НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Июля 2013, 13:30, источник: Первое городское

На пост мэра Саяногорска пока зарегистрировалось 3 кандидата

На пост мэра Саяногорска пока зарегистрировалось 3 кандидата
Через два дня заканчивается срок подачи заявлений на выдвижение кандидатов на пост Главы Саяногорска. Однако, в территориальном избиркоме еще ждут наплыва претендентов.

Параллельно саяногорцам, как и всем жителям Хакасии 8 сентября предстоит выбрать новый состав Верховного Совета депутатов республики. Город металлургов и энергетиков должен будет выбрать всего 3 человека, по трем округам. Пока заявка поступила только от 1-го кандидата. Но тут срок подачи заявлений заканчивается 7 июля, поэтому время еще есть.

Что касается особенностей выборов сентября 2013-го, они есть. Имя вновь избранного Главы Саяногорска будет названо в первом же туре. Если раньше работала схема 50% 1 голос. То теперь победитель определяется простым большинством за того или иного кандидата.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Июля 2013, 14:06
Дэн™
а где фамилии?
1 Июля 2013, 14:11
explorer
ну так то все известны
1 Июля 2013, 14:26
Дэн™
explorer, не всем
1 Июля 2013, 14:31
explorer
Быков, Стрекаловский, Медюк
если я не ошибаюсь
1 Июля 2013, 14:52
Tirina
Быков на что-то еще надеется???
1 Июля 2013, 15:38
ygurt
щета он подедит troll.gif
1 Июля 2013, 18:23
апрелька
Быков на третий срок прет?
с мамой говорили на тему выборов, она выдала очень лестный "комплимент" по поводу работы Быкова biggrin.gif
2 Июля 2013, 09:27
anonymous
Да уж кандидаты! Быков развалил в городе всё и опять щемится, прийдётся за Медюк голосовать, Стреколовский подставной конь, а хуже чем при Быкове быть не может!
2 Июля 2013, 09:39
Светлая
да будут еще кандидаты ) не переживай , коммунисты что то молчат )
2 Июля 2013, 10:11
V99
ЦИТАТА (anonymous @ 02 июля 2013, 10:27)
Да уж кандидаты! Быков развалил в городе всё и опять щемится, прийдётся за Медюк голосовать, Стреколовский подставной конь, а хуже чем при Быкове быть не может!

1
3 Июля 2013, 11:05
sayanexpo
Уже 4
3 Июля 2013, 11:55
Ugomon
Екатерина Медюк, депутат горсовета, от ЛДПР, действующий мэр Леонид Быков от «Единой России», самовыдвиженец Владимир Стреколовский и депутат горсовета Василий Маратканов.Не из кого выбирать sad.gif((Грустно как-то.
3 Июля 2013, 14:25
Остап
ЦИТАТА (anonymous @ 02 июля 2013, 09:27)
Да уж кандидаты! Быков развалил в городе всё и опять щемится, прийдётся за Медюк голосовать, Стреколовский подставной конь, а хуже чем при Быкове быть не может!

А как было хуже - вы точно помните? И цветы по другому пахли и солнце светило иначе?
А при другом мэре, как вы рассчитываете, должно быть? И что иначе? Или лучше должно стать?
3 Июля 2013, 18:49
soni
вот и БЭ выходит на ринг
3 Июля 2013, 19:56
Bosch & Motul
Федоров бывший прокурор города тоже выдвинулся.