НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июня 2013, 12:21, источник: Жизнь Хакасии

Возле Саяногорска откроют новый пляж

Возле Саяногорска откроют новый пляж
Предполагается, что пляж «Южный» откроют 1 июля. Об этом сегодня на заседании кабинета министров сообщил заместитель Главы Хакасии Владимир Крафт.

Для завершения работ по благоустройству пляжа осталось завезти 20 тонн песка. Сейчас это сделать невозможно из-за подъема уровня Енисея.

На пляже будет работать спасательный пост. Такие же посты оборудованы на всех пляжах Хакасии. Большинство их находится на ширинских озерах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Июня 2013, 13:16
Ольчонок
а где этот пляж находится?
26 Июня 2013, 13:32
Sergofun-sayan
Тоже хотелось бы знать что за пляж и где находится.
26 Июня 2013, 13:33
self-made man
Мне кажется на лягушатнике будет. Больше вроде бы и не где.
26 Июня 2013, 13:38
explorer
20 тонн, это 2 камаза
26 Июня 2013, 13:43
mechanik
ЦИТАТА (Ольчонок @ 26 июня 2013, 14:16)
а где этот пляж находится?

Надо искать в "Южном", может на канаве?
26 Июня 2013, 15:05
maxik
ЦИТАТА
20 тонн, это 2 камаза
Ага точно!
Вот это пляжище будет и главное слой песка такой будет реальный (ну примерно с 0,5м)! biggrin.gif
У нас как всегда не взяться не закончить!

ЦИТАТА
Сейчас это сделать невозможно из-за подъема уровня Енисея.
Дак это и не будет возможно пока воду сбрасывают (паводок же)!
Короче пляж будет к концу купального сезона, а за зиму и весну его смоет! (что и требовалось доказать) laugh.gif
26 Июня 2013, 16:06
отделочник
на Енисее то много народу будет купаться , ага umnik.gif
26 Июня 2013, 18:17
мирт
ну может кто-то пошутил... действительно где? Пешком можно будет ходить?
26 Июня 2013, 18:20
Злобный
ЦИТАТА (отделочник @ 26 июня 2013, 17:06)
на Енисее то много народу будет купаться , ага  umnik.gif

Главное тут не купаться, а место отдыха. А если хотите по настоящему купаться, вам путь к морям и океанам. До сих пор с ностальгией вспоминаю мое купание в море. )))
28 Июня 2013, 14:26
Хуан Васильев
Блин ребят кто знает где будет новый пляж???
28 Июня 2013, 14:47
Epta
ЦИТАТА (Хуан Васильев @ 28 июня 2013, 15:26)
Блин ребят кто знает где будет новый пляж???

где то возле саяногорска wink.gif
28 Июня 2013, 15:00
Made in РАЙ
www.19rus.in.../106547.html

— Открытие купального сезона на пляжах Хакасии продолжается. На сегодняшний день эту официальную процедуру провели в 20 оборудованных для отдыха на воде местах.

Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» специалисты отдела Госинспекции по маломерным судам ГУ МЧС РФ по республике, вполне возможно, к этой цифре прибавятся еще два. Еще не открыты, но вовсю готовятся к этому событию пляжи «Южный», в районе Красного Абакана и в детском лагере «Чайка» (Ширинский район).

Открытие «Южного» пляжа затрудняется высоким уровнем воды, а второго — недостаточной подготовкой.

Напомним, все пляжи должны быть оборудованы спасательными постами, туалетами, обеспечены патрулированием правоохранительных органов.
28 Июня 2013, 15:47
Zaroman
ну так то Красный Абакан почти возле Саяногорска laugh.gif
28 Июня 2013, 17:35
Беляков С.Ю.
народ спрашивает: он будет платный этот пляж или нет?
ЦИТАТА
народ спрашивает: он будет платный этот пляж или нет?
не тот вопрос: Где он вообще находится?! blink.gif
28 Июня 2013, 18:01
ZloyGeniy
В красном абакане
28 Июня 2013, 18:19
росинка
лягушатник бесплатный smile.gif ...........
мда...очень близко к Саяногорску конечно biggrin.gif
28 Июня 2013, 23:20
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Беляков С.Ю. @ 28 июня 2013, 18:35)
народ спрашивает: он будет платный этот пляж или нет?

Народ больше интересует будет ли этот пляж нудисткий? biggrin.gif
2 Июля 2013, 14:02
OLLIKS
И ВСЕ-ТАКИ...ПЛЯЖ ТО ГДЕ ЕНТОТ?smile.gif))ИЮЛЬ НА ДВОРЕ УЖЕ