НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2013, 10:58, источник: МВД РФ

В ОМВД России по городу Саяногорску подвели итоги работы первого полугодия

В ОМВД России по городу Саяногорску подвели итоги работы первого полугодия
Совещание прошло при участии заместителя начальника следственного управления МВД по Хакасии Олега Дъяченко, представителей администрации города и прокурора.

Как отметил начальник городской полиции Олег Тугужеков, это совещание не просто подведение итогов полугодия, но и принципиальная оценка работы всего коллектива.

На совещании отметили, что снизилось количество сообщений и заявлений в городскую полицию. Все сообщения граждан нашли отклик у городских правоохранителей, на каждый звонок и письмо был дан ответ.

По итогам первого полугодия также отмечается снижение числа совершенных краж чужого имущества. Однако количество обращений по фактам мошенничества увеличилось.

Даже не смотря на то, что уменьшилось количество сотрудников, не допущено обострение криминальной обстановки в общественных местах и на улицах города. Увеличилось количество раскрываемости преступлений по «горячим следам» на 15%, по сравнению с прошлым годом.

На итоговом совещании обсуждались не только показатели работы, но и проблемы, которые предстоит решить в следующем полугодии. Кроме того, шла речь и о мерах по улучшению работы ОМВД России по г.Саяногорску.

Подводя итоги работы, Олег Дьяченко отметил, что сотрудники саяногорской полиции не утратили своих высоких показателей и позиций в работе и это заслуга всего коллектива.

Совещание закончилось приятным моментом - замминистра поздравил ряд офицеров с присвоением очередного звания.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев