НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июля 2013, 14:33, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске ребенка в коляске ночью "забыли" на улице: подробности

В Саяногорске ребенка в коляске ночью "забыли" на улице: подробности
Годовалого ребенка в Саяногорске (Хакасия) оставил ночью на улице сожитель матери. Как сообщало ИА Хакасия, шокирующий случай произошел в городе ночью минувшей субботы. Нетрезвая мамаша «забыла» свою новорожденную дочь в коляске около здания управления социальной защиты города металлургов.

Сегодня специалист по связям со СМИ ОМВД РХ по Саяногорску Светлана Соломеина пояснила корреспонденту ИА Хакасия:

- Ребенка оставили в коляске у здания Управления соцзащиты и отставила не мать, а ее сожитель. В этот день он пошел гулять с малышом, мама оставалась дома. По дороге он встретил друзей. Они крепко выпили, мужчина зашел в туалет здания управления. А когда вышел оттуда, о ребенке уже не помнил. Мать ребенка все это время не могла дозвониться до сожителя и, подумав, что он с ребенком у родственников, легла спать.

Проснулся мужчина в подъезде, вспомнил о ребенке, пришел за ним, а его там уже нет. Обратился в полицию, ребенок в это время был уже в больнице. В настоящее время мальчик передан в семью, к счастью, он здоров.

Мать привлечена к административной ответственности за ненадлежащее выполнение родительских прав, а в отношении мужчины проводится проверка, вполне возможно, его привлекут к уголовной ответственности за оставление ребенка в опасности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Июля 2013, 14:40
Дэн™
урод
2 Июля 2013, 15:46
Nandi
Да и мамаша тоже, не лучше. Подумала видите ли, что они у родственников, могла им позвонить и уточнить, где шляется мужик с ребенком. А легла спать преспокойненько
2 Июля 2013, 15:55
pava_korolevna
да.... если бы у меня муж с ребенком с прогулки не вернулись, я бы такой кипишь подняла....
и странно-мне говорили, что это девочка была...
2 Июля 2013, 17:27
Avtolubitel
ЦИТАТА

Мать привлечена к административной ответственности за ненадлежащее выполнение родительских прав, а в отношении мужчины проводится проверка, вполне возможно, его привлекут к уголовной ответственности за оставление ребенка в опасности..

Блин, потеряли девочку, а нашли мальчика... blink.gif
2 Июля 2013, 18:33
Жена мужа
Avtolubitel, Опасно детей терять biggrin.gif
Жена мужа, не,ну а чо, потеряли девочку,а вернули мальчика....вот они чудеса.
2 Июля 2013, 20:29
Жена мужа
Любительница фантастики, Т.е. если я потеряю своего вредного мальчика, то мне вернуть послушную девочку? laugh.gif
2 Июля 2013, 20:45
BaldDog
вредную жену тоже хочется поменять на 2-х помоложе
2 Июля 2013, 20:59
Машуня
ЦИТАТА (Жена мужа @ 02 июля 2013, 21:29)
Любительница фантастики, Т.е. если я потеряю своего вредного мальчика, то мне вернуть послушную девочку? laugh.gif

Вы мне по-секрету скажите где будете вредного мальчика терять smile.gif
2 Июля 2013, 21:28
Светлая
я понять ничего не могу- но попробую
во первых зашел в здание в туалет- значит здание было открыто .. значит еще не ночь была.. а возможно даже день, а нашли его утром или под утро ?

вот представляете на сколько в целом неизбалованный вниманием годовалый мальчик.. и по видимому не слишком развитый.. мой годовалый мальчик не дал бы спать всему микрорайону .. а для этого мальчика - отсутствие внимания является нормой .. и еще , если он в туалет зашел в здание- значит там в здании кто то был, и кто то потом домой пошел.. это вообще здание тв8 .. там что никто внимание на коляску не обратил ?....
я может что то путаю- поясните мне- может не о том здании говорю
2 Июля 2013, 21:29
Светлая
у нас в городе норма что ли , коляска возле здания .. если она так долго там стояла- значит мимо нее куча народа прошла и никто не обратил на это внимание ..
2 Июля 2013, 21:35
Светлая
29 июня- это суббота- то есть возле УСПН оставлена в рабочее время( здание было открыто.. ) в пятницу коляска с ребенком
в субботу утром рано в 5 часов коляску нашли ..

человек был пьян- я думаю что коляска стояла возле входа.. я понимаю что он урод и маму мамой не назовешь.. но где были все остальные то .
Жена мужа, да да да, но я думаю что ты точно никогда своего мальчишку не потеряешь wink.gif
2 Июля 2013, 21:56
Mimoza
Светлая, Екатерина, пятница короткий день, все спешат домой. Им (Работникам Соц чего то там кстати) абсолютно побоку на коляски там какие то, еще и с детьми.
получается так blink.gif blush2.gif
2 Июля 2013, 21:57
Mimoza
еще можно сказать так - Россея хулеф.
2 Июля 2013, 22:05
S@JANO&KA
а мне вот интересно...годовалые дети уже обычно умеют ходить и тем более вылазить с коляски...неуж то ребёнок так долго спал????и как он никуда не убрёл????
2 Июля 2013, 22:16
KaterinaFF
ЦИТАТА (Mimoza @ 02 июля 2013, 22:56)
Светлая, Екатерина, пятница короткий день, все спешат домой. Им (Работникам Соц чего то там кстати) абсолютно побоку на коляски там какие то, еще и с детьми.
получается так  blink.gif  blush2.gif

работники чего то там работают до 17 часов, и не обязаны сидеть караулить когда кто-нибудь забудет ребенка, я не думаю что коляска была там 12 часов. И нех перекладывать ответственность родителей на других.
PS: в тв 8 дежурят круглосуточно (по крайней мере так было ранее) к ним я так понимаю претензий нет?
2 Июля 2013, 22:21
Mimoza
ЦИТАТА (Киселева-К @ 02 июля 2013, 23:16)
работники чего то там работают до 17 часов, и не обязаны сидеть караулить когда кто-нибудь забудет ребенка, я не думаю что коляска была там 12 часов. И нех перекладывать ответственность родителей на других.
PS: в тв 8 дежурят круглосуточно (по крайней мере так было ранее) к ним я так понимаю претензий нет?

ни кто ничего ни на кого не перекладывает, просто задались вопросом, читай внимательней
ЦИТАТА
зашел в здание в туалет- значит здание было открыто
если он в туалет зашел в здание- значит там в здании кто то был, и кто то потом домой пошел..
там что никто внимание на коляску не обратил ?

где здесь предьява?
2 Июля 2013, 22:31
KaterinaFF
все это сказка про серого бычка... прям бы стал обожратый сожитель заходить в здание в поисках туалета! ну ну... обос..л бы первый угол и шел бы дальше теперь в тупаря версии лепит, после 8 часов здание закрывают и левых не пускают. вывод: он пришел значительно позже и не в туалет.
2 Июля 2013, 22:34
Светлая
Киселева-К, нет ни претензий ни предъяв
есть рассуждения на тему.. на тему того, на сколько мы все стали равнодушными пофигистами, что даже одиноко стоящая коляска никого не насторожила.. бомба там или ребенок