НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июля 2013, 11:34, источник: АИС

В Хакасии произошел бой быков. Погибли 11 животных

В Хакасии произошел бой быков. Погибли 11 животных
В деревне Малые Арбаты Таштыпского района Хакасии целое стадо крупного рогатого скота стало жертвой «основного инстинкта». Одуревшие от страсти быки сорвались со скалы и погибли.

Бродившая без присмотра корова привлекла внимание сразу 10 быков. Спасаясь от такого количества ухажеров, бурёнка забежала на крутой скалистый склон. В итоге разгоряченные самцы столкнули ее вниз и сами устремились туда же, передает телеканал РТС.

Рухнув с 40-метровой высоты, животные переломали ноги и хребты. Некоторые погибли сразу. Прибежавшие к месту ЧП хозяева увидели жуткое зрелище и приняли решение зарезать выжившее, но безнадежно покалеченное поголовье.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Июля 2013, 12:58
PetroNel'
сто пудов, если б была возможность опросить быков- все бы на корову свалили.. мол, шла одна по лесу, вызывающе виляя бедрами, часто останавливалась попить и т.д.
biggrin.gif
30 Июля 2013, 13:05
Shpuntik
Не удалось загрузить изображение
30 Июля 2013, 13:11
Жена мужа
PetroNel', shpuntik, haha.gif
Несостоявшаяся групповушка biggrin.gif
30 Июля 2013, 13:14
Zaroman
PetroNel', shpuntik, Жена мужа, я подстолом megalol.gif megalol.gif megalol.gif
30 Июля 2013, 13:16
Жена мужа
ЦИТАТА (Zaroman @ 30 июля 2013, 14:14)
PetroNel', shpuntik, Жена мужа, я подстолом megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif

А быки в овраге laugh.gif
30 Июля 2013, 13:33
Crazy Di
Жесть..
30 Июля 2013, 13:54
Дэн™
жывотные...
30 Июля 2013, 14:23
MrAmor
Ужас!! А название темы ваще капец! laugh.gif
30 Июля 2013, 14:28
Злобный
Эх молодеж.. Вот помню в наше время: одна группа быков отсекает телочку от скалы, а другая гонит ее к кустам и вот уже таам в порядке живой очереди. А у нынешних ни ума ни фантазии - одни гармоны.
30 Июля 2013, 14:29
merlein
ЦИТАТА (Дэн™ @ 30 июля 2013, 13:54)
жывотные...

Грязные животные.... troll.gif
30 Июля 2013, 14:29
PetroNel'
..любовный одиннадцати угольник facepalm.gif
laugh.gif
30 Июля 2013, 14:31
PetroNel'
ЦИТАТА (Злобный @ 30 июля 2013, 15:28)
Эх молодеж.. Вот помню в наше время: одна группа быков отсекает телочку от скалы, а другая гонит ее к кустам и вот уже таам в порядке живой очереди. А у нынешних ни ума ни фантазии - одни гармоны.

blink.gif бурная у тебя молодость была..
старый бычара.. laugh.gif
30 Июля 2013, 14:32
Злобный
ЦИТАТА (PetroNel' @ 30 июля 2013, 15:31)
blink.gif бурная у тебя молодость была..
старый бычара.. laugh.gif

Тут главное меедленно спуститься с горы...
30 Июля 2013, 14:39
merlein
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
30 Июля 2013, 14:41
PetroNel'
ЦИТАТА (Злобный @ 30 июля 2013, 15:32)
Тут главное меедленно спуститься с горы...

biggrin.gif
расскажи этот анекдот, я его все вспомнить пыталась)
30 Июля 2013, 14:42
PetroNel'
ЦИТАТА (merlein @ 30 июля 2013, 15:39)
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

ага, этот laugh.gif
30 Июля 2013, 14:49
Matai Shang
Мораль - женщины, не будьте, как коровы! А то и удовольствия не получила и 10 быков загубила.
30 Июля 2013, 15:09
PetroNel'
ЦИТАТА (Matai Shang @ 30 июля 2013, 15:49)
Мораль - женщины, не будьте, как коровы! А то и удовольствия не получила и 10 быков загубила.

сказал бык или.. корова? blink.gif
30 Июля 2013, 15:16
merlein
ЦИТАТА (PetroNel' @ 30 июля 2013, 15:09)
сказал бык   или..  корова? blink.gif

подои!!!!)))
если литров 7-10 надоешь - корова ! если меньше - быку это понравится! ))))
30 Июля 2013, 15:24
PetroNel'
ЦИТАТА (merlein @ 30 июля 2013, 16:16)
подои!!!!)))
если литров 7-10 надоешь - корова ! если меньше - быку это понравится! ))))

facepalm.gif
умница! садись, пять