НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 01:26
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
Печатать новость
01 июля 2013, 13:30, источник: Первое городское

На пост мэра Саяногорска пока зарегистрировалось 3 кандидата

На пост мэра Саяногорска пока зарегистрировалось 3 кандидата
На пост мэра Саяногорска пока зарегистрировалось 3 кандидата
Через два дня заканчивается срок подачи заявлений на выдвижение кандидатов на пост Главы Саяногорска. Однако, в территориальном избиркоме еще ждут наплыва претендентов.

Параллельно саяногорцам, как и всем жителям Хакасии 8 сентября предстоит выбрать новый состав Верховного Совета депутатов республики. Город металлургов и энергетиков должен будет выбрать всего 3 человека, по трем округам. Пока заявка поступила только от 1-го кандидата. Но тут срок подачи заявлений заканчивается 7 июля, поэтому время еще есть.

Что касается особенностей выборов сентября 2013-го, они есть. Имя вновь избранного Главы Саяногорска будет названо в первом же туре. Если раньше работала схема 50% +1 голос. То теперь победитель определяется простым большинством за того или иного кандидата.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 июля 2013, 14:06
Дэн™
а где фамилии?
01 июля 2013, 14:11
explorer
ну так то все известны
01 июля 2013, 14:26
Дэн™
explorer, не всем
01 июля 2013, 14:31
explorer
Быков, Стрекаловский, Медюк
если я не ошибаюсь
01 июля 2013, 14:52
Tirina
Быков на что-то еще надеется???
01 июля 2013, 15:38
ygurt
щета он подедит troll.gif
01 июля 2013, 18:23
апрелька
Быков на третий срок прет?
с мамой говорили на тему выборов, она выдала очень лестный "комплимент" по поводу работы Быкова biggrin.gif
02 июля 2013, 09:27
anonymous
Да уж кандидаты! Быков развалил в городе всё и опять щемится, прийдётся за Медюк голосовать, Стреколовский подставной конь, а хуже чем при Быкове быть не может!
02 июля 2013, 09:39
Светлая
да будут еще кандидаты ) не переживай , коммунисты что то молчат )
02 июля 2013, 10:11
V99
ЦИТАТА (anonymous @ 02 июля 2013, 10:27)
Да уж кандидаты! Быков развалил в городе всё и опять щемится, прийдётся за Медюк голосовать, Стреколовский подставной конь, а хуже чем при Быкове быть не может!

+1
03 июля 2013, 11:05
sayanexpo
Уже 4
03 июля 2013, 11:55
Ugomon
Екатерина Медюк, депутат горсовета, от ЛДПР, действующий мэр Леонид Быков от «Единой России», самовыдвиженец Владимир Стреколовский и депутат горсовета Василий Маратканов.Не из кого выбирать sad.gif((Грустно как-то.
03 июля 2013, 14:25
Остап
ЦИТАТА (anonymous @ 02 июля 2013, 09:27)
Да уж кандидаты! Быков развалил в городе всё и опять щемится, прийдётся за Медюк голосовать, Стреколовский подставной конь, а хуже чем при Быкове быть не может!

А как было хуже - вы точно помните? И цветы по другому пахли и солнце светило иначе?
А при другом мэре, как вы рассчитываете, должно быть? И что иначе? Или лучше должно стать?
03 июля 2013, 18:49
soni
вот и БЭ выходит на ринг
03 июля 2013, 19:56
СибСервисАвто
Федоров бывший прокурор города тоже выдвинулся.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Понедельник, 27 марта
Переменная облачность
небольшие осадки
Температура н/д: -3  ⁄  13
Давление н/д: 735  ⁄  734
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх