НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Июня 2013, 08:12, источник: ИА "Хакасия"

МВД Хакасии выясняет, мог ли следователь саяногорской полиции избить посетителя «Пирамиды»

МВД Хакасии выясняет, мог ли следователь саяногорской полиции избить посетителя «Пирамиды»
МВД Хакасии проводит служебную проверку по факту инцидента, произошедшего в ночном клубе «Пирамида» (Саяногорск).

«Накануне в дежурную часть ОМВД России по Саяногорску обратился гражданин с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестного лица, которое 23 июня около 01.30 в помещении ресторана «Пирамида» в ходе ссоры нанесло ему побои.

В ходе проведения проверки по заявлению было установлено, что к данному деянию может быть причастен старший лейтенант юстиции - следователь СО ОМВД России по Саяногорску.

По данному факту проводится служебная проверка. В случае установления вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. Также к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения будут привлечены его непосредственные руководители. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба республиканского МВД.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Июня 2013, 09:40
slavhikk
Вопиющий случай ! Обычно писали что ментов все лупят, biggrin.gif
25 Июня 2013, 09:42
Clockwork
Крови! Крови! Крови! russi.gif
25 Июня 2013, 11:15
Zaroman
Clockwork, Лёня всё для тебя, хотел крови, держи и наслаждайся troll.gif www.first-ci....ru/?p=23430
25 Июня 2013, 11:56
Beerkin
Троём на одного. фуфу facepalm.gif
25 Июня 2013, 12:12
Clockwork
Мужику повезло, что не он мента вшатал. Бухающий мент тут же бы оказался при исполнении. smile.gif
25 Июня 2013, 15:05
Doberman
lifenews.ru/.../news/115503
25 Июня 2013, 15:17
Shpuntik
И эти люди нас оберегают? Гопники в погонах. Это хорошо что под камерой было. Как гиены налетели.Позор.
25 Июня 2013, 15:31
Beerkin
Прикольный заголовок. Мог ли следователь избить посетителя?
В потасовке участвовал, запись имеется - а вот мог или не мог? Это вопрос вопросов. Ведётся проверка.
Ну как вариант - танцевал «Таракяму» и руками нечайно сломал перегородку носа.
Или доказывая свою правоту просто эмоционально очень эмоционально махал руками и неочаянно
ударил чаловека по лицу. facepalm.gif
25 Июня 2013, 15:41
Bosch & Motul
Эх, а как Рашид Умарович "кричал" о положительных результатах переаттеститации sad.gif
25 Июня 2013, 15:57
Жена мужа
ЦИТАТА (shpuntik @ 25 июня 2013, 16:17)
И эти люди нас оберегают? Гопники в погонах. Это хорошо что под камерой было. Как гиены налетели.Позор.

1
Я вообще в шоке...Прекрасно понимаю пожилого мужчину, который вступился за сына, любой бы на его месте вступился, а молодому полицаю, который бил пожилого мужчину стыд и позор, пускай придя домой отца своего также отхерачит, че бы нет, фуууууу позорище, на кол однозначно!!!
25 Июня 2013, 16:10
Качинский
А кто из них мент то umnik.gif чёта я не понял и кто первый начал не понятно, ну и что толпой налетели, тоже не заметил, наоборот, разнимать вроде пытались, только один в светлой рубашке чел помогал тому который в синей и всё, да и то не очень активно. umnik.gif
PS^ Прочитал ответ Вики, теперь ясно, тот что в синей рубахе и в белой это менты? Так драку вроде чувак в оранжевой футболке начал, вроде как пошёл на выход, а потом кинулся на мента или не, видео тормозит жутко на моём компе никуя не понятно. sad.gif
25 Июня 2013, 16:12
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Качинский @ 25 июня 2013, 17:10)
А кто из них мент то  umnik.gif чёта я не понял и кто первый начал не понятно, ну и что толпой налетели, тоже не заметил, наоборот, разнимать вроде пытались, только один в светлой рубашке чел помогал тому который в синей и всё, да и то не очень активно.  umnik.gif
PS^ Прочитал ответ Вики, теперь ясно, тот что в синей рубахе и в белой это менты? Так драку вроде чувак в оранжевой футболке начал, вроде как пошёл на выход, а потом кинулся на мента или не, видео тормозит жутко на моём компе никуя не понятно.  sad.gif

Вот и будут потом "разбирать" видео troll.gif
25 Июня 2013, 20:26
Ladybird
ЦИТАТА (shpuntik @ 25 июня 2013, 15:17)
И эти люди нас оберегают? Гопники в погонах. Это хорошо что под камерой было. Как гиены налетели.Позор.

Видео шокирует. И правда гопники в погонах mad.gif Позор, господа!
И как там они любят говорить "...если вы еще на свободе - это наша недоработка".
25 Июня 2013, 20:31
Masteruga
Да уж....синька чмо. А да -я так думаю еслиб полицейские огребли бы люлей-написали бы что были на задании gun_rifle.gif
25 Июня 2013, 20:34
OlyaOV
Комментарий с http://lifenews.ru/ очень понравился ; "Опубликовано: Денис 25.06.2013 в 13:39

Алло! Это пожарная часть?! Тут милиционер с врачем дерутся! Вот я и подумал, куда ещё позвонить?!"
25 Июня 2013, 20:38
Ladybird
OlyaOV, да ладно чо вы ржёте. Это же серьезно всё и очень неприятно пострадавшей стороне. Парню вон нос сломали. Атата!
26 Июня 2013, 12:38
timothy
Это ждет всю провинцию, будут только менты и другие менты, м/у собой разбираться сами себя судить и сами себя лечить, а «дядя Петя» будет в.бывать на вахте содержа этих прохиндеев.
26 Июня 2013, 12:48
Sayan19
фуфуфу позорище ментовское
видео до конца все досмотрели???
как эта херота бегает там выепывается, кидается на остальных??

ЦИТАТА
следователем следственного отдела ОВД Павлом Куйдиным

запомните героя

мент ментом, а врач врачом, я думаю его семейка лечиться в нашей больнице наврятли будет.
26 Июня 2013, 18:28
Sedoy19
ЦИТАТА (Sayan19 @ 26 июня 2013, 13:48)
фуфуфу позорище ментовское
видео до конца все досмотрели???
как эта херота бегает там выепывается, кидается на остальных??

запомните героя

мент ментом, а врач врачом, я думаю его семейка лечиться в нашей больнице наврятли будет.

Я Павел Куйдин. Ты хоть разобрался, умник, кто твоего доктора бил? Много берете на себя, форумчане, не зная ситуации и съедая вброс сволочей-журналюг...
26 Июня 2013, 18:31
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 26 июня 2013, 19:28)
Я Павел Куйдин. Ты хоть разобрался, умник, кто твоего доктора бил? Много берете на себя, форумчане, не зная ситуации и съедая вброс сволочей-журналюг...

Почему вброс? Мы видео посмотрели.