НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июня 2013, 11:42, источник: Первое городское

Сотрудники Россельхознадзора провели рейд по минирынкам Саяногорска

Сотрудники Россельхознадзора провели рейд по минирынкам Саяногорска
У рынка «Кантегир» жители Саяногорска, а так же близ лежащих деревень на протяжении многих лет занимаются продажей домашней продукции. Но, к сожалению не все проходят положенную экспертизу перед тем, как выставить товар на продажу. Как мы убедились, даже штрафы не пугают народ, больше всего их настораживает присутствие телевидения. Убирать продукцию никто, конечно, не собирается, но сами хозяева посчитали правильным бросить товар и укрыться в машинах. У проверяющих, соответственно, нет полномочий, обыскивать транспорт. Следовательно, наличие лицензии проверить не удалось.

Повторная проверка была проведена в этот же день, только уже без наших глаз, дабы не смущать продавцов. Кроме продажи “молочки”, немалые возмущения вызывает торговля овощами и зеленью. Свое недовольство высказала продавец одного из отделов на рынке «Кантегир». Судя по её словам нелегальные торговцы, составляют большую конкуренцию рядом стоящему магазину, и продолжать бороться с этим, она намерена дальше. Словом, покой своевольным продавцам только снится.

Сотрудниками Россельхознадзора подобные рейды будут проводиться регулярно, раз в неделю, пока граждане не поймут, что в первую очередь это в их интересах.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев