НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Июня 2013, 13:13, источник: АИС

В Хакасии пенсионер на «Жигулях» сбил девочку

В Хакасии пенсионер на «Жигулях» сбил девочку
Накануне в Центральную районную больницу села Белый Яр с тяжелыми травмами попала девочка. Ученицу третьего класса, перебегавшую дорогу в неположенном месте, сбил автомобиль.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, ДТП произошло в деревне Лукьяновка. 75-летний житель г. Саяногорска за рулем автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь со стороны г. Абакана, совершил наезд на девочку 2003 г.р., которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленную рану головы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Июня 2013, 13:51
Sayan19
ибо нех
25 Июня 2013, 13:52
Clockwork
Дорогу пенсионерам!
26 Июня 2013, 12:46
ПлемянниЦА
Ну куда он в 75 лет за руль садится????? из-за него ребенок пострадал.... За ситуацией на дороге следить надо, тем более двигаяст в населенном пункте!
26 Июня 2013, 12:49
Sayan19
ЦИТАТА (ПлемянниЦА @ 26 июня 2013, 13:46)
Ну куда он в 75 лет за руль садится????? из-за него ребенок пострадал.... За ситуацией на дороге следить надо, тем более двигаяст в населенном пункте!

а за детьми следить не надо???
написано в не положенном месте, надо было насмерть тогда давить, чтобы родители задумались где их ребенок
26 Июня 2013, 18:46
aik18
ЦИТАТА
Ну куда он в 75 лет за руль садится????? из-за него ребенок пострадал.... За ситуацией на дороге следить надо, тем более двигаяст в населенном пункте!
Когда же вы выучите правила? И научите этим правилам своих детей?
Пешеход такой же участник движения.
Прежде чем переходить проезжую часть убедитесь в безопасности движения и убедитесь что вас пропускают.
Запрешено выходить на проезжую часть из за стояшего транспорта, то есть даже если на переходе вас пропустили то выходя из-за машины вы должны убедится в безопасности дальнейшего движения.
А не так забрало или шторку на ..... , морду тяпкой и вперед я на пешеходке.
26 Июня 2013, 19:02
Bosch & Motul
Да пешеходы иногда пи-пи-пи (цензура нах) --- морду кирпичем и идут, вы хоть убедитесь что вас пропускают! У машины тормоза могут отказать, водителю могут посигналить и он отвлечется и т.п.
27 Июня 2013, 09:45
bhbyf2306
Всегда поражаюсь, какие избалованные у нас пешеходы! За таких безответственных потом в тюрьме сиди!!! Их бы в Край всех загнать! Там с коляской по пешеходке пройти не возможно!...
27 Июня 2013, 11:18
Жена мужа
ЦИТАТА (bhbyf2306 @ 27 июня 2013, 10:45)
Всегда поражаюсь, какие избалованные у нас пешеходы! За таких безответственных потом в тюрьме сиди!!! Их бы в Край всех загнать! Там с коляской по пешеходке пройти не возможно!...

1