НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июля 2013, 13:31, источник: ИА "Хакасия"

Спартакиада ветеранов спорта Хакасии станет ярким завершением июля

Спартакиада ветеранов спорта Хакасии станет ярким завершением июля
Саяногорск (Хакасия) на 90% готов к проведению II летней Спартакиады ветеранов физической культуры и спорта. Она в этом году состоится с 26 по 28 июля. По самым скромным подсчетам, участие в соревнованиях примут три с половиной сотни человек. Это люди, некогда прославляющие Хакасию личными спортивными достижениями, а ныне — наставники молодежи.

Как рассказал начальник комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Саяногорска Юрий Бережной, решены практически все организационные вопросы. Утверждены места проживания спортсменов — гостиница «Меридиан» и профилакторий «Жарки». Моменты с питанием участников и культурной программой также не вызывают нареканий. Проверены спортобъекты, которые будут принимать состязания.

Торжественное открытие спартакиады, как и полагается, с поздравлениями официальных лиц, музыкой и танцами состоится в ФОКе РУСАЛа. Здесь же пройдут состязания по баскетболу и волейболу, сообщает пресс-служба спортивного ведомства республики.

Определение сильнейших в городках, легкой атлетике, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах пройдет на стадионе «Строитель», спортзалах «Саянские электросети» и ДЮСШ по настольному теннису, а также на городской городошной площадке и мини-футбольном поле ФОКа.

Для самих ветеранов нынешние соревнования — это способ напомнить о себе республике, в очередной раз преподать урок здорового образа жизни молодежи и выявить лидера среди муниципалитетов.

В прошлый раз, в командной борьбе первое место взяли хозяева, второе – спортсмены республиканской столицы, а третье – черногорцы.

Принимал соревнования также Саяногорск.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев