НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
21 Июня 2013, 11:23, источник: МВД РФ

В Саяногорске полицейские задержали мужчину, поджегшего чужой автомобиль

В Саяногорске полицейские задержали мужчину, поджегшего чужой автомобиль
Накануне утром в дежурную часть полиции обратился житель Саяногорска с заявлением, что кто-то поджег его автомобиль «Тойота Хайнц», оставленный у места работы по улице Индустриальная. Придя на работу, мужчина увидел, что иномарка объята пламенем. Пожарные потушили возгорание, но от автомобиля остался только остов.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Благодаря профессионально проведенным мероприятиям, сотрудникам полиции удалось выйти на след поджигателя и задержать его.

Злоумышленником оказался 22-летний неработающий житель Черногорска, приехавший в гости к брату. Он искал работу в Саяногорске, но пока ничего не подворачивалось – выпивал. Он был пьян и в момент совершения преступления. При этом зачем он поджег автомобиль – объяснить не может.

Кстати, установить личность пиромана помогла установленная камера видеонаблюдения. Следователь ОМВД России по городу Саяногорску Александр Нефедьев рассказал, что подозреваемый долгое время ходил вокруг автомобиля, потом разбил лобовое стекло и проник в салон машины. На видео хорошо видно, что возгорание началось из салона, как только злоумышленник покинул его.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 167 УК РФ – умышленное уничтожение или повреждение имущества. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Июня 2013, 12:03
Doberman
"Тойота Хайнц", Хайнц это же вроде кетчуп такой.
21 Июня 2013, 12:24
Matai Shang
Хайнц кислый какой-то, лучше уж "Тойота Балтимор Цыганский" laugh.gif
21 Июня 2013, 12:25
Sava19
Doberman, агаsmile.gif по- ходу " тойоту кетчуп" поджег smile.gif "Toyota Hiace" знаю, "Тойота-кетчуп" незнаю.
21 Июня 2013, 12:36
Clockwork
ЦИТАТА (Matai Shang @ 21 июня 2013, 13:24)
Хайнц кислый какой-то, лучше уж "Тойота Балтимор Цыганский"  laugh.gif

эта новые линейка кастомных моделей. вот "лада-седан аджика", для приезжих таксистов
Саяногорск Инфо - 1qqwmhumink.jpeg, Скачано: 0
21 Июня 2013, 12:45
Matai Shang
Дарагой, не обижай приезжих таксистов! У них цвет машины должен плавно перетекать из заводской грунтовки на крыле в красный лак для ногтей на багажнике. Ну и бахрома по окнам.
21 Июня 2013, 14:21
Deenozavrik
Всё правильно, за поджог чужой машины - до 5 лет лишения. При этом укравшему 90 млн руб - домашний арест(реальные случаи), или условное( Седюков и Ко)....
21 Июня 2013, 14:38
Zaroman
Сюжет про этого эпического дебила Ржал до слез, зачем он туда еще дрова начил складывать facepalm.gif
21 Июня 2013, 14:44
Beerkin
laugh.gif Герастрат блин.
21 Июня 2013, 14:49
Pa-ha
Машину жалко sad.gif
21 Июня 2013, 16:14
Злобный
ЦИТАТА (Zaroman @ 21 июня 2013, 15:38)
Сюжет про этого эпического дебила Ржал до слез, зачем он туда еще дрова начил складывать facepalm.gif

Недоносок конечно атомный идиот. Но вот машину и ее хозянина жалко....
21 Июня 2013, 19:27
отделочник
аааа..... дол......б biggrin.gif biggrin.gif mad.gif
21 Июня 2013, 19:32
Shpuntik
тойота-мангал
21 Июня 2013, 19:55
Женя-)
ой дебил facepalm.gif
21 Июня 2013, 22:07
igla
ЦИТАТА
ой дебил
ниипический facepalm.gif
22 Июня 2013, 06:56
Max
Небыло работы - теперь будет...
22 Июня 2013, 09:19
maxik
ЦИТАТА
"Тойота Хайнц", Хайнц это же вроде кетчуп такой.


ЦИТАТА
Хайнц кислый какой-то, лучше уж "Тойота Балтимор Цыганский" laugh.gif


ЦИТАТА
Doberman, агаsmile.gif по- ходу " тойоту кетчуп" поджег smile.gif "Toyota Hiace" знаю, "Тойота-кетчуп" незнаю.
thumbup.gif 100000!!!
22 Июня 2013, 13:31
denisrush
ЦИТАТА (Clockwork @ 21 июня 2013, 12:36)
эта новые линейка кастомных моделей. вот "лада-седан аджика", для приезжих таксистов
Саяногорск Инфо - 1qqwmhumink.jpeg,  0

22 Июня 2013, 14:41
mechanik
ЦИТАТА (Злобный @ 21 июня 2013, 17:14)
Недоносок конечно атомный идиот. Но вот машину и ее хозянина жалко....

хозяин, видать, предполагал налет, снято в нужном ракурсе...
22 Июня 2013, 18:45
rhfcysq
facepalm.gif facepalm.gif
22 Июня 2013, 22:47
Butch
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 21 июня 2013, 15:21)
Всё правильно, за поджог чужой машины - до 5 лет лишения. При этом укравшему 90 млн руб - домашний арест(реальные случаи), или условное( Седюков и Ко)....

Чего удивлятся, Статус в ОК :
Зачем брать ипотеку 4 млн. и платить 25 лет, когда можно украсть их и отсидеть 5 лет!!!

а статистика преступлений на таких вот идиотах и делается!!!