НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
Печатать новость
28 июня 2013, 10:16, источник: Первое городское

Повестка дня – снижение уровня безработицы в Саяногорске

Повестка дня – снижение уровня безработицы в Саяногорске
Повестка дня – снижение уровня безработицы в Саяногорске
В администрации Саяногорска состоялось собрание, где обсудили вопрос по снижению уровня безработицы населения.

В городском банке вакансий, на конец июня, заявлено 999 вакантных мест. 1195 человек обратились за поиском подходящей работы, из них 727 – официально признаны безработными. С помощью службы занятости было трудоустроено 743 человека. 33 гражданам назначена трудовая пенсия, в том числе досрочная- 16 безработным. Кроме того, 206 работодателей заявили о потребности в работниках.

Так же, в рамках реализации целевой программы «Содействия занятости населения», по состоянию на 2013 год: организованны и проведены 7 ярмарок-вакансий. По направлению от службы занятости к профессиональному обучению приступили 55 безработных граждан и 11 женщин, имеющих детей в возрасте до 3 лет; на условиях временной занятости трудоустроены 143 подростка, помимо этого, услуги по содействию самозанятости получили 17 безработных.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

28 июня 2013, 12:07
katya394
бред вообще, подросткам работу не предоставляют..только обещают.
28 июня 2013, 12:45
ygurt
в борьбе с безработицей поможет только терпение и ак-47 laugh.gif
28 июня 2013, 13:15
Беляков С.Ю.
не плохо тему создать. что вы думаете о службе занятости г Саяногорска.
28 июня 2013, 13:22
Самаритянка
ахаха...
что-то вспомнилось. 2 раза пыталась встать на учет в службу занятости, пока пыталась - сама себе работу находила и без их помощи))
28 июня 2013, 13:38
СибСервисАвто
ЦИТАТА (katya394 @ 28 июня 2013, 13:07)
бред вообще, подросткам работу не предоставляют..только обещают.

А эти подростки хотят работать? У нас несколько направлений, в том числе и в др.регионах - молодежь которая лениться и покуистически относится к своим обязанностям. И таких процентов 70 не меньше.
28 июня 2013, 13:59
Беляков С.Ю.
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 28 июня 2013, 14:38)
А эти подростки хотят работать? У нас несколько направлений, в том числе и в др.регионах - молодежь которая лениться и покуистически относится к своим обязанностям. И таких процентов 70 не меньше.

одни платить не хотят, другие за эти деньги работать troll.gif
28 июня 2013, 14:34
sunburn
ЦИТАТА (Беляков С.Ю. @ 28 июня 2013, 14:59)
одни платить не хотят, другие за эти деньги работать troll.gif

А за что платить! за то что он из шараги или с техникума пришел с пустыми мозгами на производство и не работать не учиться делу не хочет! потому как проше у родителей на шее сидеть да разсуждать какие все плохие такого супер специалиста не ценят! так вы спросите за какую зарплату он согласен работать и где- ответ прост чтоб 20ку получать и при этом на диване дома лежать!!!
28 июня 2013, 14:39
Дэн™
ЦИТАТА (sunburn @ 28 июня 2013, 15:34)
А за что платить! за то что он из шараги или с техникума пришел с пустыми мозгами на производство и не работать не учиться делу не хочет! потому как проше у родителей на шее сидеть да разсуждать какие все плохие такого супер специалиста не ценят! так вы спросите за какую зарплату он согласен работать и где- ответ прост чтоб 20ку получать и при этом на диване дома лежать!!!

А сам то как работать начинал?
28 июня 2013, 14:44
sunburn
ЦИТАТА (Дэн™ @ 28 июня 2013, 15:39)
А сам то как работать начинал?

Работал за 3х а получал одну небольшую заплату так как еше ничего не умел и не жаловался!!!!!!!! и еше калимил по вечерам
теперь работаю за одного а получаю за двоих так как теперь платят за знания которые я в своё время получал бесплатно работая!
28 июня 2013, 15:36
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Беляков С.Ю. @ 28 июня 2013, 14:59)
одни платить не хотят, другие за эти деньги работать troll.gif

У нас во всех направлениях хорошая оплата труда. Но как пример - одно дело платить мастеру с 10 летним практическим опытом за ремонт игрового аттракциона и другое дело студенту без опыта, без желания обучаться и познавать что ремонтируешь, который еще оплату авансом наперед просит.
Большое количество разных примеров могу привести подтверждающие мои слова в предыдущем сообщении.
28 июня 2013, 15:42
Sayan19
да вот пожалуйста пример
Ищу работу на июль-август.

