НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
29 Июля 2013, 16:43, источник: Первое городское (Видео)

На гравийном карьере утонул человек

На гравийном карьере утонул человек
Очередные гуляния вблизи водоемов, закончились весьма трагически. После распития спиртных напитков, в компании отдыхающих недосчитались одного человека.

Самый ближайший и доступный для всех Саяногорцев водоем – это карьер. И, к сожалению именно здесь чаще всего происходят трагедии. Так, 26 июля, группа из 8 человек, как и большинство горожан, приехали отдыхать. Когда спасатели заметили, что компания находится в нетрезвом состоянии, поспешили предупредить о возможной опасности и попросили переместиться в безопасное от воды место. Уже поздним вечером, по приходу домой отдыхающие недосчитались одного из товарищей, о чем сообщили его родственникам. А в субботу, 27 числа в районе 14 часов, тело пропавшего 36 летнего мужчины всплыло в четырех метрах от берега.

По факту гибели ведется расследование.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Июля 2013, 17:01
GTi
Вообще пох
29 Июля 2013, 17:27
werty
орудует банда наемников
29 Июля 2013, 18:12
Sany19rus
Ох и пи....ть та!!!Спасатели.....сколько там был не разу не видел чтоб Синеву из воды выпроводили,мужик в Говно плескался,думал ещё маленько и самому придётся за ним нырять,благо дно нормальное было.А про карьер это серьёзная тема!!!Дно там не пологое как на озёрах,и люди доплыв до берега,хотят встать отдохнуть а тут бац дна нет!!!..,сам так попадал,вроде вот берег,а глубина большая.Тем более под градусом,паника,воды хлебанул вот и всё!!!А дети когда на кругах отплывают от берега,на довольно приличное расстояние,то мне не понятно куда смотрят родители?Ребёнок играя барахтается,балуются,перевернутся и всё,сам своего не отпускаю,только по пояс и всё а если подальше то только со мной.
29 Июля 2013, 18:46
xfree
Карьер уже столько душ забрал..
29 Июля 2013, 18:59
lana--27
Залил шары-ни лезь в воду !: bangin.gif
29 Июля 2013, 23:39
Apple
А если всё не так вовсе?
30 Июля 2013, 07:29
LEX_OLEG
естественный отбор короче.
30 Июля 2013, 11:33
kostychek
Жалко мужика то... huh.gif huh.gif
30 Июля 2013, 11:57
ManOwaR
Водяной виноват
30 Июля 2013, 17:54
Master67free
Уже пишут, что мужик был задушен...
30 Июля 2013, 18:29
GTi
ЦИТАТА (Master67free @ 30 июля 2013, 17:54)
Уже пишут, что мужик был задушен...

Да какая разница от чего бухарик закатался? Причина в любом случае - синева!
31 Июля 2013, 10:06
sportsmenka
ЦИТАТА (LEX_OLEG @ 30 июля 2013, 08:29)
естественный отбор короче.

1 smile.gif