НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июня 2013, 14:08, источник: ИА "Хакасия"

Сквер и дороги в Саяногорске интересуют руководителя Хакасии

Сквер и дороги в Саяногорске интересуют руководителя Хакасии
Примерно час назад руководитель Хакасии Виктор Зимин с рабочим визитом выехал в Саяногорск. По информации управления информационной политики главы РХ, в планах поездки – осмотр строящегося городского сквера, ремонт автомобильных дорог, а также встреча с жителями города металлургов.

Как сообщало ИА «Хакасия», сейчас в центре города развернулась большая стройплощадка: меняется старый трубопровод, ведутся подготовительные работы, топографическая съемка.

Напомним, Виктор Зимин в мае побывал в городе металлургов на субботнике и дал толчок к завершению строительства городского сквера.

Его возведение началось летом 2011 года. В объект городской инфраструктуры уже вложено несколько миллионов рублей. На территории сквера установлены светильники, разбиты газоны, поставлены бордюры и высажены деревья.

Г-н Зимин выразил желание собственноручно посадить несколько деревьев в сквере Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Июня 2013, 14:11
KanT
Уважаемые, прокатите главу не по главной улице, а по Ярыгина или по Металлургов. Теперь понятно, зачем эти бардюры на въезде в город.
24 Июня 2013, 14:41
Светлая
да , дда по ЯРЫГИНА !!
24 Июня 2013, 15:09
Жена мужа
И в десятый завезите обязательно, от Амыла вниз:Р
24 Июня 2013, 15:24
Дэн™
Дайте уже толчек на ремонт городского толчка))) Скоро день металлургов, опять все вокруг обосс... загадят
24 Июня 2013, 15:38
passat
Земин на жЫпе двигается ему ямы эти и кочки похеру мороз
24 Июня 2013, 19:04
Sedoy19
Господа, он проехал на тонированном "в ночь" 200-ом крузере 001 с проблесковым маячком. Думаю, даже дырки на Ярыгина останутся не замеченными... Мол, извините, тов.Зимин. Тряска из -за несовершениства японской подвески...
во дворы его покататься завезли бы...да во все где ямы есть....
24 Июня 2013, 20:12
Светлая
повод был совсем иной)) а мимо Саяногорска просто проезжал .. ну как не воспользовааться поводом..
24 Июня 2013, 20:18
Sayan19
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 24 июня 2013, 20:04)
Господа, он проехал на тонированном "в ночь" 200-ом крузере 001 с проблесковым маячком. Думаю, даже дырки на Ярыгина останутся не замеченными... Мол, извините, тов.Зимин. Тряска из -за несовершениства японской подвески...

боитьсяблятьнарода то, че как лебедь без мигалки заподло видимо?
24 Июня 2013, 20:19
Sedoy19
да..ехал в Красноярск, но дорогу навигаторп перепутал... Тошнит от нашей власти, чинуш и полиции...
24 Июня 2013, 20:21
Sedoy19
Саян, Лебедя потому и нет с нами... Смерть достойная Героя, Цезаря... от предаталей!
24 Июня 2013, 21:27
Shpuntik
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 24 июня 2013, 20:21)
Саян, Лебедя потому и нет с нами... Смерть достойная Героя, Цезаря... от предаталей!

скорее всего речь про другого лебедя
25 Июня 2013, 07:31
Sedoy19
речь про Правильного руководителя своего региона. Наш более на клоуна походил...
25 Июня 2013, 09:08
Sedoy19
речь про Правильного руководителя своего региона. Наш более на клоуна походил...
25 Июня 2013, 09:33
Clockwork
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 24 июня 2013, 21:21)
Саян, Лебедя потому и нет с нами... Смерть достойная Героя, Цезаря... от предаталей!

laugh.gif Быстро забывается плохое. Канонизировать же его и признать святым!
25 Июня 2013, 09:41
Василина
Срочно, иначе ждать много лет, показать все места нуждающиеся в применении бюджетных денег до выборов. А после- все, кирдак. Медведев уже сказал о урезании боджета. Заберут и обратно никак, им на дворцы не хватает.