НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии на митинге «Народ — Медведев — Путин! Вместе победим!» вышло более 10 тысяч человек

Сегодня в столице Хакасии Абакане, на Первомайской площади состоялся крупнейший за последние несколько лет по числу участников митинг под лозунгом «Народ — Медведев — Путин! Вместе победим!». В митинге участвовало около 5 тысяч человек.
Как сообщили в пресс-службе регионального представительства партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», всего в митинге участвовало более 10 тысяч человек. В Абакане на площади перед Домом правительства собралось около 5 тысяч человек — даже больше, чем на Первомайских демонстрациях в советские времена. В Черногорске на митинг пришло 1400 человек, в Саяногорске — около 1000. Большое количество людей участвовало так же в митингах в Сорске, Шира, Абазе, Усть-Абакане, Бограде, Бее и Белом Яре.

Заявленной целью акции было «объединение всех граждан вокруг руководства страны для борьбы с последствиями всемирного экономического кризиса». Лозунг акции: «Голос каждого из нас как тоненькая нить — порвать её несложно. Верёвка же свитая из тысячи нитей — крепка и неразрывна».
Организаторы акции «единороссы», составляли лишь малую часть участников. Кроме членов и сторонников «партии власти» и также ее молодежного крыла «Молодой Гвардии», в митинге участвовали члены КПРФ и других партий. Они пришли выразить поддержку Правительству России и Правительству Хакасии.
На митинге в Абакане выступили Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев, мэр Абакана Николай Булакин, Председатель Федерации Профсоюзов Хакасии Федор Герасимов, Председатель Общественной Палаты республики Григорий Майнагашев, директор абаканской школы № 25 Нина Богинская и губернатор Хакасии Виктор Зимин.

Глава Хакасии Виктор Зимин в своем выступлении сказал, что очень взволнован тем фактом, что такое огромное число людей вышло сегодня, в выходной день на площадь, чтобы выразить поддержку новому правительству Хакасии и руководству России.
«Я благодарю вас за эту поддержку, для меня это большая мотивация! — сказал Зимин. — Низкий вам поклон! У России и у Хакасии большое будущее! А будущее за нами! Мы вместе, нас не порвать! Хакасия — вперёд! Я вас люблю, земляки! Спасибо!».

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Января 2009, 23:12
шпиён однако
мля! ну ваще тошно...кароч, я промолчу, чтоб матюгаться
1 Февраля 2009, 00:31
eXL
В Хакасии на митинге «Народ — Медведев — Путин! Вместе победим!» вышло более 10 тысяч человек

Точнее будет сказать - выгнали более 10 тысяч человек.
1 Февраля 2009, 18:12
Нютка :)
мда...студенты, работники аппарата управления и все кто "не смог" отказаться....
1 Февраля 2009, 21:45
KirmirK
ТЬФУ!!!
2 Февраля 2009, 13:24
Johni
Народ-Медведев-Путин. Интересно кто кого победит?
4 Февраля 2009, 21:33
шпиён однако
вот кто то постарался и сфотографировал митинг laugh.gif
Помните в 80-е демонстрации трудящихся в поддержку любимой партии и правительства? Это КПСС два раза в год (на 1 мая и 7 ноября) устраивала себе иллюзию народной поддержки.
Когда понадобилась настоящая поддержка, на защиту партии и правительства не вышел никто...
5 Февраля 2009, 00:30
KirmirK
А видели как по ТВ показали красную площадь: "в москве вышло 5000 в поддержку антикризисной программы!!!" Наши студенты в камеру хоть что-то говорили, а там: "Не знаю зачем...., нас с занятий забрали автобусом.... и вот здесь стоим"
И тут же: "Во Франции вышли несколько миллионов с требованием отставки Саркози и его правительства, не справляющегося с ситуацией"
А мы сцуко ПОДДЕРЖИВАЕМ все - им же *** тяжело стоять или сидеть - они же СПРАВЛЯЮТСЯ, вот мы их и держим...