НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июля 2013, 12:28, источник: Первое городское (Видео)

Бронзовая призерка России вернулась в Саяногорск

Бронзовая призерка России вернулась в Саяногорск
Вчера в администрации состоялась встреча с бронзовой чемпионкой России по дзюдо. За чашкой чая Екатерина Орлова поделилась своими победными впечатлениями и дальнейшими планами на будущее.

В спорт Екатерина пришла 7 лет назад, училась она тогда в третьем классе. А тренер в свою очередь, смог разглядеть задатки будущего чемпиона: силовую скорость и такую характерную черту, как «не могу, но надо». И вот благодаря упорным тренировкам, Екатерина – бронзовый призер VI летней спартакиады учащихся России. Как рассказала юная спортсменка, этим летом она ещё нигде не отдыхала, но не жалеет – было ради чего жертвовать. Родители за единственную дочку переживали и её победе, безусловно, очень рады.

Тренер поддерживает свою воспитанницу, как правило, дельным советом как себя вести в той или иной ситуации, чтобы застать соперника врасплох. Но, у Кати в спортивном арсенале имеется, коронный бросок через грудь, с помощью него ей не раз доставались победы.

В VI летней спартакиаде России, у Кати состоялось три схватки. Если первый поединок она проиграла, то два последующих прошли успешно. До этих соревнований чемпионка принимала участие в ещё двух, но, к сожалению, в тройку победителей попасть не удавалось.
Уходить из спорта Екатерина не собирается, а в планах только победы. Причем следующая спартакиада состоится уже этой зимой.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев