НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июля 2013, 16:20, источник: cheremushki19.ru

Самые ловкие экстремалы живут у нас

Самые ловкие экстремалы живут у нас
В Черемушках прошли соревнования по экстремальным видам спорта. И самое приятное, что именно хозяевам этого праздника ловкости и смелости досталось – вполне заслуженно – большинство наград.

Предполагалось, что состязания будут проводиться по трем видам: ВМХ (если совсем просто – трюки на велосипедах), скейтбординг и ролики.

Первыми, как мы уже сообщали, выступили велосипедисты. И самым ловким здесь был признан Давид Пирожков из Железногорска (первое место). Вторым стал абаканец Влад Сергеев, третьим – Денис Кузнецов из Саяногорска, который, кроме того, получил награду за лучший трюк.

Ну а на минувших выходных в ловкости и азарте на спортплощадку первой школы пришли посостязаться скейтеры и… роллер. Да, единственным представителем этого славного направления оказался парень из Майны Алексей Ивашов. Впрочем, отработал свою программу он с полной отдачей и был оценен по достоинству и зрителями, и коллегами, и судьями.

Что же касается последователей скейтбординга, то их собралось 12 человек: в основном, местные ребята из Майны, Черемушек и Саяногорска, а также представители Абакана и Минусинска. Скейтеры откатывали парковую программу, выполняли различные фигуры и трюки.

В итоге первое место завоевал черемушкинец (и по совместительству один из инициаторов соревнований) Александр Усачев. «Серебро» и «бронзу» получили соответственно Александр Степанов (Саяногорск) и Михаил Калинин (Черемушки). Исполнителем лучшего трюка стал Ионас Юшка, также из поселка гидроэнергетиков.

Победители и призеры в каждой из экстремальных номинаций получили медали и дипломы от организаторов фестиваля - городского комитета по делам молодежи, физкультуре и спорту, а также подарочные сертификаты от спортивных магазинов Саяногорска и Абакана.

К слову, в начале августа планируется, так сказать, закрепить успех мероприятия – провести «экстремальные» соревнования еще более высокого уровня, с еще большим количеством участников со всей республики и из-за ее пределов. Так что у вас есть возможность увидеть новые чудеса ловкости своими глазами, а то и побороться за главный приз.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев