НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
  • Мега Новости! Фаберлик и Валентин Юдашкин!
    Мода и Красота - 20 ноя.
Печатать новость
30 июля 2013, 11:34, источник: АИС

В Хакасии произошел бой быков. Погибли 11 животных

В Хакасии произошел бой быков. Погибли 11 животных
В Хакасии произошел бой быков. Погибли 11 животных
В деревне Малые Арбаты Таштыпского района Хакасии целое стадо крупного рогатого скота стало жертвой «основного инстинкта». Одуревшие от страсти быки сорвались со скалы и погибли.

Бродившая без присмотра корова привлекла внимание сразу 10 быков. Спасаясь от такого количества ухажеров, бурёнка забежала на крутой скалистый склон. В итоге разгоряченные самцы столкнули ее вниз и сами устремились туда же, передает телеканал РТС.

Рухнув с 40-метровой высоты, животные переломали ноги и хребты. Некоторые погибли сразу. Прибежавшие к месту ЧП хозяева увидели жуткое зрелище и приняли решение зарезать выжившее, но безнадежно покалеченное поголовье.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

30 июля 2013, 12:58
PetroNel'
сто пудов, если б была возможность опросить быков- все бы на корову свалили.. мол, шла одна по лесу, вызывающе виляя бедрами, часто останавливалась попить и т.д.
biggrin.gif
30 июля 2013, 13:05
Shpuntik
[IMG]
30 июля 2013, 13:11
Жена мужа
PetroNel', shpuntik, haha.gif
Несостоявшаяся групповушка biggrin.gif
30 июля 2013, 13:14
Zaroman
PetroNel', shpuntik, Жена мужа, я подстолом megalol.gif megalol.gif megalol.gif
30 июля 2013, 13:16
Жена мужа
ЦИТАТА (Zaroman @ 30 июля 2013, 14:14)
PetroNel', shpuntik, Жена мужа, я подстолом megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif

А быки в овраге laugh.gif
30 июля 2013, 13:33
Crazy Di
Жесть..
30 июля 2013, 13:54
Дэн™
жывотные...
30 июля 2013, 14:23
MrAmor
Ужас!! А название темы ваще капец! laugh.gif
30 июля 2013, 14:28
Злобный
Эх молодеж.. Вот помню в наше время: одна группа быков отсекает телочку от скалы, а другая гонит ее к кустам и вот уже таам в порядке живой очереди. А у нынешних ни ума ни фантазии - одни гармоны.
30 июля 2013, 14:29
merlein
ЦИТАТА (Дэн™ @ 30 июля 2013, 13:54)
жывотные...

Грязные животные.... troll.gif
30 июля 2013, 14:29
PetroNel'
..любовный одиннадцати угольник facepalm.gif
laugh.gif
30 июля 2013, 14:31
PetroNel'
ЦИТАТА (Злобный @ 30 июля 2013, 15:28)
Эх молодеж.. Вот помню в наше время: одна группа быков отсекает телочку от скалы, а другая гонит ее к кустам и вот уже таам в порядке живой очереди. А у нынешних ни ума ни фантазии - одни гармоны.

blink.gif бурная у тебя молодость была..
старый бычара.. laugh.gif
30 июля 2013, 14:32
Злобный
ЦИТАТА (PetroNel' @ 30 июля 2013, 15:31)
blink.gif бурная у тебя молодость была..
старый бычара.. laugh.gif

Тут главное меедленно спуститься с горы...
30 июля 2013, 14:39
merlein
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
30 июля 2013, 14:41
PetroNel'
ЦИТАТА (Злобный @ 30 июля 2013, 15:32)
Тут главное меедленно спуститься с горы...

biggrin.gif
расскажи этот анекдот, я его все вспомнить пыталась)
30 июля 2013, 14:42
PetroNel'
ЦИТАТА (merlein @ 30 июля 2013, 15:39)
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

ага, этот laugh.gif
30 июля 2013, 14:49
Matai Shang
Мораль - женщины, не будьте, как коровы! А то и удовольствия не получила и 10 быков загубила.
30 июля 2013, 15:09
PetroNel'
ЦИТАТА (Matai Shang @ 30 июля 2013, 15:49)
Мораль - женщины, не будьте, как коровы! А то и удовольствия не получила и 10 быков загубила.

сказал бык или.. корова? blink.gif
30 июля 2013, 15:16
merlein
ЦИТАТА (PetroNel' @ 30 июля 2013, 15:09)
сказал бык   или..  корова? blink.gif

подои!!!!)))
если литров 7-10 надоешь - корова ! если меньше - быку это понравится! ))))
30 июля 2013, 15:24
PetroNel'
ЦИТАТА (merlein @ 30 июля 2013, 16:16)
подои!!!!)))
если литров 7-10 надоешь - корова ! если меньше - быку это понравится! ))))

facepalm.gif
умница! садись, пять

3 Стр. 1 2 3 >

ПОГОДА
Пятница, 2 декабря
Переменная облачность
небольшие осадки
Температура н/д: -5  ⁄  4
Давление н/д: 732  ⁄  732
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 69%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх