НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2013, 11:01, источник: Хакасия-Информ

Молодежь РУСАЛа в День металлурга подарит горожанам праздник

Молодежь РУСАЛа в День металлурга подарит горожанам праздник
Молодежный совет саяногорских предприятий РУСАЛа 20 июля подарит горожанам праздничную развлекательную программу «Калейдоскоп». Посмотреть и поучаствовать в ней смогут как взрослые горожане, так и совсем маленькие саяногорцы, сообщает пресс-служба РУСАЛа.

В развлекательном «Калейдоскопе» молодежного совета запланированы мероприятия на любой вкус. Для гостей праздника со сцены прозвучат трогательные поздравления металлургам от юных русалят. Свои выступления для горожан подарят музыкальные коллективы и солисты Саяногорска. Все желающие смогут поучаствовать в различных конкурсах и аттракционах. Например, поиграть в дартс, баскетбол или заняться аппликацией. Для детей запланирован специальный увлекательный конкурс «Пузыри», а для прекрасной половины - не менее интересное состязание под названием «Косметичка». В течение всего праздника на площадке «Калейдоскопа» будет работать студия боди-арта и Шоу мыльных пузырей.

- Для активной молодежи РУСАЛа это не первый подобный опыт, - рассказала руководитель молодежного совета саяногорских предприятий РУСАЛа Светлана Колмогорцева. - Мы уже несколько лет организуем и проводим подобные мероприятия в день своего профессионального праздника. В прошлом году наша площадка работала возле Сбербанка, и в наших конкурсах приняли участие очень много горожан. В этот раз мы приглашаем всех желающих 20 июля в 14.00 к ДК «Визит». Обещаем, что будет очень интересно и весело.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев