НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Июля 2013, 13:18, источник: НИА-Хакасия

В Саяногорске прошел парад невест

В Саяногорске прошел парад невест
Необычайно красивое шествие буквально озарило город металлургов в канун Дня семьи, любви и верности. Парад невест – 2013 организовала газета «Твоя Среда».

Основное действо прошло на площади ЗАГСа, где собрались девушки в свадебных нарядах, а также их кавалеры, родственники, которые поддерживали и болели за конкурсанток, претендовавших на звание «Невеста года».

Прекрасным подарком для города от Игоря Чунчеля в этот чудесный день стало открытие «Скамьи примирения», которая, надеются организаторы, поможет многим примириться и сберечь семью, сделать отношения ещё крепче.

После торжественного открытия символичного подарка городу всё внимание было устремлено на самых очаровательных девушек – участниц Парада невест - 2013. Итак, первый конкурс – дефиле. Девушки прошлись и продемонстрировали свои наряды, а после презентовали свадебные букеты, которые являются самым важным атрибутом образа невесты. Стоит заметить, при создании букетов девушки использовали разнообразные материалы и цветы, подбирая их не только по цвету, но и значению тех или иных цветов. Затем несменная ведущая Парада невест Татьяна Волошанина провела танцевальный флешмоб, тем самым подготовив участниц к следующему конкурсу – все участницы прошли индивидуальную защиту танцевальных способностей, предоставив возможность членам жюри оценить их талант, грациозность и плавность движений.

Конкурсная программа завершилась признанием в любви. Трепетные искренние слова не переставали звучать из уст прекрасных дам. Трогательные и нежные, пламенные и чувственные… Казалось, даже сама погода не устояла, полил сильный дождь, и праздничное действо переместилось в здание ЗАГСа. Пока участницы Парада невест фотографировались, компетентное жюри подводило итоги конкурса, и определяло имена победительниц.

- В этом году в Параде приняли участие 22 невесты, хотя заявки прислали 56 участниц, видимо, погода всех напугала. Выбрать «Невесту года» было очень сложно, все девочки очаровательны, – отметила председатель жюри, организатор Парада невест, главный редактор газеты «Твоя Среда» Светлана Герасименко. – Но, тем не менее, конкурс есть конкурс, и общими усилиями титулы были распределены. По итогам мероприятия, победительницей Парада невест - «Невестой года» признана Александра Касимова.

- В Параде невест я участвую второй год подряд. В прошлом году выступала в своём свадебном платье, в этом году – своё платье мне одолжила сестра. Мне пришлось доработать его – немного укоротить, украсить бабочками. На приготовление ушла целая неделя, но старания оказались не напрасными. Спасибо организаторам! Парад невест – настоящий праздник, благодаря которому я получила заряд бодрости и море положительных эмоций, - поделилась своими впечатлениями с корреспондентом газеты «Твоя Среда» Александра Касимова.

Общим голосованием первой вице-невестой признана Наталья Мазанова, второй вице-невестой – Замира Елизарьева. В следующих номинациях имена победительниц распределились следующим образом: Невеста модель – Александра Оришич, Невеста грация – Надежда Малыгина, Невеста талант – Анжела Макаренко, Невеста нежность – Анастасия Ратке, Невеста изысканность – Анастасия Квитченко, Невеста совершенство – Юлия Юминова. Второй год подряд звание «Невесты юность» получает Анастасия Шинкоренко. В номинации «Обладательница самого креативного букета» победила Екатерина Мосина.

Победительница Парада невест – 2013 получила сертификат на отдых в замечательном месте – базе отдыха «Кибик». Победительницы в каждой номинации получили памятные подарки и дипломы. Отдельные призы вручили партнёры проекта.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Июля 2013, 14:14
Елена счастливая
отлично, что у нас в городе есть такие инициативные люди как Герасимекова Светлана Сергеевна которая организовала этот парад и проводит его ежегодно. Бог ее в помощь! И новых идей, а главное их реализации clap_1.gif в радость всем нашим жителям прекрасного мной любимого города!
13 Июля 2013, 08:40
Фдyч
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 12 июля 2013, 15:14)
Бог ее в помощь!

Поржал biggrin.gif
13 Июля 2013, 08:45
Warmarine
sad.gif опять все пропустил.
13 Июля 2013, 09:04
Fancy
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 12 июля 2013, 15:14)
отлично, что у нас в городе есть такие инициативные люди как Герасимекова Светлана Сергеевна которая организовала этот парад и проводит его ежегодно. Бог ее в помощь! И новых идей, а главное  их реализации clap_1.gif в радость всем нашим жителям прекрасного мной любимого города!

ГЕРАСИМЕНКО
13 Июля 2013, 14:58
Shpuntik
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 12 июля 2013, 14:14)
ежегодно

второй раз всего
13 Июля 2013, 15:47
maxik
такой парад это красиво, лишь бы не нашлось идейных лидеров проведения других парадов!!! laugh.gif
13 Июля 2013, 18:03
Саяногорочка
интересно было смотреть когда объявили, что невесты бегут на каблуках, а мелькали тапки, даже синего цвета troll.gif