НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
Печатать новость
16 июля 2013, 15:13, источник: Первое городское

В Саяногорске объявлен конкурс на лучшее оформление двора

В Саяногорске объявлен конкурс на лучшее оформление двора
В Саяногорске объявлен конкурс на лучшее оформление двора
Общественная палата Саяногорска выступила с инициативой, провести городской конкурс «На лучшее оформление двора».

Положение о конкурсе, а также сумма призового фонда будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Саянские ведомости». Денежными средствами победители смогут распорядиться на свое усмотрение, главное – что пойти они должны на благоустройство двора. А претенденты на победу найдутся. Например, жители 5-го и 6-го домов 1-го микрорайона благоустройством двора занимаются не первый год. И им есть что показать.

Сегодня в этом дворике можно увидеть многих представителей животного и пернатого мира – от домашних хрюшек, до пингвинов и аистов. Одни вырезают, другие красят, третьи устанавливают. В благоустройстве двора активно принимают участие и дети. Приносят кирпичи, поливают цветы. Соответственно и относятся ко всему бережливо. Есть где разгуляться и любителям зеленых насаждений. Причем, как говорит председатель дома, даже прохожие цветы не срывают. Красота нравится всем.

Стоит заметить, что и во многих других дворах территории начинают радовать глаз. То тут, то там появляются цветники, когда-то унылые детские площадки окрашиваются во все цвета радуги. Одним словом, начало положено. Ну а участие в конкурсе и победа в нем, позволят ускорить этот процесс. Дерзайте!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 июля 2013, 15:53
Дэн™
Во дворе пентагона тоже очумелые ручки постарались из бутылок инсталяции наделать)
16 июля 2013, 15:58
GTi
5-73 тоже
16 июля 2013, 16:11
rhfcysq
Ай ай ай wink.gif
16 июля 2013, 16:14
Василий Царский
Идея то знакомая...прям такое чувство что меня обокрали.
16 июля 2013, 17:45
ygurt
и на наминацию худший двор, 4-41 с бутылками laugh.gif
16 июля 2013, 18:32
мирт
а я думаю что это среди лета пенсионерки вдруг цветы садят? они бедные вянут... думаю этим надо было заниматься с весны когда сезон а вот в конце лета посмотреть итог, тогда будет видно был ли двор лучшимм! но так думаю я... идея отличная если бы не инет я бы и не знал о ней...
16 июля 2013, 20:21
Зорбинг
Победит 12 дом в Черемушках! tongue.gif
17 июля 2013, 09:18
Tirina
Двор, с разломанными качелями, страшными лавочками и закакаными кошками песочницами не спасти бабушкиными цветами. Как ни старайся.
17 июля 2013, 11:41
Manyl
Зато самый страшный двор ЖИлТрест отремонтирует
17 июля 2013, 16:05
sanaroff
А давайте конкурс на самый худший двор, подъезд организуем? Фото и видео, а так-же адреса дворов и наименования обслуживающих компаний нехороших дворов в студию!
07 августа 2013, 12:02
Esquire
4-50
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
07 августа 2013, 12:06
Вырвиглаз
Esquire, умиляет конечно покрышковый дизайн, но мы не в городе шинников живем в конце-концов.
07 августа 2013, 12:12
Esquire
ЦИТАТА (Вырвиглаз @ 07 августа 2013, 13:06)
Esquire, умиляет конечно покрышковый дизайн, но мы не в городе шинников живем в конце-концов.

Ваше предложения, пожалуйста! (исходя из того что у нас город алюминщиков и таксистов...)
07 августа 2013, 12:14
Вырвиглаз
Esquire, у нас есть КБО - это их епархия. )
07 августа 2013, 12:20
Esquire
КБО?! Не, не слышал!
07 августа 2013, 12:20
Дэн™
ЦИТАТА (sanaroff @ 17 июля 2013, 17:05)
А давайте конкурс на самый худший двор, подъезд организуем? Фото и видео, а так-же адреса дворов и наименования обслуживающих компаний нехороших дворов в студию!

А это нада дельтапланеристов попросить сделать фотку города сверху, одной хватит laugh.gif

ПОГОДА
Среда, 7 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -6  ⁄  -4
Давление н/д: 741  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх