НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Июля 2013, 15:13, источник: ИА "Хакасия"

Центр Саяногорска избавляется от земляного вала

Центр Саяногорска избавляется от земляного вала
Горы грунта на месте будущего городского сквера в Сяногорске (Хакасия) между девятиэтажками исчезнут к концу июля. Об этом сообщил руководитель городского комитета по ЖКХ и транспорту Сергей Борисов.

Работы по замене сетей водопровода заканчиваются. Подрядчик готовится к следующему этапу работ - укладке брусчатки. Первая партия брусчатки вывезена, и сегодня первые плитки укладываются.

За этим следует прокладка электросетей, благоустройство, строительство фонтана.

Строители торопятся, ведь срок сдачи объекта в этом году намечен на сентябрь. По словам Сергея Борисова, будет объявлен аукцион на фонтан. Это красивое гидротехническое сооружение в сквере будет выполнено из трех больших групп фонтанов.

На этой неделе планируется объявление аукциона на возведение машинного отделения и самих чаш фонтана, основная часть которого будет выполнена в будущем году.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Июля 2013, 15:32
maxik
ЦИТАТА
Первая партия брусчатки вывезена
не успели завезти, уже вывезли!!! biggrin.gif

ЦИТАТА
Строители торопятся, ведь срок сдачи объекта в этом году намечен на сентябрь.
сначала проспали а теперь торопятся (торопыги)! laugh.gif
18 Июля 2013, 16:00
Warmarine
Строители торопятся? Да пусть не переживают.
Хороший туалет, по средине города ко дню Металлурга! troll.gif
А может и в траншее кого утром разбудят. drinks_cheers.gif
18 Июля 2013, 16:39
maxik
ЦИТАТА
Хороший туалет, по средине города ко дню Металлурга! 
а ведь так и будет! sad.gif

ЦИТАТА
А может и в траншее кого утром разбудят.
и так тоже! laugh.gif
18 Июля 2013, 18:53
KRAsotKA
Меня бесит работающий ночью экскаватор и грохот падающего грунта.
19 Июля 2013, 02:10
мирт
судя по записям всех что-то раздражает... может администрация ненужное дело затеяла? чем недовольны господа? дайте выполнить работы! и последите чтрбы потом ничего не ломали... а то прошлый год вспоминается: не успели фонари установить их разбили... кого винить, на кого обижаться?
19 Июля 2013, 08:23
Цыганов Вячеслав
Такое ощущение что одни вандалы живут в городе, для людей делают а все ломают! и так везде в стране!
19 Июля 2013, 15:11
Рада
Warmarine, В траншею точно кто нибудь свалиться thumbdown.gif
20 Июля 2013, 09:40
мирт
а я оадуюсь что город оживает и хорошеет! наверное не все из молодых помнят что было вообще на месте парка? разве это не изменения к лучшему? ведь горожане прожили и пустырь и торговые ряды на этом месте время идет все упорядочивается разве это не для нас с вами? остается радоваться новизне и беречь сделанное...
20 Июля 2013, 10:59
Fancy
ЦИТАТА (мирт @ 20 июля 2013, 10:40)
а я оадуюсь что город оживает и хорошеет! наверное не все из молодых помнят что было вообще на месте парка?  разве это не изменения к лучшему? ведь горожане прожили и пустырь и торговые ряды на этом месте время идет все упорядочивается разве это не для нас с вами?  остается радоваться новизне и беречь  сделанное...

Каждое новое поколение отторгает и попирает предыдущие, нормальный конфликт отцов и детей! Нынешних молодых сметут сегодняшние 2-летние и подвергнут критике. На их достижениях и ошибках построят свой мир. Со своими ошибками и успехами. Смена дня и ночи бесконечна в этом лучшем из миров...Нормально.