ЦИТАТА
Ищу работу на июль-август.Мне 17 лет.
Желательно не низко оплачиваемую
. т.8-913-448-76-96 Данил

а какая она может быть в 17 лет????

я в свои 16-17 лет имел свое ИП небольшое. и радовался 10тр в месяц biggrin.gif
28 июня 2013, 23:34
katya394
знаете пока училась в школе, 3 года подряд приходила на лето устраиваться. Что в ответ слышала: работы нет для подростков, если появится то вам позвоним ...И никогда не звонили, в службе занятости я разочарована. Работу находили только через агенство...
28 июня 2013, 23:40
шпиён однако
полгода стоял на бирже....эта в последний раз...(такта я там бывал нескока раз wink.gif ) ....скажу что биржа бабки не платит!!!! жалкую тыщу бьет как последняя бухгалтерия и задержывает по 3-4 недели thumbdown.gif гавно кароч!

но! в маем случае через полгода сработали наконец....рафаэльки принесу им конечно....но задержки ихние нада решать и в срочном порядке!
29 июня 2013, 12:24
virm11
в службе занятости сидят одни х....-
Шел по сокращению штатов работников организации 81 п.1 Электромонтер
встал я на учет-во первых они мне ничего не выплатили,во вторых они предлагают вакансии не меньше прожиточного минимума 10000 т р,за такие копеейки ни кто не пойдет работать
имеешь право отказаться 2 раза далее снимают с учета,мне на доело смотреть на это,сам снялся с учета-предложить они ни чего не могут а называют себя гос.учереждением
и то что они пишут что мы сократили безработицу,что безработными являются менее 1000 человек это бред полный,сам 4 месяца ищу работу!
29 июня 2013, 13:08
Clockwork
ЦИТАТА (virm11 @ 29 июня 2013, 13:24)
в службе занятости сидят одни х....-
Шел по сокращению штатов работников организации 81 п.1 Электромонтер
встал я на учет-во первых они мне ничего не выплатили,во вторых они предлагают вакансии не меньше прожиточного минимума 10000 т р,за такие копеейки ни кто не пойдет работать
имеешь право отказаться 2 раза далее снимают с учета,мне на доело смотреть на это,сам снялся с учета-предложить они ни чего не могут а называют себя гос.учереждением
и то что они пишут что мы сократили безработицу,что безработными являются менее 1000 человек это бред полный,сам 4 месяца ищу работу!

буду 4 месяца искать работу, но за десятку работать не пойду.
Всё плохо живём.
29 июня 2013, 14:53
virm11
Они обязаны были предложить работу с заработной платой не меньше той которую получал-я получал это было около 13 т.р-и потом я не писал заявления по собственному
Туда и смысла вставать нестоит-какое то унижение .... еврейского государства
29 июня 2013, 15:17
Sany19rus
ЦИТАТА (virm11 @ 29 июня 2013, 14:24)
в службе занятости сидят одни х....-
Шел по сокращению штатов работников организации 81 п.1 Электромонтер
встал я на учет-во первых они мне ничего не выплатили,во вторых они предлагают вакансии не меньше прожиточного минимума 10000 т р,за такие копеейки ни кто не пойдет работать
имеешь право отказаться 2 раза далее снимают с учета,мне на доело смотреть на это,сам снялся с учета-предложить они ни чего не могут а называют себя гос.учереждением
и то что они пишут что мы сократили безработицу,что безработными являются менее 1000 человек это бред полный,сам 4 месяца ищу работу!

А где до этого работал?Стаж,разряд,допуск.
29 июня 2013, 15:25
virm11
Байкалэнерго-4года,допуск 3 гр
29 июня 2013, 15:31
Clockwork
ЦИТАТА (virm11 @ 29 июня 2013, 15:53)
Они обязаны были предложить работу с заработной платой не меньше той которую получал-я получал это было около 13 т.р-и потом я не писал заявления по собственному
Туда и смысла вставать нестоит-какое то унижение .... еврейского государства

мб они и обязаны, но гдеж её взять та? smile.gif
Тож считаю, что вставать туда не стоит, сам ни разу не числился в их списках, какта никогда не имел проблем с работой. Её навалом, хоть не спи и паши круглыми сутками smile.gif
29 июня 2013, 15:56
Sany19rus
ЦИТАТА (virm11 @ 29 июня 2013, 17:25)
Байкалэнерго-4года,допуск 3 гр

ХКС,я так понимаю?Про сокращение я в первые слышу.

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Среда, 22 февраля
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -2  ⁄  4
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 89%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх