НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Июля 2013, 10:52, источник: Жизнь Хакасии

В саяногорском карьере нашли тело задушенного мужчины

В саяногорском карьере нашли тело задушенного мужчины
В минувшую субботу работник саяногорской службы спасения на водах в городском карьере обнаружил труп 36-летнего мужчины. Согласно данным судебно-медицинского исследования смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии от сдавливания шеи тупым предметом.

По результатам доследственной проверки Саяногорским отделом Следственного комитета Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сейчас проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Июля 2013, 11:40
maxik
а это не тот утонувший про которого писали 29 июля, что не досчитались его когда пришли домой???

вот это поворот событий! blink.gif
31 Июля 2013, 11:45
KanT
Да, это тот утопленник
31 Июля 2013, 12:15
Piligrim
Мутная история. Я знаю эту семью, ходили к ним. Следователь не разрешал родственникам осмотреть тело. Причина смерти по бумагам была не установлена. Видно добились опознания... вот тема и поменялась.
31 Июля 2013, 13:43
Sany19rus
Ну и дела,да запретить надо там людям отдыхать!По другому не как.
31 Июля 2013, 13:53
lana--27
Задушили и утопили получается? blink.gif
31 Июля 2013, 13:56
Matai Shang
Надо на пляжи ППСников запускать, чтоб сильно не бухали и все
31 Июля 2013, 13:58
maxik
ЦИТАТА
Надо на пляжи ППСников запускать, чтоб сильно не бухали и все
это правильно!!!
и штрафовать и выгонять нерадивых!!!
31 Июля 2013, 13:59
Дэн™
ЦИТАТА (Matai Shang @ 31 июля 2013, 14:56)
Надо на пляжи ППСников запускать, чтоб сильно не бухали и все

1
31 Июля 2013, 14:09
Manyl
У нас карьер опустеет наполовину
31 Июля 2013, 14:13
NataliaOs
ЦИТАТА (Manyl @ 31 июля 2013, 13:09)
У нас карьер опустеет наполовину

Опустеет наполовину... И замечательно! Оставшимся отдыхать, в таком случае, будет комфортнее намного, чем сейчас
31 Июля 2013, 14:25
Sany19rus
От ППС толку не будет,при мне две охраны вокруг проехали,а синева так и осталась не тронутой.
31 Июля 2013, 14:45
maxik
ЦИТАТА
От ППС толку не будет,при мне две охраны вокруг проехали,а синева так и осталась не тронутой.
а унас так всегда, ходим наблюдаем пока петух в жо** не клюнет!!! а потом начинаем за голову хвататься!!!
31 Июля 2013, 14:51
ManOwaR
И как это,задушили и утопили,и никто ничего не видел?на карьере полным полно народу,даже в дождь.
31 Июля 2013, 14:54
отделочник
ЦИТАТА (Sany19rus @ 31 июля 2013, 14:43)
Ну и дела,да запретить надо там людям отдыхать!По другому не как.

тогда надо людям ввобще запретить везде отдыхать
надо вообще всё запретить !! dry.gif
31 Июля 2013, 15:34
Sany19rus
ЦИТАТА (отделочник @ 31 июля 2013, 16:54)
тогда надо людям ввобще запретить везде отдыхать
надо вообще всё запретить !! dry.gif

Причём тут везде?Такого беспредела я на озере не видел!Вещи нельзя оставить,шныряют малопетки,где что урвать и т.д,на озере не редко знакомишся с соседями,да и народ дружелюбней.
31 Июля 2013, 16:17
KanT
ЦИТАТА (Sany19rus @ 31 июля 2013, 17:34)
Причём тут везде?Такого беспредела я на озере не видел!Вещи нельзя оставить,шныряют малопетки,где что урвать и т.д,на озере не редко знакомишся с соседями,да и народ дружелюбней.

Никто не заставляет идти купатьтся на карьере. Есть авто, езжайте на озеро. А ППС вам ничем не поможет, ерунду говорите
31 Июля 2013, 16:38
Sany19rus
ЦИТАТА (KanT @ 31 июля 2013, 18:17)
Никто не заставляет идти купатьтся на карьере. Есть авто, езжайте на озеро. А ППС вам ничем не поможет, ерунду говорите

Вы посты внимательней читайте,я и говорю что от них толку не будет!А если нет машины?
31 Июля 2013, 16:44
KanT
ЦИТАТА (Sany19rus @ 31 июля 2013, 18:38)
Вы посты внимательней читайте,я и говорю что от них толку не будет!А если нет машины?

Да я не говорю про тебя, просто написал мысль в твоем посте
31 Июля 2013, 16:45
KanT
ЦИТАТА (Sany19rus @ 31 июля 2013, 18:38)
Вы посты внимательней читайте,я и говорю что от них толку не будет!А если нет машины?

А если нет машины, то на даче в емкости smile.gif
31 Июля 2013, 16:48
Sany19rus