НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июля 2013, 13:03, источник: ИА "Хакасия"

«Саянстрой» возводит дом для переселенцев

«Саянстрой» возводит дом для переселенцев
В поселке Майна Хакасии ведется строительство многоквартирного жилого дома для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. За работы принялись специалисты строительной компании «Саянстрой». Об этом рассказал генеральной директор группы компаний «Саянстрой», депутат Верховного Совета РХ Николай Дудко.

Трехэтажное односекционное панельное здание возводится на месте непригодного для проживания дома. За строительство компания взялась в рамках федеральной программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Как уже сообщало ИА «Хакасия», в прошлом году эта работа уже завершена в селе Аскиз.

Площадь участка, предусмотренная для строительства составила 1870 кв.м., а площадь самой застройки - 406,9 кв. м. Дом будет расположен в северо-восточной части Майна по улице Калинина. Согласно проектной декларации, в нем будет 24 квартиры.

Проектом предусмотрено устройство тротуаров, асфальтирование проезда и стоянки автомобилей, устройство комплекса хозяйственных и игровых площадок, оборудованных малыми архитектурными формами для игр детей и отдыха взрослого населения.

Предусмотрены работы и по озеленению территории: устройство травяных газонов, посадка деревьев.

Группа "Саянстрой" - это единственная в Хакасии многопрофильная, комплексная производственно-строительная группа компаний, имеющая лицензии на все виды строительно-монтажной деятельности, на проектные работы. Полностью обеспечивает себя и другие организации основными строительными материалами и конструкциями.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев