НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
17 июля 2013, 15:56, источник: Первое городское

В Саяногорске появилась площадка для пляжного волейбола

В Саяногорске появилась площадка для пляжного волейбола
В Саяногорске появилась площадка для пляжного волейбола
Еще одно, абсолютно новое для горожан, спортивное событие выпадает на 27 июля – Чемпионат по пляжному волейболу.

Специально для развития в Саяногорске этого вида спорта совместными усилиями Русала и администрации была оборудована открытая площадка рядом с ФОКом. Соревнования по пляжному волейболу будут посвящены Дню Енисея. В команде традиционно 2 человека. Начало игр 27 июля в 11 часов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 июля 2013, 21:41
мирт
а заче это ндо? нет того что требуется людям а здесь пляжный... словно живем в курортном месте среди отличных пляжей и ищем где бы таким волейболом заняться... вот уж деньги неразумно расходуются...
17 июля 2013, 22:13
NataliaOs
ЦИТАТА (Sana @ 17 июля 2013, 14:56)
В Саяногорске появилась площадка для пляжного волейбола
Еще одно, абсолютно новое для горожан, спортивное событие выпадает на 27 июля – Чемпионат по пляжному волейболу.  Специально для развития в Саяногорске этого вида спорта...
Автор: Sana

Возможно и пляжи в Саяногорске когда-нибудь будут! tongue.gif
17 июля 2013, 22:18
Светлая
вот прав был Евгений, что бы ни случилось , а в этом году город будет жить интересно , всего столько открывается- делается.. эх , хоть и не надышишься)))
17 июля 2013, 22:23
NataliaOs
ЦИТАТА (Светлая @ 17 июля 2013, 21:18)
вот прав был Евгений, что бы ни случилось , а в этом году город будет жить интересно , всего столько открывается- делается.. эх , хоть и не надышишься)))

А погулять вечером негде... фонтан не работает... скамеечек не хватает всем желающим присесть...
17 июля 2013, 22:26
Светлая
NataliaOs, если бы в год выборов исправляли все недостатки нашей городской жизни-было бы здорово.. но к сожалению .. все не так ..
18 июля 2013, 07:36
sportsmenka
ЦИТАТА (мирт @ 17 июля 2013, 22:41)
а заче это ндо? нет того что требуется людям а здесь пляжный... словно живем в курортном месте среди отличных пляжей и ищем где бы таким волейболом заняться... вот уж деньги неразумно расходуются...

видимо, потому, что 3 августа будет чемпионат республики по пляжке....
зато уже года три обящают городе нормальный теннисный корт постороить!!! жду жду ...может к пенсии дождусь!
18 июля 2013, 07:56
ygurt