НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
Печатать новость
02 июля 2013, 11:49, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске пьяный водитель пытался откупиться взяткой

В Саяногорске пьяный водитель пытался откупиться взяткой
В Саяногорске пьяный водитель пытался откупиться взяткой
Житель поселка Черемушки (Саяногорск, Хакасия) пытался откупиться от навязчивых гаишников взяткой.

Как сообщили в пресс-службе МВД РХ, в Саяногорске автомобиль «Исудзу» был остановлен нарядом ДПС. Водитель иномарки был явно пьян и, желая избежать административной ответственности, а вполне возможно, и ареста, предложил гаишникам взятку.

Сумму обозначил некруглую: 950 рублей.

Сейчас по данному факту проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

02 июля 2013, 12:25
Mimoza
чо он дешовок нашел чтоли, дивицотписятрублей бгггг
02 июля 2013, 12:26
Жена мужа
Хоть бы до тысячи округлил))
02 июля 2013, 12:30
KaterinaFF
В верховном суде штраф тысяч 50 выпишут и норм будет....
02 июля 2013, 13:11
СибСервисАвто
Что за верховный суд? Это прерогатива мирового суда по 12.8 ;
p.s. В Мск за такую статью на месте отмазаться от 30ки начинают разговор, а он 950р предложил biggrin.gif
02 июля 2013, 13:15
отделочник
950р haha.gif
они обиделись на него laugh.gif
02 июля 2013, 13:15
RusPrapor
950?! Ахахаха! haha.gif
02 июля 2013, 13:19
Самаритянка
чо вы ржете? сколько было при себе, столько и предлагал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
02 июля 2013, 13:20
RusPrapor
ЦИТАТА (Самаритянка @ 02 июля 2013, 14:19)
чо вы ржете? сколько было при себе, столько и предлагал biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Лучше бы воще не предлогал. biggrin.gif
02 июля 2013, 13:28
СибСервисАвто
ЦИТАТА (RusPrapor @ 02 июля 2013, 14:20)
Лучше бы воще не предлогал. biggrin.gif

В том-то и дело ))
Ему надо было сказать инспекторам: "Подкиньте меня до сбера, сниму с карточки бабло" biggrin.gif
02 июля 2013, 13:31
Mimoza
ЦИТАТА (RusPrapor @ 02 июля 2013, 14:20)
Лучше бы воще не предлогал. biggrin.gif

лучше бы за руль не садился а такси вызвал за 50р
02 июля 2013, 13:33
RusPrapor
ЦИТАТА (Mimoza @ 02 июля 2013, 14:31)
лучше бы за руль не садился а такси вызвал за 50р

НУ если уже сел, то тогда лучше без прав походить чем дальше влипать.
03 июля 2013, 13:04
limonk
на сколько я знаю это не совсем правильная инфа, не 950р он предложил а 5000р положил им на панель!
03 июля 2013, 13:23
KaterinaFF
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 02 июля 2013, 14:11)
Что за верховный суд? Это прерогатива мирового суда по 12.8 ;
p.s. В Мск за такую статью на месте отмазаться от 30ки начинают разговор, а он  950р предложил biggrin.gif

Подобные дела рассматриваются строго только в Верховном суде РХ, и обвинитель главный прокурор РХ, такая хрень...
И штрафы недетские.
03 июля 2013, 13:40
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Киселева-К @ 03 июля 2013, 14:23)
Подобные дела рассматриваются строго только в Верховном суде РХ, и обвинитель главный прокурор РХ, такая хрень...
И штрафы недетские.

Статья о взятке 290 и 291 УК РФ не попадает под подсудность Верховного суда, ни Хакасии ни РФ.
03 июля 2013, 13:48
KaterinaFF
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 03 июля 2013, 14:40)
Статья о взятке 290 и 291 УК РФ не попадает под подсудность Верховного суда, ни Хакасии ни РФ.

Жителя Саяногорска судят за попытку подкупить автоинспектора
На неудавшегося 22-летнего взяткодателя завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу). В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Верховный суд Хакасии.
7 декабря 2012 года 04:54

тут: http://re19com.ru/news/2012-12-07
03 июля 2013, 13:58
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Киселева-К @ 03 июля 2013, 14:48)
Жителя Саяногорска судят за попытку подкупить автоинспектора
На неудавшегося 22-летнего взяткодателя завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу). В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Верховный суд Хакасии.
7 декабря 2012 года 04:54

тут: http://re19com.ru/news/2012-12-07

Значит ВС РХ выступил как суд второй инстанции.
Ознакомитесь с законодательством для общего развития!
ч. 3 статьи 31 УПК РФ;
03 июля 2013, 13:59
Маруся Сергеевна
Хорошо что не удалось ему откупиться)))))
03 июля 2013, 14:00
KaterinaFF
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 03 июля 2013, 14:58)
Значит ВС РХ выступил как суд второй инстанции.
Ознакомитесь с законодательством для общего развития!
ч. 3 статьи 31 УПК РФ;

не не)) спасибо)) обойдусь... даже для общего развития rolleyes.gif
03 июля 2013, 14:02
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Киселева-К @ 03 июля 2013, 15:00)
не не)) спасибо)) обойдусь... даже для общего развития rolleyes.gif

Т.е. вы не обладая юридическими познаниями решили кинуть инфу в ветку по принципу "слышу звон" ? Умничка troll.gif
03 июля 2013, 14:03
KaterinaFF
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 03 июля 2013, 15:02)
Т.е. вы не обладая юридическими познаниями решили кинуть инфу в ветку по принципу "слышу звон" ? Умничка  troll.gif

Ну почему? просто в Хакасии подобные дела рассматривались Верховным судом, новости же)))

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Вторник, 6 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -4  ⁄  -2
Давление н/д: 740  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх