НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
Печатать новость
25 июня 2013, 13:10, источник: Первое городское

В Саяногорске открылась новая спортплощадка

В Саяногорске открылась новая спортплощадка
В Саяногорске открылась новая спортплощадка
Жители пятого микрорайона торжественно отметили рождение нового спортивного объекта. Теперь вся детвора и даже взрослые, смогут каждый день поддерживать спортивный дух. Первыми гостями площадки стали воспитанники школы №1.

Специально к открытию была подготовлена развлекательная программа, в которой дети с удовольствием принимали участие. Самые активные были вознаграждены кубком победителя, остальных участников угостили сладостями. Никаких препятствий и затруднений в игре в футбол, волейбол и даже в хоккей у ребят теперь не возникнет. Смело можно организовывать дворовые состязания. Подобная площадка уже была построена в 10 микрорайоне, следующая на очереди в первом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

25 июня 2013, 14:14
Елена счастливая
Как здорово, что наши ДЕПУТАТЫ заставили администрацию изыскать средства для строительства этих площадок buba.gif Если честно то эта идея ДЕПУТАТА Ситникова В.В. он вышел с предложением на комиссию которую возглавляет депутат Казанцева Н. В. и все депутаты единогласно поддержали его. Дали задания руководителю спорт комитета и комитету по ЖКХа и транспорту г. Саяногорска посчитать смету и заняться ремонтом спортивных площадок. Все сработали по молодецки администрация и депутатский корпус. В связи с чем и появились уже две площадки и еще несколько в планах, это в первом мик-не и девятом. Да здравствует спорт в городе Саяногорске 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
25 июня 2013, 14:17
Sayan19
сначала площадки развалили, потом строят
забор вдоль улиц, сняли, потом снова поставили, все молодцы troll.gif
25 июня 2013, 15:45
maxik
ЦИТАТА
    сначала площадки развалили, потом строятзабор вдоль улиц, сняли, потом снова поставили, все молодцы 

Потом снова сняли, а потом снова поставят!!! biggrin.gif (пример: парк, где поставили, а сейчас убрали, а потом видимо снова поставят ограждение). blink.gif

ЦИТАТА
еще несколько в планах, это в первом мик-не и девятом

а в восьмом не в планах? или тут "и так сойдет" как у Вовки в дридевятом царстве!!!
25 июня 2013, 16:40
Светлая
ну уже бы писала от себя)) Счастливая ?) )
25 июня 2013, 17:13
pava_korolevna
ага, посмеялась))) площадку открыли, только докрасить забыли))) ну а чего, тут же не видно biggrin.gif
25 июня 2013, 17:22
росинка
только что площадку посетили Л М Быков и Н Чванова, посмотрели, открытие площадки прошло без них,забыли пригласить видимо....
25 июня 2013, 17:39
Саяногорочка
pava_korolevna, росинка, хватит в окна смотреть, взяли краску с кисточкой и докрасили biggrin.gif
25 июня 2013, 18:01
росинка
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 25 июня 2013, 18:39)
росинка,  хватит в окна смотреть, взяли краску с кисточкой и докрасили biggrin.gif

вот когда около моего дома откроют площадку--обязательно пойду докрашивать smile.gif
25 июня 2013, 18:25
Саяногорочка
ЦИТАТА (росинка @ 25 июня 2013, 19:01)
вот когда около моего дома откроют площадку--обязательно пойду докрашивать smile.gif

я думала это ваша площадка
25 июня 2013, 18:46
rhfcysq
ЦИТАТА (pava_korolevna @ 25 июня 2013, 19:13)
ага, посмеялась))) площадку открыли, только докрасить забыли))) ну а чего, тут же не видно biggrin.gif

А плаката там нет, что её Единая Россия построила?
25 июня 2013, 18:52
Clockwork
ЦИТАТА (rhfcysq @ 25 июня 2013, 19:46)
А плаката там нет, что её Единая Россия построила?

смотри шире, единая россия её придумала1
25 июня 2013, 19:03
Beerkin
ЦИТАТА (Clockwork @ 25 июня 2013, 19:52)
смотри шире, единая россия её придумала1

ненене!
Сначала был Бог!
И создал бог ЕР!
25 июня 2013, 19:15
Остап
ЦИТАТА (rhfcysq @ 25 июня 2013, 18:46)
А плаката там нет, что её Единая Россия построила?

Саша, Екатерина Счастливой правильно указала - пишите тогда от себя.
В тексте все и указано, теперь к трем молодым работающим депутатам еще двое прибавились. Теперь вы впятером за город и стоите.
25 июня 2013, 19:19
Светлая
Остап, )
25 июня 2013, 22:25
pava_korolevna
ЦИТАТА (rhfcysq @ 25 июня 2013, 19:46)
А плаката там нет, что её Единая Россия построила?

я тоже удивилась, что баннера нет, НО... когда гуляла, углядела их лого возле входа на площадку, с другой стороны biggrin.gif
26 июня 2013, 09:23
Остап
Если город делает - плохо, если ЕдРо постаралось - тоже не камильфо, типа пахнет.
Ну тогда нужно на каждую тропинку и лежачего полицейского клеймо ЛДПР не ставить и не говорить про сделаное - так получается?
Тогда и на законах принятых и отклоненых в Думе или в горсовете нашем вывешивать списки тех кто и как голосовал и как это отразилось на реальных делах и бюджете.
Вот согласись, Екатерина (Светлая), сначало фракция ЛДПР была против продажи имущества (помещения бывшего горздрава)на 5 млн. рублей а потом вдруг за. Город до сих пор не реализовал это - деньги в бюджет не поступили. . . Я тогда Катя и говорил, что жаль когда люди не понимающие в экономике и строительстве лезут указывать тем кто знает. Мол, вы нам посчитайте и давайте сами построим за счет города. И очень был удивлен что именно ты была против.
Я к чему, это. Давайте не будем вешать ярлыки кто и что делает и под чьим флагом. Катя, в данном случае ни чего личного!
26 июня 2013, 10:26
DOGMA
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 25 июня 2013, 14:14)
Как здорово, что наши ДЕПУТАТЫ заставили администрацию изыскать средства для строительства этих площадок  buba.gif Если честно то эта идея ДЕПУТАТА Ситникова В.В. он вышел с предложением  на комиссию которую возглавляет депутат Казанцева Н. В. и все депутаты единогласно поддержали его. Дали задания руководителю спорт комитета  и комитету по ЖКХа и транспорту г. Саяногорска посчитать смету и  заняться ремонтом спортивных площадок. Все сработали по молодецки администрация и депутатский корпус. В связи с чем и появились уже две площадки и еще несколько в планах, это в первом мик-не и девятом. Да здравствует спорт в городе Саяногорске 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Ну вообще-то это заслуга Администрации, а не

ЦИТАТА
ДЕПУТАТЫ заставили администрацию изыскать средства для строительства этих площадок

. Глаз режет facepalm.gif
26 июня 2013, 12:06
Елена счастливая
Вообще, как гласит народная мудрость "ПРАВДА -ГЛАЗА КОЛИТ" biggrin.gif wink.gif , а Вам видимо уже режет, как я Вас понимаю rolleyes.gif Мне очень понравился взгляд Остапа, лично я его понимаю и поддерживаю clapping.gif но Катюша мне как человек тоже нравится, а еще она юрист не плохой.
"Саша, Екатерина Счастливой правильно указала - пишите тогда от себя. "
Просто не все могут в грудь себя пяткой бить и орать о проделанном. Мне привычней помогать людям и молчать об этом. Пусть люди похвалят, это ценнее. bb.gif
26 июня 2013, 12:24
DOGMA
С русским языком все печально... boredom.gif