НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии «Единая Россия» выведет на митинг 10 тысяч человек

В субботу 31 января 2009 года в рамках Всероссийской акции «ЕДИНОЙ РОСИИ» по поддержке антикризисных мер Президента России, Правительства России и правительства Республики Хакасия региональное отделение Партии «Единая Россия» проводит в городах республики митинг «НАРОД! МЕДВЕДЕВ! ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!».

Президент страны Дмитрий Медведев, правительство и партия «Единая Россия» под руководством Владимира Путина ведут серьезную работу по выводу экономики страны из кризиса. Работу, направленную на помощь каждому конкретному человеку. Все, кому дорога наша страна и Хакасии и будущее своих семей, смогут заявить о своей поддержке антикризисных мер. Партия «Единая Россия» открыто выражает свою позицию.
В рамках всероссийской акции в Хакасии 31 января пройдут митинги в Абакане, Саяногорске, Черногогорске, а также некоторых других населенных пунктах республики.

В Администрации Абакана сообщили, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уже подала заявку на проведение акции на Первомайской площади. Мэрией выдано разрешение на проведение митинга. Начало мероприятия объявлено на 12:00 субботы 31 января.

По предварительным данным, число участников митинга в Абакане превысит 3 тысяч человек, на акции в Саяногорске и Черногорске выйдет от 1 тыс до 1,5 тысяч. Митинги так же состоятся в ряде других населенных пунктов Хакасии. А общее число участников акции единороссов может достигнуть 10 тысяч человек.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Января 2009, 15:25
Себастиан_торговец
Жополизы!
30 Января 2009, 16:18
KUZYA
И нас добровольно - принудительно заставляют идти.
30 Января 2009, 19:07
Евгений Орлов
А тем кто не придет, по примеру других регионов, полагается экономическое или административное взыскание!biggrin.gif
30 Января 2009, 19:18
Clockwork
Евгений Орлов
хорошо что не московский ОМОН laugh.gif
30 Января 2009, 19:47
Евгений Орлов
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Представляю, у московского ОМОНА гастрольный график по регионам, и "директор" расписывающий участие в "Опен-эйрах" народных на 6 месяцев вперед! biggrin.gif
30 Января 2009, 22:04
kostychek
завтра флагами на митинге махать будем...
я почти в Молодой Гвардии))
30 Января 2009, 22:10
шпиён однако
неповезло некоторым sad.gif
30 Января 2009, 22:44
Masetos
НЕКОГДА непойду под флагом "единая Россия" !!!
ЛДПР - вот правильный выбор ! russi.gif
30 Января 2009, 23:24
Дэн™
Masetos
в чём правильный?
30 Января 2009, 23:25
Дэн™
Masetos
в чём правильный?
31 Января 2009, 00:01
Masetos
В том что во главе этой партии стоит В.В.Жириновский !
нас тоже всех повели на митинг..правда не пошла smile.gif смоталась домой. ну нафига мне этот митинг?! что он мне даст???отмороженные конечности и простуду?вотт пусть сами там и стоят. ага...как же ,как же вот сидит себе Медведев в своем кабинете и думает: Эх, как же это я без поддержки студентов саяногорского филиала ХГУ то буду?
не смешите меня. мне вообще эти партии ни одна не нравится. что они мне сделают за то, что у меня есть свои дела в это время???
31 Января 2009, 13:25
12345
Любительница фантастики Ничего. Это просто корявый понт, что если вас не будет и т.п. dry.gif
31 Января 2009, 13:29
KUZYA
Народу было на много меньше, чем предпологалось. Правильно сделал тот, кто дома сидел в токой дубак.

ЦИТАТА
как же это я без поддержки студентов саяногорского филиала ХГУ то буду?
На сколько мне известно студенты ФХГУ пошли не в поддержку программы, это так, предлог. А в поддержку своего университета, существование которого стоит под большим вопросом...
KUZYA
им не филиал важен,а их з.п smile.gif
31 Января 2009, 13:59
Евгений Орлов
Как жаль что как раз в полдень мне пришлось быть совершенно в другом месте sad.gif , а так хотелось задать вопрос присутствующим "Кто пришел сюда по своей воле?" Думаю процента 2-3 ответили бы положительно... А вообще, коллеги из "несогласных" уже опробовали такой ход в других городах - вовлечение в диалог самих Единороссов, на их же акциях. в результате буквально после нескольких вопросов к "власти" и невнятных ответов на них, митинг становится оппозиционным....
А вообще странное отношение к нашей правящей партии, с одной стороны у меня много хороших знакомых Единороссов, которых уважаю за их реальные дела в обычной, внепартийной жизни, уважаю Путина за то, что работает и принимает решения. Мужик с большой буквы. Но с другой стороны есть ощущение что большинство народу вступает в ряды этой партии просто потому, что там "теплее" и "может мне перепадет чего-нибудь". А решения Путина как бы их назвать то...опережающие время, что ли. Лет на 7-8. И от этого, конечно большущий низачет ему.
П.с. Эх, посадят меня на 15 суток скоро...
31 Января 2009, 17:57
kostychek
а я в Абакане был на митинге)
с Молодой Гвардией тусил....флаги держал...по своей воле)
31 Января 2009, 18:37
DOGMA
Молодая гвардия - это те шавки, которые за однополый секс, афророссиян и сионисткий режим правления? laugh.gif
31 Января 2009, 20:42
kostychek
ох...какие громкие слова))

меня по Первому показали...
1tv.ru/news/...polit/137163
31 Января 2009, 22:10
Евгений Орлов
ЦИТАТА
kostychek Дата 31.01.2009г. - 17:57
  а я в Абакане был на митинге)
с Молодой Гвардией тусил....флаги держал...по своей воле)

и что правда, были еще люди искренне поддерживающие увеличения различных поборов и тарифов? biggrin.gif

Вот слова очевидца митинга во владике

....Приблизительно в 12.40 я решил сходить на Корабельную наб. и посмотреть на митинг едросов. Народу там было значительно больше: по моей оценке — 2000-2500 чел., но настроение толпы сильно отличалось от митинга оппозиции: все были какие-то вялые, на выступления ораторов практически никак(!) не реагировали. Было впечатление, что большинству собравшихся этот митинг «до фонаря» и у них есть дела поинтереснее. Когда я подошел, как раз объявили выступление мэра Пушкарёва. Толпа на его появление отреагировала абсолютным молчание, раздалось несколько свистков. Это меня рассмешило, но дальше получилось ещё смешнее: Пушкарев закончил свою речь призывом: «Приморье за Путина! Ура!» Тут, по идее, толпа тоже должна была закричать «Ура!», но, очевидно организаторы митинга на энтузиазм толпы особо не рассчитывали (а может и вовсе боялись что закричат не ура, а что-нибудь противоположное по смыслу) и сразу по окончании пушкаревской речи врубили громкую музыку, которая и заглушила все крики ликования (если таковые и были).

В общем, я понял что административный ресурс вещь далеко не всесильная: можно согнать людей на митинг поддержки, но глотку рвать не заставишь.
news.drom.ru...u/11986.html