НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Июля 2013, 11:54, источник: Первое городское

Саяногорский избирком продолжает регистрировать кандидатов на пост главы города

Саяногорский избирком продолжает регистрировать кандидатов на пост главы города
Сегодняшний день для членов территориальной избирательной комиссии выдался очень насыщенным. Сразу трое кандидатов изъявили желание подать свои документы на должность Главы Саяногорска. Первым двери избиркома пересек Эрик Чернышев, которого выдвинула партия Коммунисты России, неимеющая ничего общего с КПРФ.

В ходе проверки документов, которые претендент предоставил для регистрации, обнаружилось, что некоторых справок не хватает, а другие оформлены не верно.
Более 40 минут потребовалось членам рабочей группы, чтобы сверить пакет документов Эрика Чернышева с требуемым законом перечнем. А в это время за дверью ожидали своего часа другие претенденты на должность Главы Саяногорска.

Следующий в очереди претендент на должность Главы муниципалитета – Василий Маратканов. Его кандидатуру выдвинула партия «Патриоты России». От КПРФ будет баллотироваться Василий Пономаренко, который решил разом убить двух зайцев и параллельно подал документы на участие в выборах еще и в верховный совет республики. Кроме того, свои кандидатуры на должность мэра города металлургов и энергетиков выдвинули Екатерина Медюк от ЛДПР, самовыдвиженец Владимир Стриколовский, а также Леонид Быков от Единой России. Тем временем, уже завтра в 18.00 наступает время Ч, когда истекает срок подачи документов для кандидатов. И кто не успел, как говорится – опоздал.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев