НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
Печатать новость
26 июня 2013, 12:21, источник: Жизнь Хакасии

Возле Саяногорска откроют новый пляж

Возле Саяногорска откроют новый пляж
Возле Саяногорска откроют новый пляж
Предполагается, что пляж «Южный» откроют 1 июля. Об этом сегодня на заседании кабинета министров сообщил заместитель Главы Хакасии Владимир Крафт.

Для завершения работ по благоустройству пляжа осталось завезти 20 тонн песка. Сейчас это сделать невозможно из-за подъема уровня Енисея.

На пляже будет работать спасательный пост. Такие же посты оборудованы на всех пляжах Хакасии. Большинство их находится на ширинских озерах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

26 июня 2013, 13:16
Ольчонок
а где этот пляж находится?
26 июня 2013, 13:32
Sergofun-sayan
Тоже хотелось бы знать что за пляж и где находится.
26 июня 2013, 13:33
self-made man
Мне кажется на лягушатнике будет. Больше вроде бы и не где.
26 июня 2013, 13:38
explorer
20 тонн, это 2 камаза
26 июня 2013, 13:43
mechanik
ЦИТАТА (Ольчонок @ 26 июня 2013, 14:16)
а где этот пляж находится?

Надо искать в "Южном", может на канаве?
26 июня 2013, 15:05
maxik
ЦИТАТА
20 тонн, это 2 камаза

Ага точно!
Вот это пляжище будет и главное слой песка такой будет реальный (ну примерно с 0,5м)! biggrin.gif
У нас как всегда не взяться не закончить!

ЦИТАТА
Сейчас это сделать невозможно из-за подъема уровня Енисея.

Дак это и не будет возможно пока воду сбрасывают (паводок же)!
Короче пляж будет к концу купального сезона, а за зиму и весну его смоет! (что и требовалось доказать) laugh.gif
26 июня 2013, 16:06
отделочник
на Енисее то много народу будет купаться , ага umnik.gif
26 июня 2013, 18:17
мирт
ну может кто-то пошутил... действительно где? Пешком можно будет ходить?
26 июня 2013, 18:20
Злобный
ЦИТАТА (отделочник @ 26 июня 2013, 17:06)
на Енисее то много народу будет купаться , ага  umnik.gif

Главное тут не купаться, а место отдыха. А если хотите по настоящему купаться, вам путь к морям и океанам. До сих пор с ностальгией вспоминаю мое купание в море. )))
28 июня 2013, 14:26
Хуан Васильев
Блин ребят кто знает где будет новый пляж???
28 июня 2013, 14:47
Epta
ЦИТАТА (Хуан Васильев @ 28 июня 2013, 15:26)
Блин ребят кто знает где будет новый пляж???

где то возле саяногорска wink.gif
28 июня 2013, 15:00
Made in РАЙ
http://www.19rus.info/news/106547.html

— Открытие купального сезона на пляжах Хакасии продолжается. На сегодняшний день эту официальную процедуру провели в 20 оборудованных для отдыха на воде местах.

Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» специалисты отдела Госинспекции по маломерным судам ГУ МЧС РФ по республике, вполне возможно, к этой цифре прибавятся еще два. Еще не открыты, но вовсю готовятся к этому событию пляжи «Южный», в районе Красного Абакана и в детском лагере «Чайка» (Ширинский район).

Открытие «Южного» пляжа затрудняется высоким уровнем воды, а второго — недостаточной подготовкой.

Напомним, все пляжи должны быть оборудованы спасательными постами, туалетами, обеспечены патрулированием правоохранительных органов.
28 июня 2013, 15:47
Zaroman
ну так то Красный Абакан почти возле Саяногорска laugh.gif
28 июня 2013, 17:35
Беляков С.Ю.
народ спрашивает: он будет платный этот пляж или нет?
ЦИТАТА
народ спрашивает: он будет платный этот пляж или нет?

не тот вопрос: Где он вообще находится?! blink.gif
28 июня 2013, 18:01
ZloyGeniy
В красном абакане
28 июня 2013, 18:19
росинка
лягушатник бесплатный smile.gif ...........
мда...очень близко к Саяногорску конечно biggrin.gif
28 июня 2013, 23:20
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Беляков С.Ю. @ 28 июня 2013, 18:35)
народ спрашивает: он будет платный этот пляж или нет?

Народ больше интересует будет ли этот пляж нудисткий? biggrin.gif
02 июля 2013, 14:02
OLLIKS
И ВСЕ-ТАКИ...ПЛЯЖ ТО ГДЕ ЕНТОТ?smile.gif))ИЮЛЬ НА ДВОРЕ УЖЕ

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Четверг, 30 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 3  ⁄  18
Давление н/д: 737  ⁄  735
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх