НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорск примет Всероссийский фестиваль

Саяногорск примет Всероссийский фестиваль
В Саяногорске, на базе спорт-отеля «Гладенькая» с 25 по 28 июля пройдет Всероссийский фестиваль телевизионных фильмов и программ «Моя провинция»

В течение четырех дней состоятся фестиваль телевизионных фильмов и программ, фестиваль радио и фестиваль печатной прессы, на которые съедутся около 50 журналистов со всей России.

Задача фестиваля – обмен опытом и общение журналистов со всех регионов страны, приобретение новых знаний и навыков. Мастер-классы и обсуждение актуальных проблем российской журналистики проведут такие известные деятели, как И. Кириллов, народный артист СССР, советский и российский телеведущий, диктор телевидения, актер; И. Хованская, директор Департамента развития сети “ОАО ТНТ-Телесеть”; А. Данько, заслуженная артистка РФ, диктор ЦТ, телеведущая, тележурналист, член Международной Академии Телевидения и Радио; К. Алексеев, корреспондент 5 канала г. Санкт-Петербурга, В. Лившиц, руководитель Информационно-аналитического Центра Национальной ассоциации телерадиовещателей.

Тематика мастер-классов разнообразна – от развития цифрового телевидения до будущего радио и печатной прессы.

Важнейшим направлением фестивального движения «Моя провинция» является знакомство журналистов с регионами России. В программу включены: посещение интересных промышленных и туристических объектов, памятников природы и архитектуры, обзорные экскурсии, знакомство с обрядами и традициями хакасского народа, дегустация национальных блюд.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев