 biggrin.gif
9 Февраля 2009, 20:14
шпиён однако
sanekmai
ты уже состоишь в какойнить каманде? еслиф что, давай вместе поиграемsmile.gif
9 Февраля 2009, 20:15
sanekmai
нет я не в команде....
я как бы один из организаторов=)
9 Февраля 2009, 20:33
шпиён однако
sanekmai
может инфу полезную скажешь тогда? smile.gif типа какие карты, сколько карт и раунды....в обшем все что связанно с игройsmile.gif