НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2013, 11:18, источник: ИА "Хакасия"

Жительница Хакасии, чуть не убившая свою мать и сожителя, ждет суда

Жительница Хакасии, чуть не убившая свою мать и сожителя, ждет суда
В Саяногорске (Хакасия) перед судом предстанет 25-летняя местная жительница. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, покушении на убийство сожителя и краже.

1 сентября прошлого года, вечером, на даче по улице Центральной садового товарищества «Большой карак» пьяная обвиняемая поссорилась со своей 49-летней матерью. Конфликт возник из-за того, что женщина выразила недовольство по поводу злоупотребления дочерью спиртными напитками.

Не стерпев обиду, женщина взяла нож ударила мать в грудь один раз. По информации пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии, благодаря своевременно оказанной медпомощи женщина осталась жива.

Кроме того, 21 сентября прошлого года обвиняемая, находясь в гостях у 49-летнего знакомого, нашла портмоне и похитила две банковские карты. Женщина через банкомат обналичила деньги. Сумма ущерба составила более 32 тысяч рублей.

А 30 ноября 2012 года, вечером, в квартире дома Ленинградского микрорайона в Саяногорске обвиняемая, опять находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим 35-летним сожителем. Причиной конфликта стала ревность. Женщина взяла нож и три раза ударила мужчину в грудь, правую щеку и шею. Потерпевшего доставили в больницу.

Уголовное дело направлено в суд.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Июня 2013, 11:34
Feliz
Треш
19 Июня 2013, 11:39
DOGMA
Синячьё
19 Июня 2013, 11:45
Элен1975
Допрыгалась Машенька Федоренко
19 Июня 2013, 12:20
KanT
Не понятно, почему после 1 сентября она не была арестована?
19 Июня 2013, 12:22
igla
ппц, 25 лет ипать facepalm.gif
19 Июня 2013, 12:30
Элен1975
ЦИТАТА (KanT @ 19 июня 2013, 13:20)
Не понятно, почему после 1 сентября она не была арестована?

У нее две маленькие девочки (6 и 4 года), поэтому так сказать дается ей снисхождение, а теперь вроде как детей у нее опека забрала
19 Июня 2013, 12:32
KanT
ЦИТАТА (Элен1975 @ 19 июня 2013, 14:30)
У нее две маленькие девочки (6 и 4 года), поэтому так сказать дается ей снисхождение, а теперь вроде как детей у нее опека забрала

Терь все понятно
19 Июня 2013, 12:42
Элен1975
Да там все семейство конченное. Мамочка ее, которую она чуть не зарезала тоже алкашка, что даже эта Маша воспитывалась в детском доме. Сожитель ее тоже алкашина - бухает месяцами
19 Июня 2013, 14:45
Жена мужа
Синькачмо thumbdown.gif
19 Июня 2013, 21:05
igla
ЦИТАТА
У нее две маленькие девочки (6 и 4 года)
мля facepalm.gif почему всегда дети то страдают? sad.gif


вот если бы детей не было да и пох на нее, дура безголовая
ребятишки то теперь маяться будут sad.gif
19 Июня 2013, 22:07
-Дарина-
ЦИТАТА (Элен1975 @ 19 июня 2013, 13:42)
Да там все семейство конченное. Мамочка ее, которую она чуть не зарезала тоже алкашка, что даже эта Маша воспитывалась в детском доме. Сожитель ее тоже алкашина - бухает месяцами

Ну насчет Машки и сожителя ее спорить не буду- а вот мать ее едва ли конченная....
20 Июня 2013, 08:20
Shpuntik
ЦИТАТА (-Дарина- @ 19 июня 2013, 22:07)
Ну насчет Машки и сожителя ее спорить не буду- а вот мать ее едва ли  конченная....

Да ну? Если не ошибаюсь, то эта Маша находилась в детском доме, когда её мама сидела вроде как за то что подрезала сожителя. На мой взгляд это семейное. Не увидел здесь историю как Маша новогоднюю ночь провела (года 2-3) назад.
20 Июня 2013, 08:50
Элен1975
ЦИТАТА (shpuntik @ 20 июня 2013, 09:20)
Да ну? Если не ошибаюсь, то эта Маша находилась в детском доме, когда её мама сидела вроде как за то что подрезала сожителя. На мой взгляд это семейное. Не увидел здесь историю как Маша новогоднюю ночь провела (года 2-3) назад.

Не Новый год а Рождество Христово, когда она одну девочку тоже ножиком пырнула, что та потом месяц в больничке лежала.
20 Июня 2013, 09:19
SredizemnoMorie
Поняла про кого речь... Жили раньше в одном дворе. Не могу сказать, что прям алкаши они конченные, хотя всю жизнь прожили не понятно как и общались с такими же людьми. И конечно росла Маша и всё это видела, поэтому, что выросло, то выросло... Жаль только девчонок её.
20 Июня 2013, 11:34
-Дарина-
ЦИТАТА (shpuntik @ 20 июня 2013, 09:20)
Да ну? Если не ошибаюсь, то эта Маша находилась в детском доме, когда её мама сидела вроде как за то что подрезала сожителя. На мой взгляд это семейное. Не увидел здесь историю как Маша новогоднюю ночь провела (года 2-3) назад.

Маша в дет дом попала , потому что ей нужна была операция серьезная. Т. Галя сама написала отказ от родительских прав, и не сидела в тюрьме она уж тем более.
20 Июня 2013, 12:08
Элинка
Что за гадкая привычка обсасывать чужую личную жизнь facepalm.gif
21 Июня 2013, 00:24
Юрьевич
На чужой роток не накинешь платок tongue.gif biggrin.gif cool.gif
21 Июня 2013, 00:25
Юрьевич
На чужой роток не накинешь платок tongue.gif biggrin.gif cool.gif
21 Июня 2013, 08:40
Shpuntik
ЦИТАТА (-Дарина- @ 20 июня 2013, 11:34)
Маша в дет дом попала , потому что ей нужна была операция серьезная. Т. Галя сама написала отказ от родительских прав,  и не сидела в тюрьме она уж тем более.

Интересно зачем она несколько раз находила причины чтобы не делать эту операцию и отказывалась в итоге от неё?
21 Июня 2013, 08:55
-Дарина-
ЦИТАТА (shpuntik @ 21 июня 2013, 09:40)
Интересно зачем она несколько раз находила причины чтобы не делать эту операцию и отказывалась в итоге от неё?

Потому что от детского дома ей эту операцию сделали бесплатно и без очереди. Не нужно людей судить по слухам. Выпивает она да, но это не от хорошей жизни. С внучками она постоянно сидела, на работу с собой таскала, Машку и ее сожителя кормила а в итоге получила ....