НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
Печатать новость
24 июня 2013, 14:08, источник: ИА "Хакасия"

Сквер и дороги в Саяногорске интересуют руководителя Хакасии

Сквер и дороги в Саяногорске интересуют руководителя Хакасии
Сквер и дороги в Саяногорске интересуют руководителя Хакасии
Примерно час назад руководитель Хакасии Виктор Зимин с рабочим визитом выехал в Саяногорск. По информации управления информационной политики главы РХ, в планах поездки – осмотр строящегося городского сквера, ремонт автомобильных дорог, а также встреча с жителями города металлургов.

Как сообщало ИА «Хакасия», сейчас в центре города развернулась большая стройплощадка: меняется старый трубопровод, ведутся подготовительные работы, топографическая съемка.

Напомним, Виктор Зимин в мае побывал в городе металлургов на субботнике и дал толчок к завершению строительства городского сквера.

Его возведение началось летом 2011 года. В объект городской инфраструктуры уже вложено несколько миллионов рублей. На территории сквера установлены светильники, разбиты газоны, поставлены бордюры и высажены деревья.

Г-н Зимин выразил желание собственноручно посадить несколько деревьев в сквере Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 июня 2013, 14:11
KanT
Уважаемые, прокатите главу не по главной улице, а по Ярыгина или по Металлургов. Теперь понятно, зачем эти бардюры на въезде в город.
24 июня 2013, 14:41
Светлая
да , дда по ЯРЫГИНА !!
24 июня 2013, 15:09
Жена мужа
И в десятый завезите обязательно, от Амыла вниз:Р
24 июня 2013, 15:24
Дэн™
Дайте уже толчек на ремонт городского толчка))) Скоро день металлургов, опять все вокруг обосс... загадят
24 июня 2013, 15:38
passat
Земин на жЫпе двигается ему ямы эти и кочки похеру мороз
24 июня 2013, 19:04
Sedoy19
Господа, он проехал на тонированном "в ночь" 200-ом крузере 001 с проблесковым маячком. Думаю, даже дырки на Ярыгина останутся не замеченными... Мол, извините, тов.Зимин. Тряска из -за несовершениства японской подвески...
во дворы его покататься завезли бы...да во все где ямы есть....
24 июня 2013, 20:12
Светлая
повод был совсем иной)) а мимо Саяногорска просто проезжал .. ну как не воспользовааться поводом..
24 июня 2013, 20:18
Sayan19
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 24 июня 2013, 20:04)
Господа, он проехал на тонированном "в ночь" 200-ом крузере 001 с проблесковым маячком. Думаю, даже дырки на Ярыгина останутся не замеченными... Мол, извините, тов.Зимин. Тряска из -за несовершениства японской подвески...

боитьсяблятьнарода то, че как лебедь без мигалки заподло видимо?
24 июня 2013, 20:19
Sedoy19
да..ехал в Красноярск, но дорогу навигаторп перепутал... Тошнит от нашей власти, чинуш и полиции...
24 июня 2013, 20:21
Sedoy19
Саян, Лебедя потому и нет с нами... Смерть достойная Героя, Цезаря... от предаталей!
24 июня 2013, 21:27
Shpuntik
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 24 июня 2013, 20:21)
Саян, Лебедя потому и нет с нами... Смерть достойная Героя, Цезаря... от предаталей!

скорее всего речь про другого лебедя
25 июня 2013, 07:31
Sedoy19
речь про Правильного руководителя своего региона. Наш более на клоуна походил...
25 июня 2013, 09:08
Sedoy19
речь про Правильного руководителя своего региона. Наш более на клоуна походил...
25 июня 2013, 09:33
Clockwork
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 24 июня 2013, 21:21)
Саян, Лебедя потому и нет с нами... Смерть достойная Героя, Цезаря... от предаталей!

laugh.gif Быстро забывается плохое. Канонизировать же его и признать святым!
25 июня 2013, 09:41
Василина
Срочно, иначе ждать много лет, показать все места нуждающиеся в применении бюджетных денег до выборов. А после- все, кирдак. Медведев уже сказал о урезании боджета. Заберут и обратно никак, им на дворцы не хватает.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Четверг, 27 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 6  ⁄  25
Давление н/д: 738  ⁄  736
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх