НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
18 июля 2013, 15:13, источник: ИА "Хакасия"

Центр Саяногорска избавляется от земляного вала

Центр Саяногорска избавляется от земляного вала
Центр Саяногорска избавляется от земляного вала
Горы грунта на месте будущего городского сквера в Сяногорске (Хакасия) между девятиэтажками исчезнут к концу июля. Об этом сообщил руководитель городского комитета по ЖКХ и транспорту Сергей Борисов.

Работы по замене сетей водопровода заканчиваются. Подрядчик готовится к следующему этапу работ - укладке брусчатки. Первая партия брусчатки вывезена, и сегодня первые плитки укладываются.

За этим следует прокладка электросетей, благоустройство, строительство фонтана.

Строители торопятся, ведь срок сдачи объекта в этом году намечен на сентябрь. По словам Сергея Борисова, будет объявлен аукцион на фонтан. Это красивое гидротехническое сооружение в сквере будет выполнено из трех больших групп фонтанов.

На этой неделе планируется объявление аукциона на возведение машинного отделения и самих чаш фонтана, основная часть которого будет выполнена в будущем году.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 июля 2013, 15:32
maxik
ЦИТАТА
Первая партия брусчатки вывезена

не успели завезти, уже вывезли!!! biggrin.gif

ЦИТАТА
Строители торопятся, ведь срок сдачи объекта в этом году намечен на сентябрь.

сначала проспали а теперь торопятся (торопыги)! laugh.gif
18 июля 2013, 16:00
Warmarine
Строители торопятся? Да пусть не переживают.
Хороший туалет, по средине города ко дню Металлурга! troll.gif
А может и в траншее кого утром разбудят. drinks_cheers.gif
18 июля 2013, 16:39
maxik
ЦИТАТА
Хороший туалет, по средине города ко дню Металлурга! 

а ведь так и будет! sad.gif

ЦИТАТА
А может и в траншее кого утром разбудят.

и так тоже! laugh.gif
18 июля 2013, 18:53
KRAsotKA
Меня бесит работающий ночью экскаватор и грохот падающего грунта.
19 июля 2013, 02:10
мирт
судя по записям всех что-то раздражает... может администрация ненужное дело затеяла? чем недовольны господа? дайте выполнить работы! и последите чтрбы потом ничего не ломали... а то прошлый год вспоминается: не успели фонари установить их разбили... кого винить, на кого обижаться?
19 июля 2013, 08:23
Цыганов Вячеслав
Такое ощущение что одни вандалы живут в городе, для людей делают а все ломают! и так везде в стране!
19 июля 2013, 15:11
Рада
Warmarine, В траншею точно кто нибудь свалиться thumbdown.gif
20 июля 2013, 09:40
мирт
а я оадуюсь что город оживает и хорошеет! наверное не все из молодых помнят что было вообще на месте парка? разве это не изменения к лучшему? ведь горожане прожили и пустырь и торговые ряды на этом месте время идет все упорядочивается разве это не для нас с вами? остается радоваться новизне и беречь сделанное...
20 июля 2013, 10:59
Fancy
ЦИТАТА (мирт @ 20 июля 2013, 10:40)
а я оадуюсь что город оживает и хорошеет! наверное не все из молодых помнят что было вообще на месте парка?  разве это не изменения к лучшему? ведь горожане прожили и пустырь и торговые ряды на этом месте время идет все упорядочивается разве это не для нас с вами?  остается радоваться новизне и беречь  сделанное...

Каждое новое поколение отторгает и попирает предыдущие, нормальный конфликт отцов и детей! Нынешних молодых сметут сегодняшние 2-летние и подвергнут критике. На их достижениях и ошибках построят свой мир. Со своими ошибками и успехами. Смена дня и ночи бесконечна в этом лучшем из миров...Нормально.

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -4
Давление н/д: 738  ⁄  734
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх