НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Июля 2013, 11:35, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске мастер-вольник задушил собутыльника

В Саяногорске мастер-вольник задушил собутыльника
В Майне (Саяногорск, Хакасия) на территории приусадебного участка частного дома по улице Дивногорской убит 39-летний мужчина.

По версии следствия, весь день 2 июля ранее судимый потерпевший распивал алкогольные напитки в компании общих приятелей и все это время он пренебрежительно общался с приятелями, не имеющими криминального прошлого. Вечером, находясь во дворе дома, потерпевший в очередной раз оскорбил одного из мужчин, тот схватил обидчика за шею и сдавил гортань. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате механической асфиксии.

Мужчина — мастер спорта по вольной борьбе - задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Июля 2013, 12:23
lana--27
Жуть полная.Мастер спорта, мог бы и обойти конфликт!
5 Июля 2013, 12:26
Clockwork
Чо не ваткнул его, был бы красаучек
5 Июля 2013, 12:30
Дэн™
запретить спорт! russi.gif troll.gif
5 Июля 2013, 12:46
Skrepka
Пить надо меньше
5 Июля 2013, 12:48
lana--27
Спортсмены слабоваты характером пошли,подрался бы с ним ,но душить!!!
5 Июля 2013, 12:54
nikant
ЦИТАТА (lana--27 @ 05 июля 2013, 13:48)
Спортсмены слабоваты характером пошли,подрался бы с ним ,но душить!!!

чуть приабнял
5 Июля 2013, 12:56
lana--27
ЦИТАТА (Дэн™ @ 05 июля 2013, 13:30)
запретить спорт!  russi.gif  troll.gif

А кто тогда будет медали в Сочи-2014 зарабатывать?
5 Июля 2013, 13:01
nikant
ЦИТАТА (lana--27 @ 05 июля 2013, 13:56)
А кто тогда будет медали в Сочи-2014 зарабатывать?

теперь уже никто
5 Июля 2013, 13:24
lana--27
Какая жалость! smile.gif
5 Июля 2013, 14:11
Sany19rus
КрасаучЕГ thumbup.gif
5 Июля 2013, 14:20
Demio
ЦИТАТА (lana--27 @ 05 июля 2013, 12:23)
Жуть полная.Мастер спорта, мог бы и обойти конфликт!

Следователь в пирамиде должен был избежать конфликта, мастер спорта - обойти. Спуститесь с небес на землю. Надо жить реальной жизнью. А то получается как в анекдоте: мальчик домой пришел мокрый. Мама спрашивает:"На улице дождь?" "Нет. Мы играли в дерево. И я был этим деревом."
5 Июля 2013, 14:45
Злобный
ЦИТАТА (Demio @ 05 июля 2013, 15:20)
Следователь в пирамиде должен был избежать конфликта, мастер спорта - обойти. Спуститесь с небес на землю. Надо жить реальной жизнью. А то получается как в анекдоте: мальчик домой пришел мокрый. Мама спрашивает:"На улице дождь?" "Нет. Мы играли в дерево. И я был этим деревом."

В том то и проблема, что следователь и спорцмен не подумали о реальной жизни.... И да - спорт запретить, спорцмена отправить на лесоповале бороться...
5 Июля 2013, 15:14
maxik
ЦИТАТА
Следователь в пирамиде должен был избежать конфликта, мастер спорта - обойти. Спуститесь с небес на землю. Надо жить реальной жизнью. А то получается как в анекдоте: мальчик домой пришел мокрый. Мама спрашивает:"На улице дождь?" "Нет. Мы играли в дерево. И я был этим деревом."
Всему виной горилка! sad.gif
5 Июля 2013, 15:55
Елена счастливая
Из-за каких то уродов морально не устойчивых, с криминальным прошлым страдают СПОРТСМЕНЫ huh1.gif Настоящий мужчина не позволит себя оскорбить и поставит обидчика на место, а если тот только языком мог силу свою показать то за это и поплатился, даже не жалко, а вот судьба борца и его семьи испорчена без возврата. Сделайте правильные выводы: не обижайте борцов, а криминальным личностям стоит умерить свои амбиции, особа им гордиться нечем.
5 Июля 2013, 16:05
nikant
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 05 июля 2013, 16:55)
Из-за каких то уродов морально не устойчивых, с криминальным  прошлым страдают СПОРТСМЕНЫ      huh1.gif Настоящий мужчина не позволит себя оскорбить и поставит обидчика на место, а если тот только языком мог силу свою показать то за это и поплатился, даже не жалко, а вот судьба борца   и его семьи испорчена без возврата. Сделайте правильные выводы: не обижайте борцов, а криминальным личностям стоит умерить свои амбиции, особа им гордиться нечем.

thumbsup.gif сагласин
5 Июля 2013, 18:07
Demio
ЦИТАТА (maxik @ 05 июля 2013, 15:14)
Всему виной горилка! sad.gif

Меру надо знать и с кем выпивать тоже
5 Июля 2013, 19:50
Shpuntik
ЦИТАТА (nikant @ 05 июля 2013, 16:05)
thumbsup.gif сагласин

точна
5 Июля 2013, 21:00
Олия
Самое неприятное что у борца приличные родственники, и у потерпевшего брат является сотрудником уголовного розыска г. Новосибирска. Борец по показаниям его не душил, а сделал захват чтобы товарищ перестал бузить и успокоился, но видимо перестарался. Пытался оказать первую медицинскую помощь в виде искусственного дыхания и массажа сердца, но сделать ничего не смог, видимо поздно было. Пока производил данные действия дал свой телефон чтобы, очевидцы вызвали скорую и полицию, написал явку с повинной, с места происшествия не скрывался.
Из-за проблем с алкоголем (в отношении потерпевшего еще и наркотики) возникла эта драма. А страдают родственники с обоих сторон.
Люди завязывайте с зеленым змием!!!!!! и наркотой!!!!!!!!!!!!!
5 Июля 2013, 22:13
PetroNel'
ЦИТАТА (Олия @ 05 июля 2013, 22:00)
Самое неприятное что у борца приличные родственники, и у потерпевшего брат является сотрудником уголовного розыска г. Новосибирска. Борец по показаниям его не  душил, а сделал захват чтобы товарищ перестал бузить и успокоился, но видимо перестарался. Пытался  оказать первую медицинскую помощь  в виде искусственного дыхания и массажа сердца,  но сделать ничего  не смог, видимо поздно было. Пока производил данные действия дал свой телефон чтобы,  очевидцы вызвали скорую и полицию, написал явку с повинной, с места происшествия не скрывался.
Из-за проблем с алкоголем (в отношении потерпевшего  еще и наркотики) возникла эта драма. А страдают родственники с обоих сторон.
Люди завязывайте с зеленым змием!!!!!!  и наркотой!!!!!!!!!!!!!

100500
5 Июля 2013, 23:26
Жена мужа
100500