НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Июля 2013, 13:50, источник: МВД РФ

Глава МВД Хакасии встретился с жителями Саяногорска

Глава МВД Хакасии встретился с жителями Саяногорска
Выездная приемная министра – это уже прочно укоренившаяся традиция. Когда люди знают руководителей в лицо, тогда доверия становится больше и, рассказывая о проблемах, можно быть уверенным, что для их решения будет предпринято максимум усилий.

Сегодня министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский в малом здании администрации Саяногорска принимал горожан, у которых накопились вопросы как по линии работы органов внутренних дел, так и по другим проблемам.

Однако жители Саяногорска шли на прием к министру не только с вопросами, жалобами и проблемами. Приятно было, что горожанам есть за что сказать простое человеческое спасибо сотрудникам полиции.

Так, жительница Саяногорска специально записалась на прием к министру, чтобы выразить благодарность своему участковому Евгению Кирееву, начальнику дежурной части Евгению Ревягину и начальнику ОМВД России по городу Саяногорску Олегу Тугужекову за хорошую работу и содействие в решении ее проблем.

Приходили люди с вопросами по линии ЖКХ, по поводу открытия в Саяногорске тира стендовой стрельбы и многими другим.

В течение двух часов Илья Ольховский давал жителям города металлургов юридические консультации и грамотные советы. Ни одно обращение граждан не оставлено без внимания – все они взяты под контроль.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев